Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Педофилы


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Несколько раз уже постила новости с прокуратуры о том, сколько у нас в Челябе и области педофилов и на сколько их садят. Тема оказалась очень актуальной. Для того, чтобы не заводить больше подобных тем, думаю, стоит создать объединенную. Очень хочу, чтобы подобных новостей вообще не было, но данность такова, что они есть....

Дорогие мои... берегите своих детишек...

 

Насильник двухлетнего мальчика проведет в колонии строгого режима 15 лет

 

В Южноуральске закончился суд над извращенцем. Александр Клячин в апреле 2008 года неоднократно избивал двухлетнего сына своей сожительницы и совершал с ним насильственные действия сексуального характера. После причинения тяжелых повреждений ребенку в ночь на 24 апреля 2008 года Клячин запретил матери обращаться за медицинской помощью, оставив его в опасном для жизни состоянии. 25 апреля 2008 года мальчик был доставлен в больницу с травмой прямой кишки и ожогами 2-3 степени, от которых ребенок скончался.

 

Клячин осужден по четырем статьям Уголовного кодекса Российской Федерации за истязание лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, повлекшие смерть потерпевшего и оставление лица в опасности.

 

Он приговорен к 15 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. В счет компенсации причиненного морального вреда с осужденного взыскано 100 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
с такими топиками скоро форум пожелтеет, мне кажеться тема не для обсуждения на этом форуме да и вообще не тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная тема пощекотать нервишки

с такими топиками скоро форум пожелтеет, мне кажеться тема не для обсуждения на этом форуме да и вообще не тема.

Согласен. В инете достаточно СМИ для нагнетания истерии, в т.ч. и по этой теме.

 

P.S. Интересно, а кто-нибудь подумал привлечь "сожительницу" к ответственности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная тема пощекотать нервишки

с такими топиками скоро форум пожелтеет, мне кажеться тема не для обсуждения на этом форуме да и вообще не тема.

Вы не хотите знать об этом? Пусть будет вокруг все белым и пушистым, а от черных тучек мы закроемся зонтиком и прикроем глаза, чтобы не было страшно и будем скороговоркой повторять"тебя нет, тебя нет?". Смешно. Взрослые же люди. Если темы про социально-опасных субьектах никто не поднимает, давайте думать, что их нет. Если новость про рухнувшие балконы на новостройках никто не напишет - давайте считать, что все балконы в новостройках крепкие, а трещинка у вас на балконе - это так, фигня... Если вы считаете, что все новости это далекая галактика и вас не касается - глубоко ошибаетесь. Но если эта тема противоречит нормам морали и правилам форума - прошу ее закрыть. Только это будет жизнь под стеклянным колпаком. Самое интересное, что сейчас на меня посыплются обвинения, что я нагнетаю обстановку.

 

А насчет желтизны мы уже недавно обсуждали. В этом тексте ни грамма эмоций, голые факты. Заголовок без слова ШОК или СЕНСАЦИЯ, без любых других провокаций. Информация не переврана. В чем желтизна, объясните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот просто зашел на Яндекс-новости и выбрал Челябинск.

 

Нашел десяток позитивных новостей, про два новых медицинских центра, про метро, про челябинских спортсменов...

 

Так ведь нет же, нужно написать в форум про каких-то педофилов, гори они синим огнём...

Это же такая мясная тема... а что там метро и спортсмены...

 

Вот за это журанлистов и не любят.

Кстати, насколько приемлимо журналисту употреблять слово "садят"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел десяток позитивных новостей, про два новых медицинских центра, про метро, про челябинских спортсменов...

 

 

Вот за это журанлистов и не любят.

Кстати, насколько приемлимо журналисту употреблять слово "садят"?

Давно стоит на сайте или скоро встанет...

За что журналистов не любят? Очень интересно мнение...

