Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

2-й этап МТ-09 Екб Дегтярск


Малыш

Рекомендуемые сообщения

1-3 мая 2009 года в Свердловской области вблизи города Дегтярска состоится 1-й этап внедорожной серии "Уральский Регион" от "МТ" 2009 он же 2-й этап "Медвежьих Троп"

формат соревнования GPS-ориентирование, в зависимости от погодных условий планируется три разноформатных СУ.

 

примерное расписание

30 апреля сбор в БЛ

1 мая открытие и начало внедорожной серии

2 мая продаолжение и награждение

3 мая сборы

 

обязателен будет экологический сбор 500 руб с автомобиля в тч зрительского , взнос возвратный, будет выдаватся мешок для мусора , возврат денег происходить в обмен на мешок с мусором , и фиксирование в ведомости ( для тех кто хочет левые мешки на деньги поменять) в прошлом мае целый день потратил на приборку БЛ после сорев.

 

классы участия: стандарт туризм экстрим спорт открытый ATV

заявляемся в формате:

класс участия

авто

фио пилот и штурман

город

желаемый номер

 

мыло mt-club4x4@mail.ru

 

sms +7 922 209 49 25

 

техтребования http://www.niver.ru/viewtopic.php?t=4181

ждем предварительных заявок

с ув клуб "Медвежьи Тропы"

Айдате... там хорошо-о-о-о...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели из Челябы ни одного экипажа не поедет? Вжик вот например из знакомых едет, но у него машина забита и он только зрителем.... Я херею, как сдулись челябинские оффроудники(((((

Блин, поехали!!! Неужели народ на 1-3 сильно занят??? У Кири покатушки... я на матизке до базы не доеду, как мне обещают. Нужен НЕпузотер, или бросать в первых говнах машину и идти пешком, что меня не сильно радовает....

Вот ищу группу поддержки со мной на моей Ёбке или прыгнуть пассажиром...

 

ЗЫ: пипец просто... я негодую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду с Сергеем Смирнягиным на его двухместном ТЛК-шке 70-ке.

Все отлично, мы едем!!!

единственное НО - ребят в экипаже прокинули с ЖПСкой. Обещали выдать на соревнования, но не получилось. В связи с этим резонный вопрос - ни у кого нет чтонить навигатороподобного? Под мою личную ответственность. Иначе им по компасу ездить придется, а это, на ЖПС-соревнованиях, както неспортивно получается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и я добралась до инета. Ща буду раздавать СПАСИБЫ.

Первое - Кире за соревы. Пусть на болоте, пусть копошась в грязи, нехай многое было непонятно и у некоторых остался осадочек, все равно соревы состоялись. Не ради мест - ради удовольствия же своего большинство ездит...

Второе - Артему (Темычу) за доставку моего тела до БЛ и за сапоги 47 нерастоптанного размера. И всем новичкам из Шевинивы за отличную компанию и оптимизм несмотря на поломки.

Третье - ребятам-рыбакам за три часа сидения в ручье, особенно Сергею, вернувшему меня в лагерь.

Четвертое - Снежинцам за суп и лагерь)))

Пятое - Ребятам из ЕКБ за транспортировку моего тщедушного и грязного тельца до вокзала.

Раздачи - Олег из Снежинска, мы с тобой поменялись фонариками, а Артему должна вернуть чистые сапоги. :spiteful:

Ну, а здесь - мой вариант того, что там происходило в виде статьи с фотками. Жду похвал или порицаний)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись.

6-е место в Спорте.

 

Наши фотки:

зачоооотна. Мой сарайчего еще не подрос до такого глобальноо секса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложила первомайское видео. Осторожно, ненормативная лексика!

 

Есть еще файлы, как брали ручей. Выложу попозжа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...