Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как Вам Ёлка На Пл.революции?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Городские власти решили на неё дополнительно навешать на елку эту световое оборудование. Но мне лично кажется, что каркас ёлки расчитан на определённый вес. Не рухнит ли она, если на неё ещё всяких других гирлянд понавешают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Не рухнет...Её же явно посчитали, а не на глаз строят.Мне интересно, как же она будет выглядеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рухнет...

Её же явно посчитали, а не на глаз строят.

Мне интересно, как же она будет выглядеть.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну понятно, что просчитали. Но просчитали тока с теми украшениями и игрушками, которые в комплекте с ней идут. А горвласти хотят повешать не предусмотроенные конструкцией гирлянды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно, что просчитали. Но просчитали тока с теми украшениями и игрушками, которые в комплекте с ней идут. А горвласти хотят повешать не предусмотроенные конструкцией гирлянды.

<{POST_SNAPBACK}>

Любые более-менее грандиозные сооружения, тем более для общедоступных мест, расчитывают с большим запасом. Так что не рухнет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что просто похоже на вигвам. Судить эту сборно-разборную конструкцию как ёлку пока рано!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот это сооружение еще не видел,но думаю,что оно должно быть рассчитано с большим запасом прочности..иначе они ее не будут делать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бассейны, это вообще отдельная тема... Там не все так просто как кажется.А про елку.., дак если уж быть откровенным, то мне кажется, что ГОРАЗДО больше шансов упасть у обычной елки, чем у КОНУСООБРАЗНОЙ конструкции. А ведь если настоящая елка упадет, то мало никому не покажется...Конусообразная форма уже сама по себе довольно-таки устоичивая. Скрути из бумаги конус и попробуй его уронить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гирю на этот конус поставь, он и сломается.А конструкция нашей ёлки не совсем такая, как ты представил. Конус-то он конус, но не цельный, а из палочек собран.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!Я понимаю, что все новое - пугает! А тем более когда такая "дура" стоит страшная, а вы ее с низу смотрите, "того и гляди упадет".Успокойтесь! Все будет хорошо. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только что ее (елку)Красиво... Только начали "зеленить" её.Только как-то сильно по-американски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то грустно что ёлка исткуственная,а почему незнаю!Хотя,наверно, это хорошо меньше затрат в следующих годах,да и рубить красавец не будут....но всё равно грустно :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО милионный город на Урале может себе позволить живую елку.Но как обычно кто то захотел срубить бабла на закупе - и вот нам преподносят искуственно чудо как великое благо - эх, чинуши, когда вы наедитесь тока :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.... Когда говорили, что будет стоять искуственная елка я ее немного по другому представлял. Все же должны быть пушистые ветки, в моем понимании.А так она мне картинку напоминает...

post-369-1134014530.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, может когда соберут, то красивой получится. Темболее рядом будет стоять живая ёлка 15 метров длинной.Проблемма покупки искуственной заключалась в том, что соответствующей длинны ёлок в чел. области практически не осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО милионный город на Урале может себе позволить живую елку.Но как обычно кто то захотел срубить бабла на закупе - и вот нам преподносят искуственно чудо как великое благо - эх, чинуши, когда вы наедитесь тока  :(

<{POST_SNAPBACK}>

Я не думаю, что это "чудо инженерии" дешевле настоящей елки. :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что это "чудо инженерии" дешевле настоящей елки. :nea:

Если чессна - подозреваю дороже на несколько порядков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему 3-5 млн. р. ёлка искусственная стоит.

<{POST_SNAPBACK}>

ух ты как информированы вы :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты как информированы вы :shok:

<{POST_SNAPBACK}>

Так А ТО. Я ведь где работаю-то?

А если серьёзно, то эта информация в прессе освещена была. А ещё, то что городок будет 14 млн. р. стоить. по 7 млн. р выделяют Областная администрация и наша городская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же в прессе сказали, что сейчас затраты на искуственную больше чем на настоящую, но в дальнейшем типа по этой статье выделений не будет. Елка же не на один год покупается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елочка наша стоит 1,8 млн. руб (это не слухи,а точная информация). Во сколько она обошлась казне - писали в прессе... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елочка наша стоит 1,8 млн. руб (это не слухи,а точная информация). Во сколько она обошлась казне - писали в прессе... :D

<{POST_SNAPBACK}>

Сама "елка" - может быть.

Плюс доствка, плюс установка...вот уже и не 1,8млн. а по более.

(Имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...