Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Информация в реальном времени о пробках и засадах ДПС


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Цитата

"Как известно, в России есть две беды.

Однако есть на эти две еще и третья. Представьте, что беда первая едет на своем четырехколесном друге по второй, и тут из-за кустов с полосатой палочкой наперевес выскакивает беда №3.

«Засада!» - скажете вы, и попадете «в десятку!». Именно такое кодовое название мы и дали нашему проекту, ориентированному на автомобилистов и не только.Что же такое «Засада»?

В первую очередь, - это система взаимопомощи на дорогах и предупреждения об опасностях.

Во-вторых, - это социальная сеть для игр и общения.

В-третьих, - это еще один способ для навигации и ориентирования в городских «джунглях».

В-четвертых, - актуальная информация о пробках на дорогах.

В-пятых, - наконец, еще один способ сказать друзьям, где и во сколько мы сегодня встречаемся, и как туда добраться.

А в-шестых, можно долго перечислять то, чего еще нигде нет, зато есть у нас. Самый лучший способ влиться в наш круг - это попробовать"

 

 

А теперь своими словами...

программа устанавливается на навигатор, либо на телефон с навигатором, либо на КПК с навигатором..., т.е. работает как навигатор, конечно там нельзя прокладывать маршрут и все такое, но в городе по проложенному маршруту лучше и не ехать :crazy:, по себе знаю, короче, запускаешь прогу и она в реальном времени показывает информацию о пробках и засадах ДПС (что самое главное!), принцип такой...

ты едешь, увидел пост ДПС, отметил его, и он автоматически показывается у всех пользователей,

если ты едешь медленно, то по карте для других пользоваьелей маршрут на данном участке становится красным

если движение среднее, то желтым

если летиш как можешь, то зеленым

В итоге чем больше пользователей, тем достовернее информация.

 

На своем сайте выложил установочный файл*.cab и карту Челябинска , которую нужно закинуть в папку maps установленной програмы. (Все проверенно антивирусником!)

 

Тут сайт на котором нужно зарегится для использования программы, (можно использовать без регистрации, но тогда нельзя добовлять информацию)

 

P.S.поставил я эту программку на глофиш х600, протестировал, работает отлично и без сбоев, но проблема в одном, в г.Челябинске пользователей мало и информации соответственно мало,и может быть, общими усилиями нам все же удастся жить без бед :)

 

P.P.S. В проге еще много функций , о которых я не упомянул... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

да ну нафиг, в городе неактуально это. меня за год раза 3 всего останавливали, и то безрезультатно.

На трассе показывать засады это тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сей проект в рядах КК поживает? пользуется кто?

Первое время пользовался, потом программа сама стала вылетать. Так причину и не нашел.

Надо будет посмотреть, может новую версию выпустили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера тоже в проекте от Авторадио зарегился., скачал новую версию программы.

что неприятно поразило - карта города ограничена и выглядит таким прямоугооьником.

раньше такого не было и можно было даже до аэропорта доехать по ней.

Изменено пользователем sorry_chel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

На трассе показывать засады это тема.

 

На трассе засады = рация, сколько уже можно говорить :)

 

вчера тоже в проекте от Авторадио зарегился., скачал новую версию программы.

что неприятно поразило - карта города ограничена и выглядит таким прямоугооьником.

раньше такого не было и можно было даже до аэропорта доехать по ней.

 

Это яндекспробки ? не замечал такого, может небыло необходимости...

 

Racer_Mobile, а где вы нашли статистику по яндекс-пробкам?

интересно посмотреть

можете ссылку дать?

 

Сори, увидел только сегодня, а я так понял ты сам нашел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авторадио нашел косяк, челябинские пробки не показывает по ссылке http://probki.avtoradio.ru/ :(

только москва и питер, загрузил на коммуникаторе ЯП, он показал, а на компе... нет :(

надо как то потестировать вообще, на коммуникаторах будет показывать пробки и других юзеров авторадио или нет...

т.к. я ща не в челябе, нужно два чела зарегиные на авторадио чтобы запустили одновременно на коммуникаторах ЯП, и посмотрели есть ли эти звездочки http://probki.avtoradio.ru/Esdbpics/star_one.gif

 

ДА, и кол-во пользователей бредовое на сайте... оно показывает москву и питер, а не то что на карте... тоесть я включил москву и перетащил карту к челябинску, ничего более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...