Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ювелирная мастерская


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Предлагаем услуги ювелирной мастерской.

 

Изготовление изделий под заказ из каталога или по своим эскизам (конечно в пределах разумного) из вашего или нашего металла, а также ремонт. Отличное качество, приемлемые цены.

 

Приёмка находится в ТК "Орбита" между 3 и 4 этажами "Филатов и Ко"

тел.: 721-89-92 (мастерская), 89124790158 (Андрей)(для более радушного приёма можно сослаться на меня (Пуртов Лёха))

 

Также все вопросы можно задавать тут.

По скидкам для карсклуба обговорим позже, но и сейчас цены вас приятно удивят.

Мастерскую открыли родственники, моих наценок тут нет и не будет :derisive: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

@Feeel,

Озадачил же)))

А в следующем камне дылу можно будет просверлить насквозь, в смысле, техническая возможность есть, как я понимаю????  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feeel,

Озадачил же)))

А в следующем камне дылу можно будет просверлить насквозь, в смысле, техническая возможность есть, как я понимаю????

 

Много факторов по которым судить. 50 на 50) сначала с одним закончим, человек который делом твоим занимается, волшебник)) терпение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство изделий особенно серебрянных, в магазинах, покрыты родием, для предотвращения потери блеска и цвета, может на этот родий и аллергия

Шутишь?

Родий это платиновая группа. Химически инертен.

Скорее на золото пробное аллергия будет, чем на покрытие из родия :)

А вот на серебро с лигатурами аллергия в легкую может быть.

http://pro-allergiyu.ru/allergiya-na-serebro-simptomy-lechenie-preparaty.html

Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feeel,

из твоего материала твою фирменную цепь серебро на меня. Не длинную. Сколько денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feeel, а насколько она крепкая?

просто образец в одном из ваших отделов оказался очень тонким, чтоб прикинуть, насколько она ...надежна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил супруге серебряный комплект с камешками.

На ярлыке - серебро.

Но судя по всему с примесью.

У жены аллергия на сплавы.

Уши гноится начинают.

Можно с этим что-нибудь сделать?

Никель — основная причина аллергии (контактного дерматита) на металлы, контактирующие с кожей (украшения, часы, джинсовые заклепки). В 2008 году Американским обществом контактного дерматита никель был признан «Аллергеном года»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство изделий особенно серебрянных, в магазинах, покрыты родием, для предотвращения потери блеска и цвета, может на этот родий и аллергия,

можно попробовать его снять, это надо будет вытаскивать камни, отжигать, полировать вставлять заново, плюс риск того что что нибудь сломается при демонтаже монтаже, поэтому будет не дешево, думаю, стоит попробовать изготовить либо купить, любые другие из просто серебра, для проверки так сказать..

 

Спасибо.

(другие украшения из серебра носит спокойно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feeel, а насколько она крепкая?

просто образец в одном из ваших отделов оказался очень тонким, чтоб прикинуть, насколько она ...надежна)

смотря какой толщины, ну золотую минимальную, руками не порвать, я конечно не пробовал, но с высоты своего не большого опыта ,и сравнивая с другими цепями.

замок не всчет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никель — основная причина аллергии (контактного дерматита) на металлы, контактирующие с кожей (украшения, часы, джинсовые заклепки). В 2008 году Американским обществом контактного дерматита никель был признан «Аллергеном года»

 

Скорее всего так и есть (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Курмаев,

 

Короче не получилось оплести, в одном виде не фонтан, в другом камень потеряешь.

 

Поэтому сделал вот так:post-9121-0-81359600-1416467594_thumb.jpg

 

Не пинай только)) но это лучшее из вариантов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))), да он и был уже контужен)))

Новый надо искать. Скинь в лс скока денех, заберу завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feeel,

Я к тебе не доехал))) Завтра. Наберу предварительно.

@Тасена,

Хризопраз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...