Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Обменник


VVGAN

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Поменяю новую радиостанцию Alan 78+, а так же усилитель W 100 и настроенную антенну на LCD монитор 15".

Пробовал продать, не вышло, а монитор-то надо :excl: тел: 8-961-786-92-30

Изменено пользователем VVGAN
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения
  • 2 недели спустя...

Мигалка))) желтая 24 вольта. Надоела уже в багажнике)

Андрей, забыл я про нее чесслово

Завтра постараюсь набрать и забрать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Меняю вот такой б/у китайский видеорегистратор(в комплекте коробка, крепление, кабель hdmi, кабель usb, карта памяти SD 32GB), на карту памяти microSD 32GB.

У регика нет шнурка для питания от прикуривателя(был упакован вовнутрь машины, которую пришлось отдать страховой)..

post-5374-0-24247300-1424190349_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю вот такой б/у китайский видеорегистратор(в комплекте коробка, крепление, кабель hdmi, кабель usb, карта памяти SD 32GB), на карту памяти microSD 32GB.

У регика нет шнурка для питания от прикуривателя(был упакован вовнутрь машины, которую пришлось отдать страховой)..

DSC_0010.jpg

Питание круглое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберу!!!

Мой как раз помер намедни...

В обмен могу предложить микросд)

Куплена в 2014,стояла с рождения в почившем регике. 10-й класс вроде какой то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питание - miniUSB. Но там есть хитрость. Для этого китайца есть два вида питания:

1 вариант(универсальный). Зарядка. Включается кнопкой. Запись включается тоже кнопкой.

2 вариант(специальная для него). При подаче питания - автоматически включается и начинает запись.

Сам рег пишет боле-мене норм, я меняю только из-за размеров.. Уж очень большой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не понял) мини юсб если подоткнуть, писать начнет? При вкл зажигания. Изменено пользователем kolyako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не понял) мини юсб если подоткнуть, писать начнет? При вкл зажигания.

Не скажу даже.. Все зависит от распайки штекера. Родной, был в комплекте, запись включал. После того как он помер, был куплен в магазине вроде такой же на вид провод, с него питание шло ,но автоматом запись не включалась(включал вручную).

Вот тема про регик.. Я пытался ее выкурить(там есть про распайку), но так и не смог..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю вот такой б/у китайский видеорегистратор(в комплекте коробка, крепление, кабель hdmi, кабель usb, карта памяти SD 32GB), на карту памяти microSD 32GB.

Обмен состоялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар щупы от осциллографа ,у меня 1-68 ,может у кого то лежат без дела в пыли все)Спасибо!

входное 10 Мом,емкоть 50пФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
У кого нибудь может есть, валяется мини-печь? Ну как вместо духовки. На обмен предлагаю мультиварку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень нужны пружины от таврии, корсы или задние от оки. Предлагаю обмен: новые передние пружины на ваши пружины))). (на 80 нужен диаметр внутренний)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

есть масло моторное синтетика ,мне не подходит

Масло LUXE 5w40 EXTRA 4л

поменяюсь на 2 шт ,формата АА

Литий-ионные аккумуляторы 14500 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поменяю какую нибудь прикольную полочку, на какой нибудь бодрый (до зимы прокатать на восьмерке, свистнули) аккумулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

нужна газовая плита:

поменяю 2 комфорочную электро плитку на нормальную газ. плиту. или

куплю газ плиту б\у не дорого или

куплю ручки от газовой плиты.

также нужна вытяжка, можно не исправную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть старая старая плита газовая, все работает. Просто она савдеповская. Не моя. Сестры двоюродной, если вывезешь просто так то бери. Но я у нее еще спрошу. Вроде выкидывать собрались, но не на чем вывозить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...