Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Возраст


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот мне никогда не давали мои годы. Обычно называли цифру на 3-4 меньше. В 24 как-то сигареты без паспорта продавать отказались... Ну хотя дамы вроде как по каким то неписанным законам должны тщательно скрывать свой фактический возраст, а на неуместные вопросы метать глазами молнии и жеманно щюрясь, отвечать - о, мне всего лишь восемнадцать, сударь... (так и хочется добавить - ага, лет 30 назад... :spiteful: )

Все это великолепно, если бы не было так нелепо. Хорошо, когда женщина следит за собой, выглядит как конфетка, со вкусом одевается и ведет благонадежный и безвреднопривычный образ жизни. Ну и пусть ей 45 - что такого? Хотя оставим... это уже личное дело каждого...

 

Но вот мужчины. Количество времени, усилий и средств по уходу за собой у дам и недам различаются на порядки, в разы, укладываются в бешенные кругленькие разницы. (Мы для легкости не берем метросексуалов и отъявленных голубков.) Что мужчине надо - зубная паста-щетка, мыло, шампунь-гель для душа, мочалка (хотя можно пошоркаться и трусами, заодно и постираются), бритва с причендалами и жирный крем, который спасет и от морщин за ушами (если вдруг это кого-то волнует), и от натоптышей на пятках. Можно помазать им же губы от ветра и пальцы после хозяйственного мыла. (Кста, еще наблюдение - не видела ни одного мужчину, ДОБРОВОЛЬНО мажущего себе потрескавшиеся губы гигиенической помадой. Спортсмены-горники не в счет). 5 минут день на весь уход за собой!!! А выглядят они намноооого лучше. В чем проблема?

Кстати, как-то проходила тесты на псих и био возраст. В одном я оказалась истеричным ребенком, в другом чуть ли не бабушкой... Но дамой бальзаковского возраста точн... Дело во мне, в тестах или в крайностях? :)

 

А что меня навеяло на эти мысли? А вот - наглядный пример: возраст что-то около 62, выглядит намного хуже... Устал, говорят.

post-5100-1239354723_thumb.jpg

post-5100-1239354739_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ох не трогали бы вы Петра Ивановича. У человека не самое хорошее здоровье, а это уже дела личные и обсуждать их просто грязно.

Малыш, удали фотки, а? Ну не красиво это, правда.

Фотографии взяты с официального сайта Петра Ивановича. Личных дел его я обсуждать здесь и где бы то ни было не намерена. Не нравится - ткни кнопочку сообщить модератору. Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всегда зимой губы трескаются.Одно время жена мне в карман ложила гигиеническую помаду,но я ее как то дома выкидывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох не трогали бы вы Петра Ивановича. У человека не самое хорошее здоровье, а это уже дела личные и обсуждать их просто грязно.

Не думаю, что Сумина кто-то обсуждать будет. Тема то про другое.

Меня вот тоже хрен заставишь рожу кремом мазать!

Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии взяты с официального сайта Петра Ивановича. Личных дел его я обсуждать здесь и где бы то ни было не намерена. Не нравится - ткни кнопочку сообщить модератору.

Я именно так и сделал. Надеюсь на мудрый взгляд и решение модераторов, редактирование сообщения с удалением фото.

А сама тема вполне нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что Сумина кто-то обсуждать будет, все уже обсудили на кухне.

во во. как будто нам некого обсуждать больше. Речь идет о вас о мужиках форумчанах как вы за собой ухаживаете. и о Малыше, которая не по возрасту эрудирована и умна, а в душе все тот же ребенок, что в общем то тест и определил :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во. как будто нам некого обсуждать больше. Речь идет о вас о мужиках форумчанах как вы за собой ухаживаете. и о Малыше, которая не по возрасту эрудирована и умна, а в душе все тот же ребенок, что в общем то тест и определил :rolleyes:

Вполне нормально пользуюсь и гигиенической помадой на морозе и кремом для лица, рук и тела. а... еще шампунями каким-то специальными.

И вообще стараюсь следить за своей внешностью, при этом мне пофигу как и кто выглядит... лишь бы от него не пахло перегаром :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне нормально пользуюсь и гигиенической помадой на морозе и кремом для лица, рук и тела. а... еще шампунями каким-то специальными.

И вообще стараюсь следить за своей внешностью, при этом мне пофигу как и кто выглядит... лишь бы от него не пахло перегаром :)))

Молодец, хороший мальчик. Перегар да это плохо, но еще хуже, когда кто то потнячий. блуа. У нас на работе чел был, это финиш, от него так потом пёрло.

