Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

нужен спец по ремонту стир.машин


Рекомендуемые сообщения

сегодня подключили автомат.что то протекает.никто понять не может..машинка не на гарантии..возможно что то при транспортировке повредили...все работает только протекает откуда то...

люди,подскажите мастера.плизз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Natalis

скорее всего трещина в барабане.

если течет не шибко залей в пустую машинку герметик для радиатора. и включи цикл стирки с температурой 90 градусов. моей машинке такая припарка помогла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до этого машинка нормально работала? без посторонних звуков/вибраций?

она год стояла...за год перетерпела 2 переезда....че случилось не знаю...раньше конечно она работала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно присоседиться??

При очередном переезде повредили шланг, пробоину я нашла, но, так как она находитс ниже ватерлинии, то при наборе воды ессно, начинает протекать, совсем гермитично, что уже ясно, мне заделать не удаются, ибо шланг какой-то пластиковый.

Пробовала использовать "удлинитель" - не выходит, хомут (пластик же) - ломает шланг, следовательно, надо шланг сливной менять полностью.

Там возможно своими силами снять заднюю крышку и поменять шланг полностью? ( руки у меня растут из нужного для этого места, просто не знаю как шланг крепится и возможно ли это исправить со стандартным набором инструментов?).

В противном случае, какова будет цена за использование спец. инструмента и филигранного мастерства человеека, ими обладающего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она год стояла...за год перетерпела 2 переезда....че случилось не знаю...раньше конечно она работала...

понятно, надо смотреть, хотя бы крышки снять и визуально оценить

порекомендовать кого то конкретно не могу

но не рекомендую обращаться в сервис РБТ; два случая ремонта - оба случая отвратительны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно не мастер но машику сам перевозил, и подключал и помпу менял...

сегодня подключили автомат.что то протекает.никто понять не может..машинка не на гарантии..возможно что то при транспортировке повредили...все работает только протекает откуда то...

люди,подскажите мастера.плизз.

Может течет просто из-за не до конца закрученyого сливного фильтра(фильтр для мусора)?

Его обычно выкручивают перед транспортировкой чтобы слить остатки воды..

Что за стиралка-то(модель)? Течет точно не из мест подключения и не из под крышки?

 

Можно присоседиться??

При очередном переезде повредили шланг, пробоину я нашла, но, так как она находитс ниже ватерлинии, то при наборе воды ессно, начинает протекать, совсем гермитично, что уже ясно, мне заделать не удаются, ибо шланг какой-то пластиковый.

Пробовала использовать "удлинитель" - не выходит, хомут (пластик же) - ломает шланг, следовательно, надо шланг сливной менять полностью.

Там возможно своими силами снять заднюю крышку и поменять шланг полностью? ( руки у меня растут из нужного для этого места, просто не знаю как шланг крепится и возможно ли это исправить со стандартным набором инструментов?).

В противном случае, какова будет цена за использование спец. инструмента и филигранного мастерства человеека, ими обладающего?

Шланг гофрированный, тот через который сливает воду? Опять таки какая машина(модель). На моей(Самсунг R833) сливной можно заменить, добравшись со дна, не снимая боковин...

Кстати, аккумулятор зарядился? Когда зарядник вернете? Или он до сих пор у Пола валяется без дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздно....порвало какую то резиновую х*ю около насоса...она такая бесформенная ..типа мешка..и резина очень тонкая...толи перетерло...толи при переезде повредили...за залитие трещины герметиком взяли триста рубликов.....я в шоке...

 

Может течет просто из-за не до конца закрученyого сливного фильтра(фильтр для мусора)?

Его обычно выкручивают перед транспортировкой чтобы слить остатки воды..

Что за стиралка-то(модель)? Течет точно не из мест подключения и не из под крышки?

 

бош махх4

нужна теперь мне кажется. эта резиновая фигня..мастер не знает как она называется...я темболее...он сказал что герметик будет держать..но мне чота слабо верится...радует одно...пока насос в норме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно не мастер но машику сам перевозил, и подключал и помпу менял...

Шланг гофрированный, тот через который сливает воду? Опять таки какая машина(модель). На моей(Самсунг R833) сливной можно заменить, добравшись со дна, не снимая боковин...Kстати, аккумулятор зарядился? Когда зарядник вернете? Или он до сих пор у Пола валяется без дела?

Конечно зарядили!! СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!! лежит у моих друзей (где я раньлше жила, комс пр 32 А)

по машинке:

марка - Индезит, машинке 3,5 года, нешадно переезжала уже раз 8 :)

задняя крышка - на болтах, я одна живу, мне сложно ее развернуть, черт..

ночью сниму, отпишусь :)

Изменено пользователем Лебедь Белая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за залитие трещины герметиком взяли триста рубликов.....я в шоке...

Деньги взяли не за сложность, а за то что это не смогли сделать вы.. :)

радует одно...пока насос в норме...

Это еще помпой зовут. Так вот когда у меня эта самая помпа сломалась, позвонил по объяве и спросил скока она стоит.

Мне назвали ценник 1200руб(июнь 2008). Но как в известном мультике: "Но я вам ее не отдам"...

То есть просто продать железку отказались, я по-любому должен был их вызвать, заплатив за это, заплатить за ремонт, заплатить за деталь.. Общим отказался я от них.

Потом сам купил эту помпу на барахолке за 350р. и поставил..

 

Конечно зарядили!! СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!! лежит у моих друзей (где я раньлше жила, комс пр 32 А)

Пожалста.. Надо будет как-то это дело забрать, да банку Полу вернуть с под рыб..

по машинке:

марка - Индезит, машинке 3,5 года, нешадно переезжала уже раз 8 :)

задняя крышка - на болтах, я одна живу, мне сложно ее развернуть, черт..

ночью сниму, отпишусь :)

Сказала б точную модель - лазить бы не пришлось. В тырнете инструкция - там картинки.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги взяли не за сложность, а за то что это не смогли сделать вы..

 

это точно.сегодня велено проверить.проверю вечером...но если побежииит..получит мастер :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...