Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Должна ли Россия покаяться?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я тут услышал интересной предположение. В России такая Ж... будет до тех пора пока мы не покаемся, признаем свои ошибки.

 

Самое простое: Захоронить В.И.Ленина.

 

 

Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А... вы материалисты? ;) Я нет.

 

Обратите внимание что поведение "власть предержащих" со "старых"советских времен практически не изменилось. Они живут у себя, мы у себя. Нет той заботы об остальных которой должна быть подчинена власть верующего человека. Не показной веры, а реальной.

 

И я не сказал что это будет "всё". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

come to the dark side :spiteful:

мсье америкос? ;) вроде когда в гости приезжаешь говоришь по-русски. Ты меня приглашаешь к себе на темную сторону?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кам ту зе дарк сайд.

так лучше?

 

по топику - очередной бред.

Т.е. ты меня считаешь сумасшедшим? Обоснуй ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты считаешь, что придав земле тело ильича - страна выберется из текущей ямы - то я заявляю, что та определенно не в себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут услышал интересной предположение. В России такая Ж... будет до тех пора пока мы не покаемся, признаем свои ошибки.

 

Самое простое: Захоронить В.И.Ленина.

 

 

Ваше мнение?

Ну, не мы одни тушки в мавзолеях держим.И как-то связи не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только мы в чем-то покаемся, нас сразу же завалят денежными исками о компенсации. Пример - Германия, до сих пор выплачивает за ВМВ. Нам это надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна ли Россия покаяться?

Россия это кто? если я, то не дождетесь.

 

Никого не угнетал, в Мавзолеи не замуровывал, а если что по мелочам наворочал

то разбираюсь в индивидуальном порядке по мере возможностей.

 

Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты считаешь, что придав земле тело ильича - страна выберется из текущей ямы - то я заявляю, что та определенно не в себе.

Нет конечно! :) Но это может быть только началом...

 

Ну, не мы одни тушки в мавзолеях держим.И как-то связи не вижу.

Ну скажем так... тебе легче от того что в центре страны кладбище?

 

Как только мы в чем-то покаемся, нас сразу же завалят денежными исками о компенсации. Пример - Германия, до сих пор выплачивает за ВМВ. Нам это надо?

Какими исками? Кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленина похоронить все ж надо, не по-христиански это, хоть и нехристь он. А вот насчет покаяться - пусть каются сверху первые начинают, личным примером так сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какими исками? Кто?

Украинцы за "голодомор", прибалты за "окупацию" и т.д. и т.п. Всем придется платить ибо мы "признались и покаялись" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут услышал интересной предположение. В России такая Ж... будет до тех пора пока мы не покаемся, признаем свои ошибки.

Какие ещё ошибки? Перед кем каяться? И кто эти "мы"? Предложение не интересное, а ... эээ... не совсем обдуманное, так скажем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленина похоронить все ж надо, не по-христиански это, хоть и нехристь он. А вот насчет покаяться - пусть каются сверху первые начинают, личным примером так сказать.

А я и не говорил что это должен сделать ты, vsv или я лично. ;)

Это должен быть акт государственной власти.

 

И еще мысль: нет в стране настоящего лидера. Того кто вел бы народ за собой. Того кто заботился о нем. Того кто отвечал бы за свои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за офф, вспомнился курьез

Никита Сергеевич (Михалков) справлял свой день рождения на Рублевке, и Путин подъехал туда же, правда, поздно, чуть ли не в двенадцать ночи. Во время этого мероприятия возникла довольно странная ситуация: уже сильно перебравший Михаил Ефремов залез на табуретку и стал кричать: «Владимир Владимирович, покайтесь!» Путин этого не слышал, а если бы и слышал, то, думаю, отнесся бы с юмором, но для Михалкова это было равноценно инфаркту. Поэтому Михалков бросился стаскивать Ефремова с табуретки и шипел: «Пока я жив — сниматься не будешь!» На что пьяненький Ефремов ответил: «Я подожду!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно! :) Но это может быть только началом...

ты мне книжку давал, там как раз про последствия больше

 

Ну скажем так... тебе легче от того что в центре страны кладбище?

а кто вам сказал, что москва - центр страны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: Россия каяться не должна. Пусть все идут лесом. Захоронение В.И. Ленина - сложный вопрос. Я за.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я против, пусть лежит, пусть все видят, из-за кого все началось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленина похоронить все ж надо, не по-христиански это, хоть и нехристь он. А вот насчет покаяться - пусть каются сверху первые начинают, личным примером так сказать.

Чисто формально тело В.ИЛенина лежит ниже поверхности замли. Т.о. ритуал соблюден. За коммунистический режим Россия уже покаялась ещё при Горбачёве. Сейчас с нас требуют покаяния разные страны по щелчку их пальцев - пошли в дупу. Главное не покаяться перед кем-то ( на них насрать), главное осознать самим, где мы были неправы, где накосячили. Но это нужно нам самим!! И никому другому!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто формально тело В.ИЛенина лежит ниже поверхности замли. Т.о. ритуал соблюден. За коммунистический режим Россия уже покаялась ещё при Горбачёве. Сейчас с нас требуют покаяния разные страны по щелчку их пальцев - пошли в дупу. Главное не покаяться перед кем-то ( на них насрать), главное осознать самим, где мы были неправы, где накосячили. Но это нужно нам самим!! И никому другому!!!

alnik ну разве я сказал что перед "кем"-то каяться надо? :(

 

но ты же понимаешь что просто сказать мало? Нужны действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покаяние вещь не публичная.

Что есть покаяние государства - вообще себе не представляю. Тут я с доктором в чем-то согласен.

 

Касательно хоронить-не хоронить Ленина...

Не злободневный это вопрос.

Не вижу взаимосвязи.

Ленин... Сталин... Путин... и т.п.

Не в них дело.

Дело в НАС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ты же понимаешь что просто сказать мало? Нужны действия.

Ну какие ДЕЙСТВИЯ? Нужно ОСОЗНАНИЕ, причем большинством народа.

 

Покаяние вещь не публичная.

Не в них дело.

Дело в НАС.

100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...