Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

как вы относитесь к соперникам в любви


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

обратил внимание

женщиныпри появлении даже теоретической соперницы обычно начинают атаковать и "опускать" соперницу

мужчины большинство(по своим знакомым делаю вывод, так что не факт :) ) пытаются доказать что они лучше,

а как вы обычно себя ведете в такой ситуации??

 

ps голосовалку сразу неделаю, можетпотом когда определим основные направления :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

пытаются доказать что они лучше

Пофиг.

 

У женщин есть - ИНТУИЦИЯ, посему побеждает сильнейший.

Обжалованию не подлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После некоторого печального опыта ;) - ну нафиг. Пусть сам выбирает, что-то делать - опускать или стараться быть лучше - все бессмысленно. :)

А если еще и изменяет... :pardon: Значит, так "ценит"..

Как там.. "зачем тратить время на человека, который не стремится провести его с тобой" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например, сейчас соперников нет. У моей девушки разве что в универе мальчики учатся. Но их за соперников и посчитать нельзя. Поэтому и не волнуюсь по этому поводу. Но теоретически для начала я бы узнал побольше о сопернике. Что он за человек, кто он, где он и т.д. Ну а когда узнал - то можно и начинать боевые действия. Они заключаются лишь в угождении девушке, то есть рестораны, цветы, подарки, комплименты. Пытаться сделать ее жизнь прекрасной - она и не взглянет на другого, который почуяв безнадежность ситуации сам отвалит. Проблема решена. Главное после такого маневра - постепенно снижать напор на девушку, иначе разорюсь к чертям =)

 

После некоторого печального опыта ;) - ну нафиг. Пусть сам выбирает, что-то делать - опускать или стараться быть лучше - все бессмысленно. :)

А если еще и изменяет... :pardon: Значит, так "ценит"..

Как там.. "зачем тратить время на человека, который не стремится провести его с тобой" ;)

Не согласен! Эта позиция скажет твоей половинке, что и тебе он не нужен, а значит развяжет руки и заставит задуматься "А нужна ли ты ему, если тебе пофиг?".

 

Если отношения дороги - их надо поддерживать, иначе такие отношения смысла вообще не имеют.

Изменено пользователем Граф де Вильнев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен! Эта позиция скажет твоей половинке, что и тебе он не нужен, а значит развяжет руки и заставит задуматься "А нужна ли ты ему, если тебе пофиг?".

:D Да, есть и такой вариант. :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне было бы до звезды. Смоется к другому, да ради бога.

Не она мне нужна, а я ей.

 

Анекдот в тему.

 

Первая брачная ночь. Мужик ахает жену в центральный канал, в запасной канал. Потом занимается дикой мастурбацией.

- Ну ты поняла?

- Что???

- Могу с тобой. могу без тебя.

 

ЗЫ. Долгие годы пикапа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом муж уж больно занят работой, чтоб и заводить тефку какута там... но... читаю его общение в скайпе (вижу всю его перепись которую он ведет на работе ) потом дома выговариваю, какого хрена эта соплячка с тобой так разговаривала.. короче как автор темы и написал "начинают атаковать и "опускать" соперницу"

я даже часто вспоминаю его бывшую (до меня с кем жил) и то всегда начинаю говорить мол какая она была страшная корова... короче ужас.

но в гневе, я себя не контролирую и льётся "словесный понос" :spiteful: Это плохо конечно...но чтож поделать, бабы дуры!

Изменено пользователем Девочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо я очень начинаю переживать, сильно сильно, думать, страдать, придумывать и снова страдать, нервничать сильно начинаю, самогнобиться перед зеркалом и снова страдать, потом я начинаю злиться, сильно злиться, я сцуко, психованная становлюсь, потом меня от бешенства начинает просто выворачивать, и тут, магическое:

Но я устал, окончен бой, беру попкорн иду домой (с)

и все, :close_tema:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен! Эта позиция скажет твоей половинке, что и тебе он не нужен, а значит развяжет руки и заставит задуматься "А нужна ли ты ему, если тебе пофиг?".

Всегда оставаться самим собой - вот главное. Если для этого нужно сидеть смирно - значит смирно. Если нужно набить морду - идти и бить. Все мы разные, но время все равно покажет кто мы есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня бита дома бейсбольная стоит в уголочке...

+1. И не только бита, еще мноооооооого различных вариантов.

 

Вобщем я за жесткое отсечение всех подкатывающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня бита дома бейсбольная стоит в уголочке...

не ну ето добро надо поближе держать, например у водительской сидушки :spiteful:

 

Всегда оставаться самим собой - вот главное. Если для этого нужно сидеть смирно - значит смирно. Если нужно набить морду - идти и бить. Все мы разные, но время все равно покажет кто мы есть.

абс верно! дают бери, бъют беги (с)

 

"Если жена ушла к другому, еще не известно кому повезло" (с) ;)

:spiteful:

анекдот в тему:

ну почему мечта идиота выглядит, как жена соседа?! :crazy:

 

+1. И не только бита, еще мноооооооого различных вариантов.

Вобщем я за жесткое отсечение всех подкатывающих.

у меня еще и топрик лежит :spiteful: и много разного столярного инструмента :spiteful:

 

по сабжу, чем больше выеживаешся тем больше девушка привыкает к повышенному вниманию и тем больше запросов она начинает выдавать! зы хотя все разные и у всех свои тараканы вылазят :alcoholic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще вопрос неточный. :))) Что есть "соперник/ца"?

Если просто появился кто-то, кто проявляет интерес - это одно дело.

