Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ювелирная мастерская


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Предлагаем услуги ювелирной мастерской.

 

Изготовление изделий под заказ из каталога или по своим эскизам (конечно в пределах разумного) из вашего или нашего металла, а также ремонт. Отличное качество, приемлемые цены.

 

Приёмка находится в ТК "Орбита" между 3 и 4 этажами "Филатов и Ко"

тел.: 721-89-92 (мастерская), 89124790158 (Андрей)(для более радушного приёма можно сослаться на меня (Пуртов Лёха))

 

Также все вопросы можно задавать тут.

По скидкам для карсклуба обговорим позже, но и сейчас цены вас приятно удивят.

Мастерскую открыли родственники, моих наценок тут нет и не будет :derisive: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

кельтский крест - символ фашиков,так то, равнодлинный который, а не разнодлинный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анкх к этой теме не относится? вроде как египетский символ :)

 

символ фашиков 

Изменено пользователем Афри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все символы относятся. Я своё кольцо в магазине покупала ювелирном, врят ли там свастику продавали бы. Скорее я неправильно выразилась, не крест, а вязь. Просто не думала что разница есть.

ПС, Петя нам скоро настучит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде не испоганили ещё... так то и свастика стала перелицованным символом...


Не все символы относятся. Я своё кольцо в магазине покупала ювелирном, врят ли там свастику продавали бы. Скорее я неправильно выразилась, не крест, а вязь. Просто не думала что разница есть.
ПС, Петя нам скоро настучит )))

цимус сейчас не в том, что значит, а в трактовке, на старых русских вышиванках тоже можно свастику найти, но смысл там в ней изначальный, пожелание добра, а не привитое за 25 лет негативное отношение к ней одним европейским лидером

я бы оправдал свастику, но фон и цвета поменял, но мое мнение и всех остальных крутят в непале, там свастика нормальное явление, к которому относятся как к символу изначальному, а не трактуемому после чего либо, да и на Будде свастику не фашики рисовали задолго до их появления

Изменено пользователем Курмаев
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

позвольте спросить у знающих людей, чем и как можно отполировать белое золото в домашних условиях, просто чуток матовое стало кольцо с обратной стороны и появились риски, заранее благодарен за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в выходные мне приносил крест серебрянный с цепью? поповский)

:)))))

серебро у меня есть, должно хватить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Предлагаем услуги ювелирной мастерской. Изготовление изделий под заказ из каталога или по своим эскизам (конечно в пределах разумного) из вашего или нашего металла, а также ремонт. Отличное качество, приемлемые цены. Приёмка находится в ТК "Орбита" между 3 и 4 этажами "Филатов и Ко" тел.: 721-89-92 (мастерская), 89124790158 (Андрей)(для более радушного приёма можно сослаться на меня (Пуртов Лёха)) Также все вопросы можно задавать тут. По скидкам для карсклуба обговорим позже, но и сейчас цены вас приятно удивят. Мастерскую открыли родственники, моих наценок тут нет и не будет :derisive: .

Сколько будет стоить сделать( перекатать) две цепочки в одну?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток!

Кулон (подвеску) в виде лепестка (вроде бы лилии) с жемчужиной сможете изготовить или мб известно где продаётся?

Материал серебро. сантиметра 2-3 в длину, около 1 см в ширину.

Т.е. изящный лепесток и жемучина.

Примерно как на фото. + пример на али-экспресс.

 

http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Style-5psc-2sets-Silver-Calla-Lily-Necklace-Crystal-Pearl-Love-pendant-necklace-Initial-J-C/32295946550.html?spm=2114.03010208.3.26.WUtIOr&ws_ab_test=searchweb201556_7,searchweb201602_1_10039_10048_10057_10047_10056_10055_10049_10059_10046_10058_10045_10017_106_105_104_10060_103_10061_102_10062,searchweb201603_3&btsid=06ba335e-7faa-4130-9a89-1baf3dd0d34b

post-4665-0-95051300-1471372105_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...