Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Звуки леса, пение птиц... природа....


GandjA

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж: ходили после прививки в больницу. ну и отметились по графику у психолога (или кабинет здорового ребенка)

 

дык озадачили, врач сказала включать ребенку звуки леса, пение (чирикание) птиц. Типа чтоб вертел по сторонам и слушал.

Не ну я понимаю дом акустика 5.1 :spiteful: неиспугается? хотя включать тихо буду.

 

Может у кого есть уже диск записанный?

взять погонять :) либо переписать а то бегать по магазинам некогда :( либо если есть ссылка в ишакосвязи?

буду признателен! :new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин буквально позовчера в осле видел такоу музыку (точнее наверное будет сказать Саунды).

Если не ошибаюсь в теме "музыка высокого качества" или чета типа того, где вываливают музню в формате APE, LOSS и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть дома в различных вариантах - шум дождя, воды, тропического леса, диск "музыка вивальди и шум океана" ну и остальное в таком духе :) качество - MP3 220VBR или lossless. Если не забуду вечером выложу в осла, сюда кину линк. У кого ИС нету - предлагайте способ передачи.

 

upd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть диск "остров чаек", там не плохая музыка чередуется перебивками с шумом прибоя....для ребёнка не жалко, забирай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была прога называется Aire Freshener если не ошибаюсь, там всякие звуки леса и тому подобное. В Осле есть вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на эту тему есть замечательная прога - АУРА ЛЕСА

ссылка на осла:

ed2k://|file|Aura%2013.11.08.rar|43712124|88CE500BA6D6EB47895C15531A2DFEE4|h=REBS4CGH36VNL5PBMQJBF

5QYTNTPOTR6|/|sources,10.55.32.136:4662|/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

afaik она просто Аура называется.

Вот сайт.

Когда была винда... АУРА леса очень нравилась... вещь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...