А если этому "кому-то" на внимание отвечают.. Вот тогда стоит задуматься. ;)

Не согласен! Эта позиция скажет твоей половинке, что и тебе он не нужен, а значит развяжет руки и заставит задуматься "А нужна ли ты ему, если тебе пофиг?".

На самом деле умный человек поймет. (А если НЕумный, то нафик он нужен? ;)) А изображать что-то из себя или вымучивать какие-то "лучшие" черты.. Зачем? Потом только хуже будет. Только время тянется. :)

Как там говорят - отпусти, и если это "твое" - вернется. ;)

 

Когда любовь остывает, её нужно или разогреть или выбросить (ц)

Ага, в микроволновке. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот вообще не могу с эмоциями сладить, взрываюсь на ровном месте

короче, могу и в глаз дать, причём обоим, не разбираясь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в микроволновке. :derisive:

ну нафиг любовь из микроволновки.........)))))))

 

я вот вообще не могу с эмоциями сладить, взрываюсь на ровном месте

короче, могу и в глаз дать, причём обоим, не разбираясь...

нервишки шалять ая -яй нехорошо

 

все болезни от нервов, берегити нервы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, любой в той или иной мере ч\з такое проходит.

 

1. Начала звонить домой малолетка (я навела справки - узнала, что возраст в пределах 18). Узнаю дом. телефон - звоню и мило чирикаю с мамочкой этой девочки. Все! Больше звонков от юной леди не было.

 

2. На работе особа оказывала знаки внимания моей второй половинке. Я делала вид, что не знаю об этом. Приехала к нему на работу (частенько захожу в здание). Идем вместе с мужем по коридору и навстречу "соперница". Я так тихонько на ушко мужу: а что это на ней такое одето? странно как-то смотриться...и что у нее с ногами? одежда неправильно подобрана? или природа такая? а она замужем? ааа, понятно, с такими то ногами навряд ли кто возьмет...! Все! Больше о ней я не слышу.

 

3. Однажды мой увлекся и серъезно. Девушка не красавица, но умненькая такая. Что делать? Втречаемся с ней в кафе, разговариваем и оказывается тем для разговоров ой как много интересных (и касаются они далеко не мой второй половинки). Дружим до сих пор с это девушкой:) А муж к ней остыл. Вот так:)

 

Так что ситуации бывают разные, однозначно здесь не ответить...А скандалить? толку то? Если уж надо - уйдет и без "соперницы":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, любой в той или иной мере ч\з такое проходит.

 

1. Начала звонить домой малолетка (я навела справки - узнала, что возраст в пределах 18). Узнаю дом. телефон - звоню и мило чирикаю с мамочкой этой девочки. Все! Больше звонков от юной леди не было.

 

2. На работе особа оказывала знаки внимания моей второй половинке. Я делала вид, что не знаю об этом. Приехала к нему на работу (частенько захожу в здание). Идем вместе с мужем по коридору и навстречу "соперница". Я так тихонько на ушко мужу: а что это на ней такое одето? странно как-то смотриться...и что у нее с ногами? одежда неправильно подобрана? или природа такая? а она замужем? ааа, понятно, с такими то ногами навряд ли кто возьмет...! Все! Больше о ней я не слышу.

 

3. Однажды мой увлекся и серъезно. Девушка не красавица, но умненькая такая. Что делать? Втречаемся с ней в кафе, разговариваем и оказывается тем для разговоров ой как много интересных (и касаются они далеко не мой второй половинки). Дружим до сих пор с это девушкой:) А муж к ней остыл. Вот так:)

 

Так что ситуации бывают разные, однозначно здесь не ответить...А скандалить? толку то? Если уж надо - уйдет и без "соперницы":)

мудрая женщина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиса, тут каждый для себя выбирает. ТЫ устраняешь соперниц, а муж дает им повод. Я бы (для себя) задумалась - а нужен ли мне такой муж. Нет, сначала бы, конечно, тоже.. "устраняла", а потом.. задумалась бы. Вечно жить в подвешенном состоянии невозможно. Свои нервы и чуйства дороже.

Или.. или если чувств особых нет, но по какой-то причине НУЖЕН именно ЭТОТ муж. Тогда можно особо не психовать, а точно идти к цели.

(Сразу оговариваю, что не перехожу на личности и не говорю о данной конкретной ситуации)

 

мудрая женщина!

Мудрая - да. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиса, тут каждый для себя выбирает. ТЫ устраняешь соперниц, а муж дает им повод. Я бы (для себя) задумалась - а нужен ли мне такой муж. Нет, сначала бы, конечно, тоже.. "устраняла", а потом.. задумалась бы. Вечно жить в подвешенном состоянии невозможно. Свои нервы и чуйства дороже.

Или.. или если чувств особых нет, но по какой-то причине НУЖЕН именно ЭТОТ муж. Тогда можно особо не психовать, а точно идти к цели.

(Сразу оговариваю, что не перехожу на личности и не говорю о данной конкретной ситуации)

суровая женщина ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиса, тут каждый для себя выбирает. ТЫ устраняешь соперниц, а муж дает им повод. Я бы (для себя) задумалась - а нужен ли мне такой муж. Нет, сначала бы, конечно, тоже.. "устраняла", а потом.. задумалась бы. Вечно жить в подвешенном состоянии невозможно. Свои нервы и чуйства дороже.

Или.. или если чувств особых нет, но по какой-то причине НУЖЕН именно ЭТОТ муж. Тогда можно особо не психовать, а точно идти к цели.

(Сразу оговариваю, что не перехожу на личности и не говорю о данной конкретной ситуации)

в общем согласна с тобой - каждый выбирает сам. но я искренне не понимаю политику "устранения" - зачем он нужен-то такой? мужчина должен быть надежным. во всех смыслах))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...