Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Голосуйте за одного из участников:  

72 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

№1 - [DjAYZ]Dionysis

 

№2 - 737

 

№3 - GTS

 

№4 - Billi

 

№5 - VIP

 

№6 - E_21

 

№7 - GUKOL

 

№8 - Zero-cooL

 

№9 - Nazarich

 

№10 - Karmadon

 

№11 - kontus

 

№12 - Kulek

 

№13 - levran

 

№14 - Mike

 

№15 - Mr. Дит

 

№16 - Стасян

 

№17 - toshe

 

№18 - Фантом

 

№19 scREAMer

 

 

_______________________ВАЖНО!!!_________________________

 

Нажимая кнопку "Результаты опроса (не голосую)" -

вы лишаете себя ПРАВА ГОЛОСОВАНИЯ.

Изменено пользователем Amazonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Так господа и дамы - начинаем активно голосовать за Контуса!!!! А то Скреамер и Гукол с Кармадоном сплошные! Развели тут кошачью ферму!!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовалаю За самого-самого......самого-самого.........самого-самого..... :wub:

<{POST_SNAPBACK}>

Посмотрел на результаты и понял, что это не я... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовалаю За самого-самого......самого-самого.........самого-самого..... :wub:

<{POST_SNAPBACK}>

Прямо таки за самого? За меня что ли? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин я так не играю. Если у меня желтого БМВ нету, волейболмо не занемаюсь, в гонках не участвую, то кто за меня голосовать будет? Любители встреч и любители бань? :) Ну как все положили руку на мышку, навели на слово kontus в голосовалке и нажали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, так тоже не честно. Подмаслил сначала весь клуб, типа "диски приходите, берите, дешево, скидки, скидки", и.т.д. =))))) Давай фигней не занимайся, не честно ему....или тебе так важен этот конкурс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, так тоже не честно. Подмаслил сначала весь клуб, типа "диски приходите, берите, дешево, скидки, скидки", и.т.д. =))))) Давай фигней не занимайся, не честно ему.

 

...или тебе так важен этот конкурс?

<{POST_SNAPBACK}>

Абсолютно побарабану на этот конкрус, Гуколу уже сказал в аське все что думаю. Как можно выбирать мистер карсклуб только из 10% форумчан? Десигн Ник голосов моного бы собрал, Рэйсер Мобил тоже и тд. А тут щас все делятся - волейбол и стреет рэйсинг, вот и голосуют все из солидарности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут щас все делятся - волейбол и стреет рэйсинг, вот и голосуют все из солидарности.

Неправда ваша, сударь... И из симпатии тоже голосуют... некоторые... :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока смотрела фото участников, аж вспотела. Мучилась-мучилась, но проголосовала за toshe, без коментариев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока смотрела фото участников, аж вспотела. Мучилась-мучилась, но проголосовала за toshe, без коментариев

<{POST_SNAPBACK}>

Ну вот,значит нас двое.Я,правда ,не за его внешность голосовал,а за здоровый цинизм его постов. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,значит нас двое.Я,правда ,не за его внешность голосовал,а за здоровый цинизм его постов. :D

<{POST_SNAPBACK}>

Я фотки вообще не смотрел...Голосовал за 737 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За победу!

 

____________________________

фото отредактировано и уменьшено в размерах.

 

ps

большая просьба прикреплять файлы поменьше - 1,09мб - слишком круто! Форумчане жалуются.

post-5-1134379969.jpg

Изменено пользователем Amazonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно побарабану на этот конкрус, Гуколу уже сказал в аське все что думаю. Как можно выбирать мистер карсклуб только из 10% форумчан? Десигн Ник голосов моного бы собрал, Рэйсер Мобил тоже и тд. А тут щас все делятся - волейбол и стреет рэйсинг, вот и голосуют все из солидарности.

ОБана... угол шоу... я тут смотрю прикалываюсь (даже не колосую) а тут мой ник всплыл.... :haha:

С чего ты решил что я поднял бы хоть один голос ? :mda:

...я далеко не симпотяга :ph34r: :sorry:

 

ЗЫ... Ну кто желает... могу выставить свою фотку... но свежих нет... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно побарабану на этот конкрус, Гуколу уже сказал в аське все что думаю. Как можно выбирать мистер карсклуб только из 10% форумчан? Десигн Ник голосов моного бы собрал, Рэйсер Мобил тоже и тд. А тут щас все делятся - волейбол и стреет рэйсинг, вот и голосуют все из солидарности.

<{POST_SNAPBACK}>

зы. Паша, извини. ты ведь диск не давал мне бесплатно посмотреть (напрокат). :haha: :haha: :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За победу!

 

____________________________

фото отредактировано и уменьшено в размерах.

 

ps

большая просьба прикреплять файлы поменьше - 1,09мб    - слишком круто!  Форумчане жалуются.

<{POST_SNAPBACK}>

:good: Стол накрыт изумительно :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...