Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Центр Уникальных Товаров


LuCaS

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Обнаружил надысь в почтовом ящике развесёлую газетку "Центр Уникальных Товаров", утром с трудом отзавтракал, настолько увлекательная.

 

Первый же товар "Декоративная занавеска-штора" располагает к чтению фразой "Фантазируйте!" И объясняет, обо что: можно занавесить открытый шкаф. И действительно, зачем он сделан открытым, когда его можно занавесить шторой. А можно занавесить шкаф, когда его кто-то не закрыл. Ушли домашние утром, дверцу не закрыли, а ты просыпаешься и с мощной фантазией его занавешиваешь, прибив на шкаф пару гвоздей.

 

Или вот, классика: самозаряжающийся фонарь на солнечной батарее. "С каждым, кто хоть раз брал в руки этот фонарь, происходит одна и та же удивительная история - первоначальное чувство легкого любопытства сменяется чувством восхищения и глубокой признательности к этому предмету!" На этом месте завтрак стало нечем жевать. "Оцените его "бесконечный" свет."

 

Справедливости ради - не только это слово "бесконечный" поставлено в кавычки. Есть в газетке и про ""Вечную" кухонную посуду". А вот "Вечная "Японская мочалка"" - похоже действительно вечная. На фото - просто красная тряпочка. Зато в тексте: "форма мочалки позволяет мыть и массировать любые участки тела". Надо фантазировать, помню.

 

Переносной пневматический душ "Дачник-2". Цифра 2 - это очевидно про количество ног, приводящих в движение пневматику. "Позволяет принимать душ на любом пятачке вашего участка. Достаточно поочередно нажимать пятками на упругие педали насоса - и вода сразу же заструится из душевой насадки!" Так и представил себе весело пританцовывающего голого садовода на любом пятачке участка.

 

"Антимоскитная сетка на магнитах". Здесь потребуется представить процесс. "Вы можете свободно пройти сквозь неё - и за счет магнитных вставок она мгновенно плотно закроется за вами." Чисто жидкий терминатор, модель Т-1000.

 

На последней странице фраза века. Все философы мира закурили в гробу. Мало кто знает, действительно, но это действительно так и это невероятно. Прослезился до глубины души.

"Вся соль - в соли!"

Подавился последним трюфелем.

 

зы: будет время, ещё почитаю. достойная газета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Костя, еще какие-нибудь товары опиши, потому что из перечисленного мне ничего не пригодится (даже два Дачника).. может, вспомнишь что-нибудь еще расчудесное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мягкий сантиметр идет в подарок? к душу "дачник2" по невероятно низкой цене... навеяло вибро тоном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, забыл о ценах! занавеска-штора 1780р, фонарь 1350р, "вечная" посуда 2...3 тыщи за сковородку, вечная мочалка 210р, душ 1540р, соляной светильник 2520р. Сущие копейки за такие вкусности.

 

Может что нибуть для авто есть??

дык!

"Водительские очки. Обладают эффектом "антифары"". Ещё древними открыт этот эффект, в каждой школе на физике изучают. чесгря - я забыл. за 1040р. можно вспомнить.

 

"Антибуксовочная лента. Машина без труда освободится практически из любого плена." похожа на ипликатор кузнецова, только большой. обе стороны зацепами усиливать, очевидно, лишнее. надо нашим жыповодам рассказать за 1400р., вдруг в плен попадут.

 

"Буксировочный трос нового поколения" Оказывается, мысль ведущих инженеров-проектировщиков буксировочных тросов из института по изучению буксировочных тросов, не стоит на месте. Новое поколение - это "своеобразная рулетка в виде шара с двумя концами самоубирающейся ленты. Не провисает, не пачкает руки, не требует ручного сматывания!" Последнее особенно важно, я например, ск, больше всего парюсь трос сматывать, а тут каких-то 1340р и он всё сам. Разве что буксировать трос не научили.

 

"Мини-мойка. Уникальна по оригинальности конструкторского решения. Достаточно лишь опустить конец шланга в любую емкость с водой и покачивать шланг вверх-вниз - как вода начнет поступать на щетку." Я знаю откуда это! В мультиках или кино часто показывают, кто-то дергает шланг, оттуда ничего не бежит, персонаж начинает смотреть внутрь шланга, а оттуда как забрызжет! Вот в чем всё дело: надо было потрясти и подождать! Главное, вверх-вниз, вправо-влево нельзя. Интересно, мужикам так и попИсать поди можно? всего за 1250р.

 

Костя, еще какие-нибудь товары опиши, потому что из перечисленного мне ничего не пригодится (даже два Дачника).. может, вспомнишь что-нибудь еще расчудесное?

"Устройство "РЕМ" для получения целебной воды. Совместная разработка ученых МГУ им.Ломоносова и РГМУ." В этот момент следует испытать священный трепет. Ученые не дремлют. "Представляет собой двойную спираль из чистой и посеребрённой меди." На фото две проволочки, скрученные параллельно и крючочек, для зацепления к стакану. "Опускается в стакан с обычной водой, которая через короткое время приобретает целебные свойства." Список свойств прилагается. Половина мед.справочника. "Устройство" - йоптваю, целый девайс! - "является обладателем престижного диплома "Золотой Реестр"". Ну, вот есть виндовс с простым реестром, а есть с золотым, кто не знает. Всего за 540р.

