Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Предложение


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Предлагаю отсрочку редактирования поста, нарушающего п.3.20 на 24 часа.

- забот о форумчанах? мне лично пофиг на размеры фото, совсем большое просто не буду грузить

- нагрузка на сервер? думаю 24 часа сервер выдержит присутствие "большого" файла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Полностью поддерживаю , лучше предупредить.

И , кстати, не раз видел как неленивые админы-модеры сами правили картинку до приемлемых размеров , ламеры-же среди форумчан также встречаются,не все короли фотошопа,некоторые мои знакомые искренне спрашивают ,где в цифровике плёнка :) , что теперь,читателей казнить за это?

(Но,когда ошибки орфографии Design_Nick за кем-то исправляет, это уже перебор,можно казнить, в средней школе все учились,непростительно)

Изменено пользователем KEPESH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подобные нарушения происходят в 2-х случаях:

1.) Новичками, только что зарегившимися для размещения объявы и плевать им на правила. В таком случае я соглашусь с мнением о 24-х часовой отсрочке удаления фото.

2.) Завсегдатаями по запарке. Тут можно и удалять, они потом опомнятся и сделают как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станислав, в твоей теме есть целых два полезных момента.

во-первых, все пошли и еще раз прочитали правила. Я в том числе. А это полезно, как и ПДД перечитывать.

во-вторых актуальную тему поднял. Респект, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установки форума дают возможность редактировать уже опубликованный пост автором в течении 15 минут с момента публикации.

Что даст задержка в 24 часа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие успеют посмотреть. Присоединяюсь к предложению.

угу, такая же мысль меня посетила буквально на днях...

 

Только есть один "-" неоднократно натыкался на темы с обсуждением того, что было на фото, при отсутствии самого фото))

 

PS: как правило на трафик мне тоже пофиг.

 

Может быть стоит ограничить размер одного вложения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Постоянно в запарке ккойнить размер или вес фотки выходит за рамки... модеры удалают, ты хлопаешь себя по лбу со ловами "ой, бл@, и правда!!! сорри"... фотки приходится переделывать и постить уже в ДРУГОМ сообщении... неудобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я как всегда против :) Вот как раз по этой причине:

Только есть один "-" неоднократно натыкался на темы с обсуждением того, что было на фото, при отсутствии самого фото))

не вижу смысла давать 24 часа. Начнётся путаница.

а фотки можно уменьшать не только в фотошопе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Постоянно в запарке ккойнить размер или вес фотки выходит за рамки... модеры удалают, ты хлопаешь себя по лбу со ловами "ой, бл@, и правда!!! сорри"... фотки приходится переделывать и постить уже в ДРУГОМ сообщении... неудобно.

модеры обьеденят сообщения и будут фоты в первом... толко жмакнуть кнопочку чтобы модеру ушло сообщение... он сделает

я частенько так делаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг вообще грузить на форум, если есть пикаматик.ком?

IMHO

1. нет рекламы

2. быстрей на форум загрузить, чем на сторонний сервис

3. не все умеют пользоватся твоим пикаматик.ком (я вот точно не пользовался ни разу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь дружно ответьте на вопрос - как модер должен помнить все темы, где он дал отсрочку в 24 часа? В день же бывает и по два десятка таких тем!

 

И почему тема называется "Предложение, о наказании за нарушение п.3.2"??? Кого-то у нас наказывают за случайный пост? Нет, всего лишь приводят в соответствие с Правилами! И когда человек реально не умеет ужимать фоты - и скажет мне об этом, я если есть время сам пережму и выложу, а еще дам консультацию, чтобы человек в след раз мог и без меня это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кнокпу "пожаловаться" ХОТЬ РАЗ кто-нибудь нажимал из-за больших фотографий?

 

А теперь дружно ответьте на вопрос - как модер должен помнить все темы, где он дал отсрочку в 24 часа? В день же бывает и по два десятка таких тем!

вот и я говорю - лишняя работа удалять фотки якобы большого размера...

И почему тема называется "Предложение, о наказании за нарушение п.3.2"???

ну все ведь правильно поняли... отредактируй, если считаешь нужным... Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кнокпу "пожаловаться" ХОТЬ РАЗ кто-нибудь нажимал из-за больших фотографий?

Нажимали, и не раз...

вот и я говорю - лишняя работа удалять фотки якобы большого размера...

А не проще не нарушать? А то регулярно удаляю фотки огромного размера, сделанные телефоном в темноте, на которых совершенно ничего не разобрать!

ну все ведь правильно поняли... отредактируй, если считаешь нужным...

А не проще было грамотно написать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой комментарий - в теме, созданной SystemNIK'ом, выявлено, что большинство форумчан - являются пользователями безлимитных тарифов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажимали, и не раз...

потому что всего лишь помогать вам пытаемся

А не проще не нарушать? А то регулярно удаляю фотки огромного размера, сделанные телефоном в темноте, на которых совершенно ничего не разобрать!

очень редко, но появляются дерьмовые фото... я же говорю о хорошем качественном варианте, который безжалостно удаляется...

А не проще было грамотно написать?

неграмотность и опечатка - несколько разные вещи...

 

 

Небольшой комментарий - в теме, созданной SystemNIK'ом, выявлено, что большинство форумчан - являются пользователями безлимитных тарифов.

я бы добавил "активных"... а остальным до форума и дела-то особо нет... и уж тем более до размеров фоток... Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO

1. нет рекламы

2. быстрей на форум загрузить, чем на сторонний сервис

3. не все умеют пользоватся твоим пикаматик.ком (я вот точно не пользовался ни разу)

Ну ты б зашёл на пикаматик для приличия штоле...

 

1. ...и показал бы мне, где там реклама.

2. У меня картинки льюца на него и с него не в пример быстрее, чем на карзклуб.

 

3. А тех, кто за 2 секунды не поймёт, как пользоваться пикаматиком - я считаю, нужно не только мгновенно удалять с форума, но и изолировать от общества навсегда, чтобы генофонд не портили. :fuck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. А тех, кто за 2 секунды не поймёт, как пользоваться пикаматиком - я считаю, нужно не только мгновенно удалять с форума, но и изолировать от общества навсегда, чтобы генофонд не портили. :fuck:

Запишите меня в список на вычеркивание.

 

Но ссылочка пикаматик.ком не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой комментарий - в теме, созданной SystemNIK'ом, выявлено, что большинство форумчан - являются пользователями безлимитных тарифов.

Большинство не то слово, абсолютное большинство 97 процентов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство не то слово, абсолютное большинство 97 процентов!

Выборка непрезентативная. Например я через скайлинк не пошел смотреть тему, ибо некогда и трафика жаль.

 

Выборка непрезентативная. Например я через скайлинк не пошел смотреть тему, ибо некогда и трафика жаль.

В рамках опроса я бы написал "безлимитка" ибо действительно дома безлимитка. Типа я такой крутой и безлимитка есть.

Но дома я только вечером-ночью.

А в рабочее время со скайлинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборка непрезентативная. Например я через скайлинк не пошел смотреть тему, ибо некогда и трафика жаль.

В рамках опроса я бы написал "безлимитка" ибо действительно дома безлимитка. Типа я такой крутой и безлимитка есть.

Но дома я только вечером-ночью.

А в рабочее время со скайлинка.

Ну, я часто и со скайлинка и с билайна(хотя тож безлимит) форум читаю, но дома-то безлимит, потому и ответ такой.

Если хочешь сэкономить,то потерпишь и из дома фотку интересную глянешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...