Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как избавиться от "кирби"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Всем привет. Нужна юридическая помощь. Друг попал на "кирби". Поддался влиянию, оформил кредит на эту хрень. Теперь не знает как разорвать договор. Помогите кто чем может!!!!!!! Договор купли-продажи у человека забрали, на руках только договор банка и график погашения платежей. При просьбе вернуть договор или сделать копию-послали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Мне звонили, я сначала сказал что жена улетела, потом что дома только паркет, а потом иди как вы на ... !!!

А если мне позвонят, я с этого начну!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду просто перестать платить по кредиту, даже лишившись пылесоса. Это если размер первоначального взноса невелик и ради того, чтоб вылезти из кредитной кабалы, просто на него плюнуть.

ну перестанете платить по кредиту, ну заберут пылесос, только зачтут в погашение кредита сумму не в 100000 рублей, а гораздо гораздо скромнее, ладно если тыщ 30000. Потом все равно кредит выплачивать придется, только уже и штрафы набегут пока суд да дело и пылесоса уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, всё произойдёт немного не так. Прежде чем предмет залога изъять, должен состояться суд. А с момента подачи искового все штрафы и % останавливаются, дальнейшая выплата будет происходить согласно судебному решению. А тут уж всё зависит от ситуации заёмщика...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, всё произойдёт немного не так. Прежде чем предмет залога изъять, должен состояться суд. А с момента подачи искового все штрафы и % останавливаются, дальнейшая выплата будет происходить согласно судебному решению. А тут уж всё зависит от ситуации заёмщика...

думается что до момента подачи искового пройдет немало времени и набежит куча пени и штрафов, это не выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что он ходил в банк, там его мягко говоря послали. Звонит в Москву в головной оис, там говорят, что работа отделения временно преостановлена. В конторе, где брал эту махину его тоже послали. Реально отдал 5 тыщ в предоплату, в кредитном договоре написано, что 46 тыщ. Покупал числа 6 апреля, притензию унес 10. У него приняли и дали ответ. Он начал говорить, что использовали НЛП, у многих после демонстраций голова болит и многие покупают после презентации, но потом поголовно их возвращают. В Банке его назвали неадекватным человеком. Кажется шансов уже не осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы в кирби работаю болаболы

были 2 раза, так ковер и не до пылесосили

на предложение купить пылеглот были поставлены на место ответом о покупке слона в деревне :crazy:

 

насчет нлп наврятли, знаю кто там работает. видел их составы рано уторм на комсе2 :) около 9 утра

чел 15 толпится на входе а рядом 2 десятка авто (от 1ки до матиза)

 

зы хотя почитывать и на тренингах у них всякое может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы хотя почитывать и на тренингах у них всякое может...

Танцуют они на тренингах и поют. Руки-ноги-голова, бла-бла-бла, мы сегодня впарим тыщу пылесосов. Кирби самый клевый! Самих продавцов дайбоже обрабатывают... И паспорт либо военник забирают, когда выдают пылесос на руки для демонстраций потенциальным покупателям. Все это давно известно, вот только приструнить идеологов-кирбистов не удается. Они мутируют в другие фирмы, и причем весьма оперативно...

Посетите сайт Антикирби. Там есть что почитать. Кстати, там же на ссылках есть советы и истории, как люди возвращали чудо-пылесосы...

 

ЗЫ - ситуацию знаю не понаслышке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, на самом деле это ОТП банк. Нехочу сказать ничего плохого про него, но что слышал, то и повествую. Спасибо за сайт, будем надеяться, что поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...