Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Помогите набрать голосов в конкурсе


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ребята не сочтите за труд гляньте историю :rolleyes: вот по этой ссылочке http://www.zavedi.ru/contention/renault2009/?id=10 и если понравиться отдайте свой голос. За раннее всем огромное спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Надеюсь ты не потеряешся после финала и расскажешь всем тут о своей глобальной задумке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, ИМХО не реально в таких конкурсах первый приз выиграть:( похоже бота запустили, у товарища Березин Сергей. Последний солнечный День с Рено Логан!:( (666) за 5 минут с 403 до 666 подпрыгнуло. Всем форумчанам огромное спасибо за поддержку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че ты хотел? Этож конкурс на деньги, готовься к *цензура*, а вообще держись и не сдавайся - ты пока на 3-м и серьезно оторвался от всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, ИМХО не реально в таких конкурсах первый приз выиграть:( похоже бота запустили, у товарища Березин Сергей. Последний солнечный День с Рено Логан!:( (666) за 5 минут с 403 до 666 подпрыгнуло. Всем форумчанам огромное спасибо за поддержку.

за такое разве бан не даётся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такое разве бан не даётся?

Я чем то правила нарушил? А здаваться я и не собираюсь :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо этот конкурс от сатурн 2 сплошная фикция

Березин Максим. Йоган загородом! (380) и

Березин Сергей. Последний солнечный День с Рено Логан!:( (995)

у них даже фотки одинаковые. Да уж хороший рекламный трюк сатурн 2 устроил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чем то правила нарушил? А здаваться я и не собираюсь :derisive:

не не не, бан за накрутку, о которой ты выше там написал:

похоже бота запустили.....за 5 минут с 403 до 666 подпрыгнуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю фикция этот конкурс :spiteful:

А я хотел если телек выиграю то в детский дом детишкам его отдать, собственно для этого и просил помощи у одноклубников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задал в службу поддержки вопрос "почему за меня не могут проголосовать после того как я стал финалистом?" и вот что мне ответили:

"* 3 лота, набравшие по итогам голосования максимальное суммарное количество баллов, признаются победителями недели

* Аналогично производится финальное голосование с целью распределения призов среди победителей недель

Каждую неделю - по три победителя. Потом им обнулят очки. И по итогам нового голосования. Среди финалистов определятся главные победители.

так что будет еще возможность проголосовать в финальном голосовании"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задал в службу поддержки вопрос "почему за меня не могут проголосовать после того как я стал финалистом?" и вот что мне ответили:

"* 3 лота, набравшие по итогам голосования максимальное суммарное количество баллов, признаются победителями недели

* Аналогично производится финальное голосование с целью распределения призов среди победителей недель

Каждую неделю - по три победителя. Потом им обнулят очки. И по итогам нового голосования. Среди финалистов определятся главные победители.

так что будет еще возможность проголосовать в финальном голосовании"

вот так вот! остается проголосить тем, кто еще не голосовал за тебя :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Березин Максим. Йоган загородом! (380) и

Березин Сергей. Последний солнечный День с Рено Логан!:( (995)

у них даже фотки одинаковые. Да уж хороший рекламный трюк сатурн 2 устроил.

Какой смысл после этого вообще что то делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обнуления результатов за финалистов заново голосовать чтоль? Ну ты держи в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, буду держать вкурсе. И еще раз повторюсь, что если выиграю телевизор, он будет передан в детский дом от лица 2-х клубов: логан-клуба и карсклуба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...