Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Апрельская встреча


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Несмотря на снег и вьюгу народ пришел, а значит встреча состоялась. Как всегда был в рядах последних и самых стойких. Рад был всех увидеть! Ни капли не пожалел, что решил присутствовать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

наконец-то, я ждала, когда же Anderson создаст тему-отчёт о встрече)))

Всем спасибо!!! Но погодка, конечно, несколько расстроила, я вообще планировала перед встречей на роликах покататься... Покаталась сто раз. Поэтому и на встрече особо в тусняке не тусовалась - грелась в машине ASPid'а, за что ему баальшое чилавеческое пасиба :)

Ну и традиционно - ждём фоток. Встреча получилась на редкость безфотоаппаратная - насколько я видела, фоткали только с телефонов. Эх...

Ну всё равно, замечательно, что мы встретились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага там фотки отморозков в самом разгаре...

А почему я должен был тему создавать? Я самый последний уходил, сам думал, что тут все путем, а не в режиме ожидания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага там фотки отморозков в самом разгаре...

А почему я должен был тему создавать? Я самый последний уходил, сам думал, что тут все путем, а не в режиме ожидания

не, могла, конечно, я создать, когда увидела, что темы до сих пор нету. Но решила так: вот Anderson придёт и всяко создаст тему. Поэтому я не буду, подожду. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холод не помеха встречам - это радует :) Приятно было увидеть всех присутствующих и познакомиться с теми, кого раньше не знала :)

Андерсон, спасибо, солнце, за куртку ты спас меня от холода :snegurochka:

Леша, спасибо за компанию и за Лабиринт :rolleyes:

З.Ы.: расскажите как в Пельменях посидели, а то мы как-то быстро слиняли :)

Изменено пользователем Клепа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня весь день был стремительный как эскадренный миноносец Черноморского Флота, потому и встречу посетил в экспресс-режиме. Всех, кого успел увидеть, увидеть был рад.

 

Кстати, оставшиеся книжки нашли своих новых хозяев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было кстати теплее чем в прошлую встречу,но народу почемуто меньше чем в прошлый раз.

З.Ы.Прошу прощения что был без бейджика честно второй раз забываю на третий точно возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, оставшиеся книжки нашли своих новых хозяев?

Poll'а 1248 книжки точно нашли, я сама лично видела :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да погодка немного подкачала) Но встреча была все равно отличная, рад был новым знакомствам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же были. Неожиданно как то похолодало, вот и не стали долго попу морозить.

Была рада всех увидеть.

Изменено пользователем особь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал, 20 постояли и все разъехались :)

Это ты наверное поздно приехал, я там стоял часа 2 :) Точнее сидел в машине грелся, потому что утром было тепло и я выехал без куртки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, оставшиеся книжки нашли своих новых хозяев?

спасибо за книжки! уже читаю. (жена ругается :) )

Умниксу за то что передал их мне.

 

Рад был всех увидеть! жаль что был только 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холод не помеха встречам - это радует :) Приятно было увидеть всех присутствующих и познакомиться с теми, кого раньше не знала :)

Андерсон, спасибо, солнце, за куртку ты спас меня от холода :snegurochka:

Леша, спасибо за компанию и за Лабиринт :rolleyes:

З.Ы.: расскажите как в Пельменях посидели, а то мы как-то быстро слиняли :)

тебе большое спасибо за помощь в моей "госпитализации". Что-то мы сами-то не догадались в больницу обратиться. :rolleyes: Правда глаз еще краснее чем вчера. Капаем в него теперь всякие каплии мази. :derisive:

Так же спасибо Obelisk'у за доставку меня до больнички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе большое спасибо за помощь в моей "госпитализации". Что-то мы сами-то не догадались в больницу обратиться. :rolleyes: Правда глаз еще краснее чем вчера. Капаем в него теперь всякие каплии мази. :derisive:

Так же спасибо Obelisk'у за доставку меня до больнички.

Миха нивапрос!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

------>*Inckvizitor*

Удалась встреча!!! было супер. только вотт меня интересует вопрос что я делаю не у себя дома :)))))

Малышу и Лёхи ХЛЕБ . спосибо приютили почти навсегда :)))) (Дартс супер. Дима точно меткий)

Всё хорошо. и вот не надо Ольгу слушать :)))

а то нарасказывает :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш вылез... потом чонить напишу, сейчас мозг еще занят перевариванием остатков спирта и вечера.... чот рано я срубилась))) зато проснуться в 7 утра под песню сектора газа - мне сегодня 30 лет - было супер!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и на встрече особо в тусняке не тусовалась - грелась в машине ASPid'а, за что ему баальшое чилавеческое пасиба :)

Ну и традиционно - ждём фоток. Встреча получилась на редкость безфотоаппаратная - насколько я видела, фоткали только с телефонов. Эх...

Ну всё равно, замечательно, что мы встретились :)

Да встреча была холодная, самые стойкие пришли и твердо ждали спирт от Малыша, спирт появился в виде Хлеба, который вышел из леса со словами "Я спирт!".

Да я тоже не особо тусил со всеми, т.к. был за рулем и не пил фирменный коктейль "Спирт-сок", по сей причине сидели с Юлей в машине, переодически выскакивая поздороваться с вновь пришедшими.

В пельменях посидели в тепле, пообщались вдоволь.

На счет фоток, простите меня вот такой я не хороший забыл технику дома :(

Обещаю исправится ;)

 

З.Ы. Юля, в следующую встречу ты без Маси, помни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет фоток, простите меня вот такой я не хороший забыл технику дома :(

Обещаю исправится ;)

скорее, не забыл, а не взял просто, не? ;) Я вот честно признаюсь: я увидела фотик свой (точнее, тот предмет, который носит гордое название фотоаппарата) и подумала: "да зачем, там всё равно куча фотиков будет..." Теперь (как уже тут процитировала Хармса в другой теме) знаю, что "на КАЖДУЮ прогулку надо брать с собою булку" :) На всякий случай буду фотик брать с собой ВСЕГДА)))

З.Ы. Юля, в следующую встречу ты без Маси, помни!

главное, чтобы Мася об этом не забыла. А то устроит мне семейный скандал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...