Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Угнана Toyota Will Vs


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Не знаю куда такую тему размещать. Модераторы, сами перенесите если надо...

5.04.2009 предположительно с 17 00 до 20 00.с автостоянки по адресу репина 92 угнали машину toyota will vs,авто без номеров ,цвет серебро ,в бордечке транзиты 11 57 25rus.резина летняя 3 бриджа .заднее левое йокогама .на заднем бампере три царанины снизу слева. Форумчане помогите .может кто.что видел,машина приметная у нас нечасто встречается !!! ps/коммплектация стандартная.литье 16.двигло1zz.глушак справа,спойлера нет,

http://i077.radikal.ru/0904/02/b7d667d307a2.jpg

Первоисточник: http://forums.drom.ru/ural/t1151176465.html#post1071852587

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

У моего шефа такая же, только темно синия... В Челябинске как минимум штук 5 видел... Есть в Че... и белая...

С 5того числа уже много времени прошло... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учтем. Если увидим, сообщим. Машинку в таком цвете в челябе кажись только 1 раз встречал (наш ответ Шкоде получается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да полно их... относительно конечно. не такая уж и редкая машина. Есть предположение, что ушла в другой регион или на ЗЧ ее пустили, потому как кузовщина на них космических денег стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все к тому и склоняются, что на ЗЧ... Так что вдруг кто где на разборках увидит или где...Обращайте внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все к тому и склоняются, что на ЗЧ... Так что вдруг кто где на разборках увидит или где...Обращайте внимание.

а увидишь-не докажешь ничего, только если номера агрегатов сверять. а они могут быть умными-номер кузова спилят,а номер с мотора собьют и все,приехали только на экспертизу отправлять мотор и то оч маленькая вероятность,что что-то выползет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а увидишь-не докажешь ничего, только если номера агрегатов сверять. а они могут быть умными-номер кузова спилят,а номер с мотора собьют и все,приехали только на экспертизу отправлять мотор и то оч маленькая вероятность,что что-то выползет.

Ну кто ж спорит? Понятно, что тут уже только на чудо надеяться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угнали то в г.Екатеринбурге, не думаю что ее в Челябинск погонят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grin, вот как раз в Ебурге то точно не оставят, а погонят в другой регион...Машина то приметная! В Ебурге не скроешься...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина то приметная! В Ебурге не скроешься...

Чтото мне подсказывает совсем наоборот

Хотя все может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо искать статистику дтп с участием ВЭ эсов, за год

в январе недалеко от моего дома на Свободы/Евтеева Will vs не уступил дорогу какой-то другой иномаре...или 2110. вобщем неважно, та разбила ему фару,бампер,мож еще чего...я сильно не смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да их полно бьется, я одному недавно половину ходовки продал, балку заднюю ))

другому фары ))

третьему зеркало ))

и все на протяжении 2х месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого же цвета часто вижу у домов у локомотива на цвиллинга. Только она мелькает уже как минимум полгода. Изменено пользователем mir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мня коллега на такой носится и цвет серебро, купил 1 год назад. Открытую часто оставляет и ходь бы шо. Правый руль ж, она никаму не интересна сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу дела уже номера перебили и впаривают. Быстро работают однако
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего она не страшная... очень симпатишная машинка). А то что в Ебурге уже продают, я сильно сомневаюсь. И машина не дорогая... ага щасс еще в ебург ради 300 тыщ повезут. врят ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кто-то двинул уже интересную мысль - поискать статистику ДТП с участием этой марки и попробовать рыть там
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ЗЧ ее пустили, потому как кузовщина на них космических денег стоит.

+1 Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...