Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ювелирная мастерская


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Предлагаем услуги ювелирной мастерской.

 

Изготовление изделий под заказ из каталога или по своим эскизам (конечно в пределах разумного) из вашего или нашего металла, а также ремонт. Отличное качество, приемлемые цены.

 

Приёмка находится в ТК "Орбита" между 3 и 4 этажами "Филатов и Ко"

тел.: 721-89-92 (мастерская), 89124790158 (Андрей)(для более радушного приёма можно сослаться на меня (Пуртов Лёха))

 

Также все вопросы можно задавать тут.

По скидкам для карсклуба обговорим позже, но и сейчас цены вас приятно удивят.

Мастерскую открыли родственники, моих наценок тут нет и не будет :derisive: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

@Poll1248,

 

Не, каждый день думаю, уже неудобно, человек в больнице лежал, должен выписаться, как только, так сразу...

 

@Курмаев,приходи сваляем)

 

@Vuru,сказал а говори бэ=)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя, я Артему передал пакетик с изделиями, пожелания по телефону озвучу, либо я могу набрать, либо сам когда получишь телефонизируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Poll1248,

 

Не, каждый день думаю, уже неудобно, человек в больнице лежал, должен выписаться, как только, так сразу...

 

 

Тогда хорошо, мне не к спеху, я просто маякнул на всяк. случай, чтоб не забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока набрать не забудь как пакетик вскроешь)))

пока я помню что там нужно сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feeel, спасибо за работу!

есть ещё немного лому, но пока не придумал что с ним делать, но теперь знаю куда обратиться  :smile3:

 

п.с.: цепочку удлинить можно? а то теперь жене кажется немного коротковатой. пока так походит, может привыкнет)

Изменено пользователем Kent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich

 

там будет просто окончания, между ними карабинчик, окончания из накрученной плотно проволоки) будет дешево симпатично и сердито)

то что на фото ты присылал мне, это не замок и даже не окончание, а просто, какая то проставка, декоративная) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


там будет просто окончания, между ними карабинчик, окончания из накрученной плотно проволоки) будет дешево симпатично и сердито)
понял, хорошо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feeel, мою цепочку уже запустили в работу, нет?

 

Сомнения возникли в окончательной огранке. Я вечером найду и покажу тебе. Насколько я помню с твоих слов, окончательная обработка бывает круглая и квадратная.

 

Вот я и задумался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


будет дешево симпатично и сердито)

 и не сомневался, цепочка хорошо смотрится, только непривычно ещё, по кольцу - позвоню, подъеду, пока занят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

из вашего металла серебрянную цепочку сделать смогете? что по чем оринтир? например двойной бисмарк..грам так на 30-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...