Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

прикольная тема. еще бы стоимость узнать

http://www.vipdoski.ru/all_pics/2008_05/p137087.jpg

http://www.prodayka.ru/images/11123_2007082356.jpg

 

сцылко раз

сцылко два

Изменено пользователем ВОВАН74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!Вещь на самом деле удобнючая!!!!Классная!Модная!Завтра по стоимости сориентирую!Там немного разная политика стоимости в зависимости от ткани.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ест у меня один такой чулок я гдето год назад его выйграл через пиво кронен.... в первые дни меня лопатой от туда не согнать было потом приелось но вещь удобнишая вата в том что у меня он какой то маленький а вот в камеди их выносят огромными вот это тема у меня раза в три меньше поэтому не оч удобно если большие я бы се штуки три взял как из больнички вышел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел такие в КАЛИБРЕ, стоимость была что то около 3000р.

да удавица. я б за три ни когда не купила. У меня 7 лет назад были (есть гдето на балконе) два кресла надувных (как матрасы синие).. да прикольно, но быстро надоедают к тому же к стильному интерьеру они вообще не в кассу.

 

 

Ест у меня один такой чулок я гдето год назад его выйграл через пиво кронен....

у друзей тоже видела. за пиво получили :rolleyes:

 

меня наверно в нем и невидно будет))))))

они разные по габаритам бывают. А ты что на столько мала??? :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак по стоимости:Если кресло в ткани производителя(это обычно флок,в основном красного цвета),то 2 800рублей!Смотрятся классно!!!Потом фото выложу!Если ткань приобретаете сами,то стоимость работы 2 400(при этом надо Вам купить 3,5 метра погонных(ширина мебельной ткани 140см)Ну и соответственно,если ткань наша,но какая-нить из Челябинских мебельных,то 2 400+стоимость ткани.Оплата по факту сдачи!Пока все заявки сюда!!!Потом телефон напишу!!!

 

ДА!!!Они большие!!!Там развалиться можно,поспать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они разные по габаритам бывают. А ты что на столько мала??? :derisive:

хе))))) ага... компактная)))))))))) посмотрела на фото..... примерила к себе.... и поняла что как раз мой размерчик))) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак по стоимости:Если кресло в ткани производителя(это обычно флок,в основном красного цвета),то 2 800рублей!Смотрятся классно!!!Потом фото выложу!Если ткань приобретаете сами,то стоимость работы 2 400(при этом надо Вам купить 3,5 метра погонных(ширина мебельной ткани 140см)Ну и соответственно,если ткань наша,но какая-нить из Челябинских мебельных,то 2 400+стоимость ткани.Оплата по факту сдачи!Пока все заявки сюда!!!Потом телефон напишу!!!

 

ДА!!!Они большие!!!Там развалиться можно,поспать!!!

Флок сам по себе не дорогой материал и если он стоит 2800р., то из материала по лучше будет стоить далеко за 3000р. или я не прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, давно хотела себе такое кресло....

куда ехать попу прижимать?:) качество проверять? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помоему это просто прихоть.

у нас данное кресло юзалось первое время, счас пылиться.

да и цена в 3 тысчи помоему для нынешнего время дороговато за одно кресло, тут человек мягкий уголок с двумя креслами за 3 продавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...