Про шампуни специальные.....чувствую, что это тебе покупает жена и говорит: "Мой этим". сужу по себе, так как всё сама покупаю для мужа и контролирую пользуется ли этими причиндалами.

Изменено пользователем Девочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я именно так и сделал. Надеюсь на мудрый взгляд и решение модераторов, редактирование сообщения с удалением фото. А сама тема вполне нормальная.

Ну загнууул...

 

Вполне нормально пользуюсь и гигиенической помадой на морозе и кремом для лица, рук и тела. а... еще шампунями каким-то специальными.

И вообще стараюсь следить за своей внешностью, при этом мне пофигу как и кто выглядит... лишь бы от него не пахло перегаром :)))

Хм. а чего из моей аськи -то самоудалился? Как бывают ошибочны скоропостижные выводы... Детский сад. Вот и тема про возраст)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но еще хуже, когда кто то потнячий. блуа. У нас на работе чел был, это финиш, от него так потом пёрло.

Таких личностей везде хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет о вас о мужиках форумчанах как вы за собой ухаживаете. и о Малыше, которая не по возрасту эрудирована и умна, а в душе все тот же ребенок, что в общем то тест и определил :rolleyes:

Это наверное все-таки скорее всего комплимент.... видимо не так описала результаты теста))) но все равно спасибо, захвалила...

 

Зы, у нас девушка была на работе. От нее шел естественный запах... но очень убойный... она знала о своей проблеме, каждый день купалась, соблюдала немыслимые посты (от питания же тоже запах зависит), пользовалась косметическими средствами... Но никакие ухощрения не помогали. А если она добегала от остановки до работы бегом... Я курю, и вроде как должна чувствовать запахи намного меньше... но... Коллег вырубало под корешок.

 

Это же болезнь какая-то есть? Гиперчего-то там... с секрецией кожных желез связано...

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губернатор - личность публичная. Фотографии взяты из его ОФИЦИАЛЬНОГО ПУБЛИЧНОГО фотоальбома. Т.о. обсуждать его внешний вид допустимо, но вот все высказывании о его здоровье будут безжалостно вырезаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудрые говорят, что неважно, сколько ты живешь, важно - на сколько ты себя чувствуешь. А еще - маленькая собачка до старости щенок. Быть может, просто мужчины чаще могут себе позволить чувствовать себя детьми? Хотя, женщины тоже умеют капризничать...

Похоже я так и не выросла из своих 18 лет... Ибо прыгаю как в молодости, правда, легкие уже не те. сигареты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и губы помадой мажу гигиенической и руки кремом и ещё много чего.... просто надо за собой следить и всё... для себя в первую очередь )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мыться надо чаще(2 раза в день), раньше была поговорка, если моешься/бреешься на ночь любишь жену, с утра -работу)

а никаких памат и кремоф не признаю, имхо для метрогомосексуалов,

в армейке был один перец, который мазался активно всякими средствами, лично я испытывал некоторое чувство брезгливости, как и к тем кто ходил постоянно как чушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биологический возраст - 30

выгляжу на - 20

чувствую себя за 80

 

как сказала мне жена, в зоопарке,( где мой сын вел себя адекватней чем папа) везла одного, а пришлось бегать за двумя дитями..причем большое дитё вообще контролю не поддавалось.

 

а вообще не стоит заморачиваться, чувствуйте себя на столько, на сколько вам хочется...и не подстраивайтесь под чужие стандарты.

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть знакомые "ровные" пацаны которые за всю жизнь смотрели тока бумера и бригаду и слушали два диска - Круг и Наговицын все альбомы в мп3 - мажут губы помадой и ничего! Это же чтобы не обветривались, хотя меня не заставить.

 

---

 

Про Сумина - имхо, наши политики и общ. деятели не так активно пользуются пластической хирургией, как заграницей - поэтому...

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мыться надо чаще(2 раза в день),

а если шахтер, нефтянник......то раза 4 в день

 

я лично уважаю баню...она черт побери..молодит и тело и душу!!!

 

Мужчина тоже должен следить за собой всегда.

то бишь деньги, выпивка и телки???? :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех пор как бросил курение жена заметила и сказала что у меня изменился цвет кожи.Он стал более естественней и свежей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою страшную тайну..я вообще хозяйственным мылом моюсь и голову и тело.

ты как мой папка :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою страшную тайну..я вообще хозяйственным мылом моюсь и голову и тело.

Челябинские мужики настолько суровы....

 

Хотя смех смехом, а от тебя ничем неприятным не пахнет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...