Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сноуборд Или Горные Лыжи + Воздушный Змей


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

ссылка для тех кто не в теме

 

Для тех, кто в курсе - у меня есть несколько комплектов + небольшой опыт + желание научиться.

Требуются такие же "чайники" для совместного набивания шишек (программа minimum).

В программу maximum также можно включить горячий чай (и не только) + шашлычок - семейный отдых на берегу озера (и не только).

 

ЗЫ Появление гуру данного направления будет просто подарком судьбы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Кассету получил, спасибо. Буду к субботе теоретическую часть изучать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера ощутил все прелести кайтинга. Снег в перемешку со льдом, лыжи нихрена не кантуются. Дозу адреналина получил. Сдулся до поста ГАИ, свил гнездо на дереве, потом еле вернулся назад к профилакторию. Весь вечер ноги потом массажировал ибо они у меня с непривычки настолько забились, что я еле на машине до дома доехал.Мораль:Не кататься в одиночку - разВсегда иметь транспортное средство подбора-дваИ соответственно мобильник - триНи одного пункта я не учел Может профи в такую жопу не попадают, но за это мы и любим экстремальные виды спорта.Вот ножки восстановятся снова пойду кататься.Зато познакомился с парнем из кайтклуба "Гагарин". Кайтклуб сейчас переехал на шершни, они на территории яхтклуба заседают каждый день с 12 часов, я имею ввиду посреди недели, у них есть теплый домик где можно переодеться, а потом отдохнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно одному кататься. Меня в прошлом году кайт дернул хорошенько и мордой в снег, пока я очухивался, он, зараза, ветер по низу подхватил и понес. Минут 15 он меня возил. Стропорез где-то выпал, отцепиться от трапеции не смог, кайт поймать/погасить некому. Ощущения - "полный кайф", особенно обратно в ботинках! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую сообщения с параллельного форума:ну наконецто D ты нашол наш клуб . да ребята мы находимся на Шершнях в яхт клубе, бываем там каждый день , темболие сейчас когда дует клевый "южняк" . самое безопастное для вас в начале катания если вас поставит под "кайф" опытный человек . цены проката 300 р. кайт ,150 р.лыжи (можно свое). телифоны% Илья 89226309406. Костик 89222377336 . Антон (ETI) 89068643602 . да "D" если не трудно скинь эту инфу на автомобильный сайт (неполучается) спасибо . ни сажай больше кайты на деревья БЕРЕГИ ПРИРОДУ.и еще один вывод который я сделал на крайних покайтушках.Горнолыжные курорты прощают тупые канты - кайт нифига.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Горнолыжные курорты прощают тупые канты - кайт нифига.

<{POST_SNAPBACK}>

Это если по льду кататься, а когда снегу по колено .. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-534-1134813773.jpg

 

На спине, конечно, не написано, но это Gukol..  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Узнали!!! :clapping: :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... чт-пт работаю... сб в городе. в воскресенье если в ебург не уеду, то давай тогда в воскресенье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок-ея!!!Буду фоткать курьезы Гукола!!Кстати предлагаю новый драйв, будем тебя Коля к тросу за машину цеплять, и кататься!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайт погубите :nono: , изверги. Уже был горький опыт даже в легкий ветерок решил товарищ похалявить пристегнулся на веревочке к ледобуру и давай колбасить кайт по центру ветрового окна. Слава богу только стропы от перегрузки порвались.Пиксельвания, поехали в четверг пятницу гонять, мне посреди недели больше нравится, я в эти выходные посвящен семейным делам (день варенья у сына)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Привет народ вставший под ЗМЕЯ и заболевший вирусом КАЙТинга! Пускать змея с земли конечно прикольно и весело, НО реальное удовольствие и неописуемый восторг Вы можете получить токо встав на горные лыжи или сноуборд и понестись вслед за ЗМЕЕМ!!! Для тех у кого нет или не хватает снаряги (кайт, лыжи, борд) или Вам не хватает опытных инструкторов для обучения сию замечательному искусству - Добро пожаловать на сайт челябинских кайтеров Кайт в ЧелябеЭто сайт Кайт клуба Гагарин, который в этом году переехал на Шершневское водохранилище, яхт-клуб рядом с базой Службы спасения. К сожалению сайт редко обновляется, но там находится информация о контактах с людьми "в теме" и карта проезда (прогулки) до кайт-клуба. Это место основной тусовки Челябинских Кайтеров. В клубе на прокат выдается снаряга (частично или вся) необходимая для КАЙТалова, там же, если Вам необходимо, Вы можете воспользоваться услугами опытных и квалифицированных инструкторов, которые быстро "поставят" Вас под КАЙТ. Кстати, мы планируем после окончания морозов организовать соревнования в Челябе по Кайтингу. Следите за темами в форуме на Mychel.ru и обязательно приходите посмотреть или поучаствовать. Будут не только сами соревнования, но и веселая тусовка по окончании оных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...