Садят - употребимо для форума. Здесь я не только журналист, но и человек. И пишу так, чтобы было понятно всем. А если рассматривать и переживать за каждый пост на предмет употребимости слов и общей грамотности, то тебе никакого успокоительного не хватит, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю,что от сверх частого "обмусоливания" этой темы-проблема не исчезнет. Дебилы были,есть и будут, некоторые из них, ввиду больной психики пытаются переплюнуть себе подобных в своих извращениях. Согласна если б написали: например, Вчера такого-то такого за изнасилование малолетнего -кастрировали, а такого то пристрелили или одели баночку пчёлок на причинное место"- меня бы это больше порадовало(а кого-то может напугало бы и остановило), а так не нужная констатация факта, которая мне в определённой степени действует на нервы,потому что имея сына что я должна сделать, как я должна его уберечь? Поити с рогатиной на них(дак меня быстрее осудят,чем их),что Я должна сделать?Каждый раз читать эти статьи и содрагаться от отвращения и определённого страха за своего ребёнка.Не нужно обсуждать ,что есть -это и так все знают (век информации), в данной статье ,как и во многих других, нет основного-как этого избежать. Да ,это касается каждого, но где сдесь выход из этого тупика-его нет, поэтому, я считаю , что статья в определённой степени выполнила свою не очень хорошую функцию: НАПУГАЛА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно видеть тему про педофилов, автор которой скрывается за ником "Малыш". :)

А вообще, их надо вешать. Причем за то, чем они совершают преступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> неоднократно избивал двухлетнего сына своей сожительницы и совершал с ним насильственные действия сексуального характера>

 

Интересно, а мысль, что вешать надо мать ребенка возникла только у меня?

Это же еще страшнее, чем педофил, мать, которая позволяет какому-то уе*ЦЕНЗУРА*ку трогать своего ребенка :-(

Изменено пользователем SmileJanny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не хотите знать об этом? Пусть будет вокруг все белым и пушистым, а от черных тучек мы закроемся зонтиком и прикроем глаза, чтобы не было страшно и будем скороговоркой повторять"тебя нет, тебя нет?". Смешно. Взрослые же люди. Если темы про социально-опасных субьектах никто не поднимает, давайте думать, что их нет. Если новость про рухнувшие балконы на новостройках никто не напишет - давайте считать, что все балконы в новостройках крепкие, а трещинка у вас на балконе - это так, фигня... Если вы считаете, что все новости это далекая галактика и вас не касается - глубоко ошибаетесь. Но если эта тема противоречит нормам морали и правилам форума - прошу ее закрыть. Только это будет жизнь под стеклянным колпаком. Самое интересное, что сейчас на меня посыплются обвинения, что я нагнетаю обстановку.

 

А насчет желтизны мы уже недавно обсуждали. В этом тексте ни грамма эмоций, голые факты. Заголовок без слова ШОК или СЕНСАЦИЯ, без любых других провокаций. Информация не переврана. В чем желтизна, объясните?

видимо журналисты, редактора и так далее работающие на телеканале НТВ тоже рассуждают схожим с тобой образом. Видимо они, как и ты, взяли миссию высвободить меня из под стеклянного колпака. Пусть каждый считает то, что он хочет, но я думаю что на данном форуме подобная тематика ни к чему...это все таки авто-форум, хватает и автострастей и кошмаров у нас в новостях.

А с подобной логикой предложите еще в "Спокойной ночи малыши" подобные новости осбуждать. Это раз.

 

Второе. Каким образом Ваша заметка по педофилоф раскрыла мне глаза? У меня дочь 12 лет. Ну прочитал я про заметку и что я должен теперь сделать что бы уберечь ее от такого ужаса? ЧТО? Если уж хотите просвящать так прсвящайте, а просто переливать грязь с одного места в другое .... да нафиг оно надо.

 

Вам извините нагадят в подьезде и скажут что мол вот она реальность, радостно станет от такого подношения реальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на мой взгляд желтизна выражается не в эмоциях прежде всего. Желтые писаки не думаю что прям много эмоции вкладывают в создание своих новостей. Желтизна выражается в том что пытаются навязать к месту и не к месту какую-то информацию, кторая нафиг ненужна.

 

Модераторам предлагаю удалить эту тему. Либо уж создайте раздел "криминал" и туда пущай такую фигню сливают кому это охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,это касается каждого, но где сдесь выход из этого тупика-его нет, поэтому, я считаю , что статья в определённой степени выполнила свою не очень хорошую функцию: НАПУГАЛА.

Искренне не хотела ПУГАТЬ. Желала предостеречь. А насчет того. что это тупик и мы сами ничего не сможем сделать - думаю, не совсем верный вывод. Информация об угонах, например, ежедневно в сводке присутствует. Она может быть выложена и здесь на сайте. Предостережение? Да. Повод задуматься? Да. Стимул принять меры? Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не желтизна это мазохизм какой то, выдавливать везде эти нарывы

что тут обсуждать? как это ужасно? как это мало 15 лет на зоне? смертная казнь? замусолили уже тему(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтизна выражается в том что пытаются навязать к месту и не к месту какую-то информацию, кторая нафиг ненужна.

