Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

посоветуйте сигналку


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
посоветуйте пж. оптимальную по цене и качеству сигналку с обр. связью на корбюраторную девятку. сколько будет стоить установка и где лучше устанавливать. и покупать саму сигналку собственно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения
Аналогичный вопрос возник. Сейчас стоит Pantera XS-100 вроде - самая простая, на брелке две кнопки и все. Но глючит безбожно - периодически то на охрану не ставится, то не снимается. Кнопки нажимаешь, лампочка на брелке мигает, а от самой сигналки ноль реакции. Батарейку менял. Вот думаю попробовать отремонтировать эту или новую поставить. Если ремонтировать - сколько может ремонт встать? Понимаю, что нужно знать в чем неисправность, но ориентировочно, наверно не дороже, чем новую поставить?:) А если ставить новую - то особо навороченную не нужно, в принципе по функциональности меня и эта устраивает, какие аналоги можете посоветовать (кроме озвученных в теме) и почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичный вопрос возник. Сейчас стоит Pantera XS-100 вроде - самая простая, на брелке две кнопки и все. Но глючит безбожно - периодически то на охрану не ставится, то не снимается. Кнопки нажимаешь, лампочка на брелке мигает, а от самой сигналки ноль реакции. Батарейку менял. Вот думаю попробовать отремонтировать эту или новую поставить. Если ремонтировать - сколько может ремонт встать? Понимаю, что нужно знать в чем неисправность, но ориентировочно, наверно не дороже, чем новую поставить?:) А если ставить новую - то особо навороченную не нужно, в принципе по функциональности меня и эта устраивает, какие аналоги можете посоветовать (кроме озвученных в теме) и почему?

Попробуй поискать такую же сигналку только новую и просто поменяй блок и брелки(модель сигналки указана на самом блоке на задней крышке обычно).Это самый дешевый вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичный вопрос возник. Сейчас стоит Pantera XS-100 вроде - самая простая, на брелке две кнопки и все. Но глючит безбожно - периодически то на охрану не ставится, то не снимается. Кнопки нажимаешь, лампочка на брелке мигает, а от самой сигналки ноль реакции. Батарейку менял. Вот думаю попробовать отремонтировать эту или новую поставить. Если ремонтировать - сколько может ремонт встать? Понимаю, что нужно знать в чем неисправность, но ориентировочно, наверно не дороже, чем новую поставить?:) А если ставить новую - то особо навороченную не нужно, в принципе по функциональности меня и эта устраивает, какие аналоги можете посоветовать (кроме озвученных в теме) и почему?

Личку глянь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, какую сигу посоветуешь на мой турбодизель? нужна с турботаймером, автозапуском и обраткой конечно. И стоимость твоей установки огласи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, какую сигу посоветуешь на мой турбодизель? нужна с турботаймером, автозапуском и обраткой конечно. И стоимость твоей установки огласи)

Ну я бы не парился и старлайн взял а8. А устанавливать на автобус увольте! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе еще обход иммо надо будет сделать. Ориентировочно 7, с демантажем и установкой, ну на пиво может еще сброшу ;) Изменено пользователем evgenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе еще обход иммо надо будет сделать. Ориентировочно 7, с демантажем и установкой, ну на пиво может еще сброшу ;)

Не, я думаю что тебе Жень ещё пиво надо поставить цена то хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфо, но старлайн мне совсем не нравится, даже брелок убогенький какой то, а если шерхан 5?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфо, но старлайн мне совсем не нравится, даже брелок убогенький какой то, а если шерхан 5?

На днях цену узнаю и сообщу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфо, но старлайн мне совсем не нравится, даже брелок убогенький какой то, а если шерхан 5?

с шерханом пятым 10тр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
а где можно купить механический блокиратор руля на приору, желательно адекватные цены,подскажите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...