Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Привет!!!! Чудеса имеют место быть...хы.. прикиньте я выйграл телефон samsung D500, при чём ничего не делал для этого.. от компании МТС и Европа+...как я рад... сначала подумал розыгрш какой-нить, а оказалось , что нет.. всё действительно реально и серьёзно.. воть..!!!.. :D :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Ну блин, а я думал все такие розыгрыши Лохотрон....Что могу сказать! ПОздравляю!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу от человека, что кто то что то выиграл. Значит бывает и такое! Поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!! Чудеса имеют место быть...

хы.. прикиньте я выйграл телефон samsung D500, при чём ничего не делал для этого.. от компании МТС и Европа+...

как я рад... сначала подумал розыгрш какой-нить, а оказалось , что нет.. всё действительно реально и серьёзно.. воть..!!!..  :D  :ok:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну так ты расскажи как это произошло то :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за тебя! Когда хвастаться будешь? Теперь новая проблема - куда старый девать! :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!! Чудеса имеют место быть...

хы.. прикиньте я выйграл телефон samsung D500, при чём ничего не делал для этого.. от компании МТС и Европа+...

как я рад... сначала подумал розыгрш какой-нить, а оказалось , что нет.. всё действительно реально и серьёзно.. воть..!!!..  :D  :ok:

<{POST_SNAPBACK}>

:clapping: Поздравляю! Рассказывай о подробнее как всё было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!! Чудеса имеют место быть...

хы.. прикиньте я выйграл телефон samsung D500, при чём ничего не делал для этого.. от компании МТС и Европа+...

как я рад... сначала подумал розыгрш какой-нить, а оказалось , что нет.. всё действительно реально и серьёзно.. воть..!!!..  :D  :ok:

<{POST_SNAPBACK}>

Блин чувак, реально рад за тебя! Класс!!!! Расскажи как? А то я свой D500 покупал вот =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть!!! Супер!!! Прими поздравления!!! И уже рассказывай давай интересно ведь!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, молодец. Давай, продадим его, что ли...

<{POST_SNAPBACK}>

ууу... торговетс!!! :D

человек радуется,а ты злорадствуешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу от человека, что кто то что то выиграл. Значит бывает и такое!

Я летом горный велосипед выйграл :) Ну и регулярно ввсякие там тостеры, фотоаппараты, соковыжималки и тп получаю ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я летом горный велосипед выйграл :) Ну и регулярно ввсякие там тостеры, фотоаппараты, соковыжималки и тп получаю ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Расскажи ну почему тебе так везёт)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...