Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Челябинск завтра


URaL

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Интересно, а где нибудь и все сразу посмотреть можно (в инете там или еще где нибудь)? а то любопытно просто жуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
может проще в управление архитектуры сходить?у нас одна фотка тут лежит, новая развязка за цирком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался найти поиском на просторах челнете... нету...Давайте фоткать что ли.. жутко интересно... что же нас ждет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть 58 макетов и это помоему не всё (как раз мы их печатаем на щиты), но они в тифах, весят много, постараюсь сконвертить как время будет, но всё равно не знаю куда выложить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть 58 макетов и это помоему не всё (как раз мы их печатаем на щиты), но они в тифах, весят много, постараюсь сконвертить как время будет, но всё равно не знаю куда выложить.

с нетерпением ждем-с..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну честно говоря там и смотреть нечего, выложу пару картинок с вотермарком чтоб никто не использовал :-), в основном там просто здания отрисованныеа вообще может и правда не стоит, на днях печатали тут одного кандидата, рулончики даже запретили подписывать его именем :nono: Изменено пользователем Qwert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хотя бы пару в личку... а то интересно так.. это же не реклама, а точнее социальная реклама как жить в челябинске будет хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А честно ли это будет? Наверное, макеты чья-то собственность?Лично я бы наехал, если увидел свои макеты в инете!

макеты выкладывать действительно не надо.а вот фотографии или имаджпринты, в принципе можно.с другой стороны картинки эти, изготавливались под плакаты наружние.соответственно они имеют рекламный характер, и подразумевается, что их должны видеть как можно больше людей.я думаю, что объективного вреда, заказчику, от размещения картинок на подобном интернет ресурсе не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальное всё в том же духеужал как смог, изначально картинки большие Изменено пользователем Qwert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальное всё в том же духеужал как смог, изначально картинки большие

Не открывается :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как то странно их ужал, если честно..седня видел плакат вроде на курчатова-воровскОгоинтересно черт возьмиа как вам Челябинск Вчеракто угадает где сделана средняя фота?

post-2378-1234476135_thumb.jpg

post-2378-1234476154_thumb.jpg

post-2378-1234476167_thumb.jpg

Изменено пользователем Kast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая и вторая - лошадь Революции. Третья, насколько я понял, сегодня ул. Кирова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Челябинск завтра» - изначально информация о проектах и самих проектах была строго засекречена. Теперь когда они весят по всему городу думаю это уже не так секретно.Всего их 57 разновидностей. «Город нашего детства» (старый челябинск) - всего 8 разновидностей. Фотографии предоставленны Госархивом Челябинской области. Они же (если не ошибаюсь) и являются собственниками этих фотографий. «Город нашего детства» - это часть серии социальных плакатов в которую помимо это входят серии «Весна придет», «Будет лето» и «Береги тех, кто тебя любит» (девочка с собакой, на фоне осеннего леса, в бассейне, школьная ленейка. Ребенок кроме школьной фото, моя доча)Информация достоверная, так как афтор всех этих макетов я.))

post-364-1234502638_thumb.jpg

Изменено пользователем Enter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не открывается :(

так же

Информация достоверная, так как афтор всех этих макетов я.))

сюда можешькартинки выложить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто угадает где сделана средняя фота?

цвилинга/ленина, большое здание это управление дороги)))а вот третья это скорей всего цвилинга

Информация достоверная, так как афтор всех этих макетов я.))

респект и уважуха!!!! Изменено пользователем Пешеход
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так жесюда можешькартинки выложить?

Какие иименно картинки? Все 57шт???? О_о

цвилинга/ленина, большое здание это управление дороги)))а вот третья это скорей всего цвилингареспект и уважуха!!!!

Пасиб. Просто это моя работа)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может интересно кому..

Челябинск. Панорама. 1917 год Уменьшил до 2Мб полная 16Мб

post-1191-1234505231_thumb.jpg

Внимание! Фото 2 Мегабайта

Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может интересно кому..

Челябинск. Панорама. 1917 год Уменьшил до 2Мб полная 16Мб

post-1191-1234505231_thumb.jpg

Внимание! Фото 2 Мегабайта

Ага, имеем такую. Это кстате нынешняя площадь революции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цвилинга/ленина, большое здание это управление дороги)))

у меня на средней фотке, прямо под краном, что за здание? я смотрел-смотрел так и не понял

 

sash_ok , похоже улица с фонарями - кирова

Изменено пользователем Kast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sash_ok , похоже улица с фонарями - кирова

Да. Фото с водокачки примерно за нынешним Челябинвестбанком.

Есть еще открытки старые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на средней фотке, прямо под краном, что за здание? я смотрел-смотрел так и не понял

 

sash_ok , похоже улица с фонарями - кирова

этого здания сейчас видимо нет уже, по месту там сейчас дом жилой, напротив фианита, в котором титаник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...