Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужен спонсор! Рублей 20..


Рекомендуемые сообщения

В общем, все знают, что за контора, я думаю... Вот, стал вопрос ребром, на счет выставки... Выставка оч серьезная и поэтому, реклама хорошая - это факт... Машинка одна уже готова, в понедельник начнем вторую... Дают 2 места, практичекски в центре зала... Вот... Нужен спонсор, который все эт оплатит. В районе 20 р... А то с нынешним, возникает немного траблов, вот и ищу пути к отступлению, так сказать... Интерес к спонсорству - Реклама. Народу там будет очень много... Вот такой вопрос.... Изменено пользователем Стиг (The Stig)
1.7. Официальным языком общения на Форуме считается русский язык. Использование знаков препинания обязательно! Транслит и албанский запрещены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что непонятного? Спонсор платит 20тыр а его за это рекламируют. Только в условиях данного положения таких имхо немного и найти сложно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что непонятного? Спонсор платит 20тыр а его за это рекламируют. Только в условиях данного положения таких имхо немного и найти сложно

Ну опыт уже есть....Так скажим на бывшем месте работы 2 раза уже удавалось находить таковых..правда немного в другой области...и далеко не по 20.....вот собираю идеи на счет этой выставки....А вообще взаимный интерес может быть может быть не ток реклама....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромыч спонсировать я так понимаю должен объект который выставляется , т.к. ты итак его обременяешь только материалами. Допустим когда я те предложил всю эту тему , я отошёл в сторону т.к. даже материал не выдержу по твоему воображению))). А спонсора готового платить врятли найдёте , ищите собственные средства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромыч спонсировать я так понимаю должен объект который выставляется , т.к. ты итак его обременяешь только материалами. Допустим когда я те предложил всю эту тему , я отошёл в сторону т.к. даже материал не выдержу по твоему воображению))). А спонсора готового платить врятли найдёте , ищите собственные средства.

такой вариант крайний...Но припасен в кормане..Как бы придется выдергивать из резервов....НО все же было бы неплохо когото найти с неким взаимным интересом....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...