 

"Гимнастический акупунктурный обруч-массажер "АКУ-ХУП". Сочетает элементы хула-хупа и древнего восточного акупунктурного массажа." Представьте себе большой обруч, толщиной с кисть, и внутри торчат шарики чуть меньшего диаметра. "За 10 минут вращения в районе живота и талии - 30 тысяч акупунктурных нажатий! Они расщепляют жировые структуры, позволяя в течении короткого времени без остатка удалить избыточные отложения и скорректировать линии вашей фигуры." Думаю, если стиснуть зубы и покрутить дольше, можно попробовать без остатка скорретировать линии внутренних органов и получить прямой доступ к кишкам. За каких-то 1440р. Кстати, обруч разборный, его можно взять с собой в любую поездку. На встречу карсклуба, например.

 

а мягкий сантиметр идет в подарок? к душу "дачник2" по невероятно низкой цене... навеяло вибро тоном

неа, тут ваще без подарков всё. цены минимальные!

 

зы: там есть ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот другое дело! устройство для получения целебной воды - это бабушки все раскупят, Кашпировский приучил их..

обруч с шипами - я подумаю, заманчиво то, что он разборный, канеш.. оба, на улице достала его, собрала, и как закрррутила - отличный пиар!.. хмм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот другое дело! устройство для получения целебной воды - это бабушки все раскупят, Кашпировский приучил их..

обруч с шипами - я подумаю, заманчиво то, что он разборный, канеш.. оба, на улице достала его, собрала, и как закрррутила - отличный пиар!.. хмм..

не советую обруч

сестра такой купила

покрула его на талии и потом как после гестаповских пыток, вся талия в синяках

если тебя садомазо прикалывает - покупай))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кантакты???

А если оптом, скидка будет?

263-52-83 с 9 до 20

 

это реклама ЦУТ!

 

вся талия в синяках

это вы ещё почки не видите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мягкий сантиметр идет в подарок?

При желании - и твёрдые 20. :D

 

не советую обруч

сестра такой купила

покрула его на талии и потом как после гестаповских пыток, вся талия в синяках

если тебя садомазо прикалывает - покупай))))))))))

Дык шипы внутрь или наружу?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гимнастический акупунктурный обруч-массажер "АКУ-ХУП".

Сережка опередил. Коллега такой купила. Регулярно показывает синяки на бедрах... на животе грит, проваливается в сало. Кстати, она покупала за 800 рэ. Эффект есть, пока крутишь)))

 

не советую обруч

сестра такой купила

покрула его на талии и потом как после гестаповских пыток, вся талия в синяках

если тебя садомазо прикалывает - покупай))))))))))

Зы, а моя тетка покупала самый толстый железный полый обруч, раскольцовывала его, насыпала внутрь песку и накручивала в зале... подальше от бьющихся предметов. Я тада маленькая еще была, сначала училась этот обруч поднимать, потом (когда научилась) держать равновесие в то время, пока крутишь. Заносит страшно...

У тети до сих пор нет талии, так что все видоспецифично)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага!!!! Зашли бы вы в этот магазинчик!!!! :lol2: И кто это покупает?!! Ну точно расчитано на нашего покупателя!!!! :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В журнале "Хакер" в разделе "Халява" как-то прочитал: высылают бесплатно набор для защиты гаражных ворот. Отправляешь заявку, приходит посылка с чудом инженерной мысли внутри: табличкой с надписью "Danger!".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возле этого магазинчика каждый день прохожу... Не знаю их газета или нет но думаю их...

находится почти в подвале... Зайти не рискнул... Жена, зашла как то - говорит много интересного поржать...

Главное что люди что то покупают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пр.Ленина, 36А. их газета ;)

 

Сережка опередил. Коллега такой купила. Регулярно показывает синяки на бедрах... на животе грит, проваливается в сало.

я же говорю, это она ещё синяки на внутренних органах не видит! попросила бы с утра её тупо попинать всем коллективом - эффект абсолютно такой же, зато бесплатно и коллеги довольны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал..идея пришла для этого магазинчика.

Сменные чехлы для покрышек.

1 Шоссейный вариант

2. Грязевой.

3. Зимний

И колеса менять не надо. только чехольчики. Едешь по трассе вздумалось тебе в лесок свернуть, одел чехольчики мудовые на колесики и

поехал смело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал..идея пришла для этого магазинчика.

Сменные чехлы для покрышек.

1 Шоссейный вариант

2. Грязевой.

3. Зимний

И колеса менять не надо. только чехольчики. Едешь по трассе вздумалось тебе в лесок свернуть, одел чехольчики мудовые на колесики и

поехал смело!

Развитие идеи1: Самонадевающиеся чехорльчики: кладешь около колеса, нажимешь кнопочку и чехольчик тут же зачехляет колесо. СПЕЦ ЦЕНА: 9999 руб. за шт.!

 

Развитие идеи2: Аэрозольные чехольчики: В комплекте два балончика. Первый напыляет рельеф и объем (прявляйте фантазию!). Второй - смывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...