Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

сегодня играя в дозор были свидетелями кучи аварий.. зафоткали 2...

сначала не серьезная Чайковского-Комсомольский

post-4920-1239512741_thumb.jpg

 

Свалка

12-ку поднимал эвакуатор... пацаны помогали

post-4920-1239512803_thumb.jpg

post-4920-1239512824_thumb.jpg

post-4920-1239512836_thumb.jpg

post-4920-1239512847_thumb.jpg

post-4920-1239512859_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Став участноком одной из, скажу еще раз (уже говорила раньше - теперь на собственном опыте) - жалко, что нас никто зафоткивать не стал (хотя и не знаю, может, выложит тоже кто-нибудь) - очень приятно, знаете ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как такие снежинки красивые на фото делаешь?

они от вспышки получаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера шестерку занесло на повороте, влетел на встречку - и воткнулся в ограждение. Я как раз на светофоре стоял, хорошо, что решил его "пропустить"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ЧМЗ 6-ка вроде влетела в обграждение стоянки и помяла забор, который замял попу 12-ке..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С десяток аварий за ночь насмотрелся: на Труда видели результат жесткой схватки Rаngе Rоvеr Sроrt vs Нuyndаi Ассеnt .Самая печальная канеш эта. Двенаху жалко было, когда пошли водителю помогать ее на колеса переворачивать, живого места на ней было мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рано товарищ переобулся.............

Резина тут не причем, с башкой дружить надо и реально оценивать свои возможности, я тоже неделю назад переобулся, а вчера вечером пришлось кататься, так ничего - доехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водителю улететь в кювет посодействовало несколько факторов: гололед, какого я не видел, скорость в районе 120 ну и естессно резина. А вообще есчо и поворот, хоть плавный, но опасный. Спустя 3 часа на этом же месте мы с дороги улетели на зимней, а поэтому и менее плачевно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Северо востоке так жо происшествие, десятина в газельку-пазик влетела!!! У газельки задний бампер и фонарь разбиты, а десятка пол кузава потеряла, лабавуха внутри салона, вроде без жертв обощлось, позна падашел.......\\\\ но страшно смареть было!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Северо востоке так жо происшествие, десятина в газельку-пазик влетела!!! У газельки задний бампер и фонарь разбиты, а десятка пол кузава потеряла, лабавуха внутри салона, вроде без жертв обощлось, позна падашел.......\\\\ но страшно смареть было!!!!

газелька или пазик???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня играя в дозор были свидетелями кучи аварий.. зафоткали 2...

сначала не серьезная Чайковского-Комсомольский

мы эту не серьезную видели.

и моногомногомного видели...

и сами в бетонную опору влетели. (не я, не на мне)

 

Засим обращение на будущее:

если у вас нет шипов - СИДИТЕ ДОМА. ДАЖЕ ЕСЛИ ДОЗОР.

если, блин, не уверены в своих силах на таком катке - не лезте в город, сидите дома, чай пейте, ито полезнее будет.

если вас не учили перед поворотами снижать скорость - СИДИТЕ ДОМА

а если уж вылезли - не газите, и если вам говорят "не гони - страшно" - это значит реально СТРАШНО,

если хочется попонтоваться перед пассажирами - СИДИТЕ ДОМА.

если у вас щас скользнула мысль: "со мной такого не случится" СИДИТЕ ДОМА

АВОСЬ, СК, НЕ ПРОКАТИТ!

 

 

зы: наболело...

и жить охота.

Изменено пользователем Lucky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина тут не причем, с башкой дружить надо и реально оценивать свои возможности, я тоже неделю назад переобулся, а вчера вечером пришлось кататься, так ничего - доехал.

ну конечно, ни при чем :lol:

то что было вечером и то, что стало под утро сравнить нельзя

даже асфальт, точнее дорожное покрытие из крупного щебеня имело коэф. трения -> 0

 

и моногомногомного видели...

долго не мог понять, что такое МОНО ГОМНО ГОМНО :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодьня ночью много по ЧМЗ ездили, дорога вообще сплошной лед была. Я даже специальноы выходил пару раз ногами пощупать, ощутить так сказать коэффициент трения, так один раз упал, второй на машину оперся, реально было ОЧЕЕЕНЬ скользко. Но как там сказанно в правилах "выбирай скорость иходя из погодных условий" и плюс шипы на колесах, не позволили нам попасть в ДТП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно, ни при чем :lol:

"При чем", Кость, конечно, но про башку сказано правильно. У нас люди на летней играли, и все в порядке, а нас на зимней унесло.

 

Больше только понравилась ситуация, когда звонишь вам с просьбой о помощи, а тебе в ответ сразу же - "нет нету", и без перехода: "А какое у вас задание?"

Вот они все разговоры насчет взаимовыручки дозорных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вчера было работы у гайцев.... странные люди, ездют ездют, зимой намана откатываются, а тут после тепла снежку выпало, начали тупить на дорогах, будто опыт пропал со сменой времени года :scare: ... да и раньше такое было, и на зимней резине тупят....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вчера было работы у гайцев.... странные люди, ездют ездют, зимой намана откатываются, а тут после тепла снежку выпало, начали тупить на дорогах, будто опыт пропал со сменой времени года :scare: ... да и раньше такое было, и на зимней резине тупят....

зимой не бывает такого гололёда. Дороги не покрываются коркой льда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"При чем"

я это и имел в виду

 

Больше только понравилась ситуация, когда звонишь вам с просьбой о помощи, а тебе в ответ сразу же - "нет нету", и без перехода: "А какое у вас задание?"

Вот они все разговоры насчет взаимовыручки дозорных.

о какой помощи идет речь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о какой помощи идет речь?

:) Да неважно. :)

Это не к тебе претензия, да и вообще не претензия. :)) Так, просто наблюдения вчерашней ночи меня очень огорчили. Но это не к этой теме. :))

По теме просто реально, может, давайте перестанем фоткать дтп-шки? Неприятно и так, а еще и тебя фоткают как экспонат.

А зачем? Чтоб люди последствия видели и ужасались? Да их все видели уже ни один раз.

 

Хотя, ладно, эта тема не один раз уже поднималась, каждый для себя решает, что делать.

Изменено пользователем Monoceros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых: это тема больше информационная, чем болталка о стиле вождения и изливания негатива. Каждый для себя выводы делает, видя такое.

Во-вторых: остановились мы не для фотосессии, а для оказания помощи, после того как помогли хозяину авто поставить его на колеса, он САМ разрешил нам пофоткать, с условием, что в кадре не будет номерных знаков, что мы и сделали.

В-третьих: Если говоришь А, то говори Б, к кому то конкретно обращаешся, то обращайся к нему а не намеками, вводя всех в заблуждение. Если возмущаешся во всеуслышание, то босновывай иначе твой пост - это пустой треп, тем более не по теме. Манацироз, это к тебе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, пустой треп. Можете удалить все посты и добавить 25 за флуд.

 

Манацироз, это к тебе)))

Просьба не коверкать мой ник.

Хотя опять же, повторюсь, это каждый для себя решает.

 

зы: Молодцы, что остановились помочь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема игры " Blood fire death" а аварии слава богу несерьезные :)

сегодня с утра на лед напоролся на пр Победы в районе остановки Тепличная ( между Косарева и Чайковского) страшно блин - откуда -то вода течет в районе перехода и замерзает, а сумасшедшие пешики, горящие желанием покончить жисть самоубийством так под колеса и прыгают. и водятелов куча уже переобутых в лето.

так жить низя ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...