Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ручка на МКПП


Рекомендуемые сообщения

Решил зашерканный "набалдашник" скрутить с коробки передач на Альмере, да не тут то было! Перепробовав несколько способов, включая помощь газового ключа решил задать знатокам вопрос: Снимается ли с Ниссанов он вообще, меняется ли? Мож кто сталкивался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Альмере как и на Примьере - откручивается. Утверждаю, так как сам менял.

Если интересно - можем встретиться и я покажу что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш интересно! Хочу увидеть как ты над ней попыхтишь. Не, я серьезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш интересно! Хочу увидеть как ты над ней попыхтишь. Не, я серьезно.

я у себя на тойо... чуть йожига не родил, НО СКРУТИЛ :)

тож думаю на чонить поменять.. а то вся сшоркалась.

но в магазах тока "пассанские" .. а мне бы чонить удобное, практичное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их дофига практичных, вот и хочу новую ввернуть, да только никак...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с 10%? Заваренны намертво? Я ж говорю, как только не крутил, не поддается.

 

Ага Дениска. Насадку на трубу ржавую снял, новую повесил, счас если ручку поменяю считай уже +50 кобыл добавится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Проблема" всех фирменных ручек в том, что они металлические. И сидят на таком же металлическом штыре. При этом еще и клеем намазаны по резьбе. Все же "тюнингованные" и пр. - внутри пластиковые (универсальные).

 

Можно и ёжика родить, тут правильно сказали. но откручивается. В толстую тряпку и газовым ключиком... против часовой стрелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Проблема" всех фирменных ручек в том, что они металлические. И сидят на таком же металлическом штыре. При этом еще и клеем намазаны по резьбе. Все же "тюнингованные" и пр. - внутри пластиковые (универсальные).

 

Можно и ёжика родить, тут правильно сказали. но откручивается. В толстую тряпку и газовым ключиком... против часовой стрелки.

у меня родная ручка.. такая жесткая какаято.. но ногтем цепляется. Вроде как и мягкая.. какая то ПВХ материал...

Сидела конкретно, подозреваю что на резьбовом герметике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую еще раз. По результатам отпишусь. Сыкатна просто со всей дури ее рвать.

 

Ручка та самая, спасибо за консультацию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем вчера я снял наконец таки ее. Выслушав все советы, обмотал ручку толстой тканью, чуток зажал газовым ключом... 2 поворота на 360градусов дались мне не легко, а далее руками отвинтил. Оказалось много клею производители на резьбу вылили :) Зачистил, прикрутил временно, на днях заменю. Всем откликнувшимся большое спасибо! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...