Есть примеры не желтых СМИ? Приведите.

 

Есть выход. Давайте прикрутим голосовалку - нужны ли на форуме КК темы, касающиеся криминала, и если нужны - то какие. Например - убийства, изнасилования, грабежи, пожары, аварии со смертельным, угоны...

И по результатам будет видно, насколько оно надо.

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть примеры не желтых СМИ? Приведите.

а к чему этот вопрос прозвучал? тема вообще то не про то кто желтый, кто бежевый, а кто в горошек. Я лишь хочу довести до тебя Малыш, избавьте нас от таких новостей. А если хотите помочь избежать таких ситуаций, то просто констатации факта для этого маловато.

 

Если уж есть талант к журналистике и есть возможность выкладывать новости, то уж хотелось бы по больше позитива. От тебя так вообще я смотрю темы рождаются либо секс либо криминал. Усе, в нашей реальности то больше ничего не происходит достойного внимания?

 

И кстати модераторов попросил бы обратить внимание на подпись Малыша. Мне кажеться она несколько нарушает правила форума.

 

Есть выход. Давайте прикрутим голосовалку - нужны ли на форуме КК темы, касающиеся криминала, и если нужны - то какие. Например - убийства, изнасилования, грабежи, пожары, аварии со смертельным, угоны...

И по результатам будет видно, насколько оно надо.

иогу заключить пари на шакаладку ))) что голосавние выявит ненужность таких тем

 

А давайте проголосуем можно пукать вобщественном транспорте жителям Челябинска или нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к чему этот вопрос прозвучал? тема вообще то не про то кто желтый, кто бежевый, а кто в горошек. Я лишь хочу довести до тебя Малыш, избавьте нас от таких новостей. А если хотите помочь избежать таких ситуаций, то просто констатации факта для этого маловато.

Вопрос звучал для того, чтобы понять, что значит ваше употребление слова "желтизна". Если следовать вашему определению, нежелтых СМИ просто нет в природе.

 

По поводу - избавить... Закроем глазки на весь негатив...

Ок, может, и тему про аварии у Неверова тоже стоит убить?

Что же нужно читателям кроме констатации факта?

Если уж есть талант к журналистике и есть возможность выкладывать новости, то уж хотелось бы по больше позитива. От тебя так вообще я смотрю темы рождаются либо секс либо криминал. Усе, в нашей реальности то больше ничего не происходит достойного внимания?

Хм, регулярно выкладываю позитивные посты и темы. Может, просто вы видите то, что хотите?

А по поводу таланта и возможностей выкладывать - регулярно постила линк на сайт, где новости САМЫЕ РАЗНЫЕ. Челябинские.

 

И кстати модераторов попросил бы обратить внимание на подпись Малыша. Мне кажеться она несколько нарушает правила форума.

Почти год на сайте, все общались, а никому глаз не резало. Даже обсуждали, что это значит)))

Надо же...

Срочно нужны еще две голосовалки, про "пукать в транспорте" и про "подпись Малыша". Доведем тему до абсурда, запретим производные словаря Даля, вырежем весь негатив и станет у автомобилистов что ни день - то праздник и отдохновение ума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет того. что это тупик и мы сами ничего не сможем сделать - думаю, не совсем верный вывод. Предостережение? Да. Повод задуматься? Да. Стимул принять меры? Да.

Я согласна -давайте примем меры! Но как? Моя мера(как обывателя и маленького человека не наделённого властью)- это установить неусыпный контроль за своим ребёнком- у меня получается даже гиперконтроль, на что обижается мой сын мотивируя ,что он не маленький, но я то боюсь и слежу за ним. Это- моя мера,а что ещё Я могу? Задуматься?Да у меня скоро голова от таких думок лопнет( и не у меня одной, я думаю).К журналистам ,как и к людям других проффесий претензий не имею-у каждого своя работа, просто тема очень гиблая и людям у кого есть дети читать и осмысливать её очень не приятно.И живём мы не под колпаком и всё всё прекрасно понимаем и знаем ,вот от этого знания и становится реально страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу - избавить... Закроем глазки на весь негатив...

Что же нужно читателям кроме констатации факта?

Таких вот открывателей нынче слишком много, не находишь?

А что нужно читателям?, вот по этому поводу и устроить бы голосовалку. Хотя в своем посте я уже вроде дам намек на то, какую информацию мне бы хотелось видеть, думаю что и многим было бы интересно узнать как избежать криминала, а не стать очередным фактом в устах какого-нить журналиста.

Изменено пользователем MrFirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...