Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Педофилы


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Несколько раз уже постила новости с прокуратуры о том, сколько у нас в Челябе и области педофилов и на сколько их садят. Тема оказалась очень актуальной. Для того, чтобы не заводить больше подобных тем, думаю, стоит создать объединенную. Очень хочу, чтобы подобных новостей вообще не было, но данность такова, что они есть....

Дорогие мои... берегите своих детишек...

 

Насильник двухлетнего мальчика проведет в колонии строгого режима 15 лет

 

В Южноуральске закончился суд над извращенцем. Александр Клячин в апреле 2008 года неоднократно избивал двухлетнего сына своей сожительницы и совершал с ним насильственные действия сексуального характера. После причинения тяжелых повреждений ребенку в ночь на 24 апреля 2008 года Клячин запретил матери обращаться за медицинской помощью, оставив его в опасном для жизни состоянии. 25 апреля 2008 года мальчик был доставлен в больницу с травмой прямой кишки и ожогами 2-3 степени, от которых ребенок скончался.

 

Клячин осужден по четырем статьям Уголовного кодекса Российской Федерации за истязание лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, повлекшие смерть потерпевшего и оставление лица в опасности.

 

Он приговорен к 15 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. В счет компенсации причиненного морального вреда с осужденного взыскано 100 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

с такими топиками скоро форум пожелтеет, мне кажеться тема не для обсуждения на этом форуме да и вообще не тема.

 

И уже в который раз!

  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема от Неверова хоть кауюто назидательную функцию несет в себе, потому как тут все водители и от каждого из нас зависит безопасность на дороге. А ваша тема какую назидательную функию несет? Что здесь выявлены латентные педофилы и насильники? и это предупреждение для них? Разьясните, может я чего проглядел между строк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, зря бычишься. Тема действительно не нужна здесь. Про аварии-угоны еще приемлимо на автомобильном форуме, а про криминал и извращения - увольте. Никакой пользы от этого нет. Абсолютно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужны еще две голосовалки, про "пукать в транспорте" и про "подпись Малыша". Доведем тему до абсурда, запретим производные словаря Даля, вырежем весь негатив и станет у автомобилистов что ни день - то праздник и отдохновение ума...

так и я о том же, чуть что а давайте голосовалку устроим...а давайте то, а давайте се.

 

Вот не думал не гадал что слово "аменепох" это производное из словаря Даля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати твоя подпись уже наводит на размышления почему так много тем от тебя идет про секс и насилие. ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уже в который раз!

Налицо преступный сговор с целью сокрытия фактов... шутко

Помню, звонила мне главный редактор филиала газеты "Жизнь" в Челябинскеи плакала - не могу на мероприятие пройти, наших корров туда не пущают... А специфический шлейфик, некий информационных душок истинно желтой прессы у них сложился давно, задолго до того, как она пришла туда редактором. Осталавось посочувствовать, порекомендовать искать газетку получше и на прощание выдохнуть - сама же знала, куда шла...

 

К чему это? К тому что уже в нескольких темах не могу не вступить в неравный бой с теми, кого когда-то обидели журналисты. Ибо поднимают они темы злободневные. А в спорах выиграл на тех, кто пишет, так или иначе посыплются нехорошие вещи. Похоже, не стоит никому ничего тут доказывать. Обзывали кто во что горазд. Истеричкой, однобокой, провокаторшей, лгуньей. Доконали, ей богу.

 

Делайте, что хотите. Живите в дезинформации. Смотрите НТВ. Читайте прокуратуру. Я устала отдуваться за весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть выход. Давайте прикрутим голосовалку - нужны ли на форуме КК темы, касающиеся криминала, и если нужны - то какие. Например - убийства, изнасилования, грабежи, пожары, аварии со смертельным, угоны...

И по результатам будет видно, насколько оно надо.

А и правда... Господа Админы? Сделайте голосование, только не ДА или НЕТ, а попросить Малыша публиковать только позитивные новости? Как там... от улыбки, хмурый день светлей.......

 

Реально же, если писать об одних только изнасилованиях и убийствах, настроение не повышается, а наоборот резко падает и самому хочется кого-нибудь убить.

Изменено пользователем Norelatovedia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не попадайтесь разъяренной голодной женщине в период ПМС... :spiteful:

Мне сегодня что-то лень всех лично чихвостить... оставлю парочку оппонентов в этой теме на сладкое...

И еще совет - не обижайте журналистов. Это я добрая, прощу все гадкие переходы на личности. А есть сцуко (привет Далю) злопамятные. И аменипохом от них, к сожалению, не отмашешься....

 

Некриминал, значит, нужен форумчанам. Отлично. Будет вам... некриминал....гыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения наверное буду немного не в тему,

просто бить ногами малыша как то неохота

а по поводу темы..

мне показ что это одн из новостей такая же как и аварии или что там еще

порадовло, что дали 15 лет строгово, а не 3-и года лечения, надеюсь что он не выйдет никогда на свободу,

а если и выйдет то ни на какие такие миысли и действия уже не будет сил

а то если глянутьт реальную статистику таких судов, то сколько таких отмазывают, лечат и т д

и то что мне кажется и напрашивается, то про то где была мать??

а по поводу негатива или позитива, ну так мы сами выбираем какой канал смотреть какую тему читать

не стадо же безвольное, что должны все читать что нам пишут и смотреть все что нам показывают

я например не смотрю НТВ и ТНТ подряд, зчем себе психику ломать, так и тут зачем все подряд читать??

хочется почитать позитивное почитай хорошую книгу

не нравится тема не заходи в нее

это мое субъективное мнение и оно может не совпадать с мнением большинства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поговорим про ИНЦЕСТ - такая проблема есть в нашем обществе.

Как вы относитесь к ГЕРОНТОФИЛИИ? некоторым бабушкам, говорят, нравится.

В челябинских моргах существует ли некрофилия между пьяными санитарами и трупами молодых суицидалок?

Челябинский зоопарк осуществляет секс-туры для зоофилов?

Есть ли эксгибиционисты на Карсклабе и вуайеристы на Авточеле?

Давайте поговорим об этом - это ТАК актуально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o) Говорят, то еще в зоопарке что-то происходит. Скандально! Есть интрига, надо расследовать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o) Говорят, то еще в зоопарке что-то происходит. Скандально! Есть интрига, надо расследовать!

Лучше всего методом погружения!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно видеть тему про педофилов, автор которой скрывается за ником "Малыш". :)

:lol:

 

не нравится тема не заходи в нее

+1. Прям как будто насильно пассатижами тащат почитать.

 

Такие все нежные.

 

Давайте поговорим про ИНЦЕСТ - такая проблема есть в нашем обществе.

Как вы относитесь к ГЕРОНТОФИЛИИ? некоторым бабушкам, говорят, нравится.

В челябинских моргах существует ли некрофилия между пьяными санитарами и трупами молодых суицидалок?

Челябинский зоопарк осуществляет секс-туры для зоофилов?

Есть ли эксгибиционисты на Карсклабе и вуайеристы на Авточеле?

Давайте поговорим об этом - это ТАК актуально!!!

Что из этого уголовно наказуемо?

 

Малыш,

А новости должны быть как зебра. Во избежание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

 

 

+1. Прям как будто насильно пассатижами тащат почитать.

 

Такие все нежные.

+1 Малыш если кому не нравится пусть не читают, пиши и никого не слушай, даже меня :butcher: Изменено пользователем кузнец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...