Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Обитаемый остров: Схватка


Anderson

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Уже рекламу видел на тв. Будет ли это так же скучно как первая часть или Бондарчук большую часть бюджета(40млн.$) приберег на потом? Судить будем 23 апреля, именно в этот день ОО-2 стартует в кинотеатрах.

Я лично пойду, т.к. первую "половинку" смотрел именно на большом экране :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Тоже собрались сходить, премьера вроде как завтра ;)

Ну раз завтра премьера, то гдето в понедельник уже будет TS качество в инете ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь, в статье, есть захватывающая сцена погони: http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051604253

а возможно, есть даже ещё где-то в сети.

Оба актёра в процессе объезда статично стоящих машин и расквашивания картонных коробок корчат такие адские рожи, что актёр Гармаш практически теряет сознание

есть подозрение, что режиссер художественного фильма "форсаж-4", при выходе "Схваток" с погоней на экраны - тотчас удавится. а сам "форсаж-4" ждёт немедленное забвение.

рекоммендую посмотреть ролик прежде, чем сдать в кассу взнос против тоталитарного режима ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первой части, при просмотре которой я то спала, то зевала, а после просмотра все плевались и проклинали тот день, когда Бондарчуку пришла мысль экранизировать данное произведение... Короче ноги моей на 2ой части не будет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.cinefex.ru/upload/iblock/67e/DSC_3792-01.jpg

Этот кадр имел бы хоть какую-нибудь ценность, если бы у тётки были видны стринги.

А так - просто набор пикселей, из которых примерно 730 - лысые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие стринги? Бондарчук экономил на всём! В недавнем интервью он откровенно сообщил, что 40млн баксов бюджета ему катастрофически не хватало, приходилось всячески себя ограничивать. Это многое объясняет.

Ещё он уточнил, почему никак не может отбить недостаточный скромный бюдет картины: в России мало кинотеатров! Что, неужели билеты на это раскупаются в диких очередях и далеко не всем хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение таково, что о фильме надо судить только тогда, когда он будет просмотрен от начала и до конца. Критиковать по первой части както беспочвенно. Книги я не читал, возможно поэтому фильм в целом первой частью не разочаровал и интрига от того чтоже будет во второй части все же имеется, хоть и не так ярко выраженная, как того хотелось бы.

 

Смотреть буду скорее всего в кинотеатре

Изменено пользователем XJIEb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино не пойду,а на диске гляну.Первую осилил всё-таки,правда во время полного безделья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сегодня в кино на этом "фильме". Нечего стоящего в нем нет. Только домашний просмотр, и то, только чтоб узнать чем там все кончилось. Самое интересное это танковое сражение, и то, она не стоит просмотра на большом экране. Весь филь смотришь как тебе корчат рожи ямаксим и гай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в TS качестве.

Впечатление такое же как и от первой части. Ни какое :)

А сколько всего частей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне фильм очень понравился! так же, как и первая часть

смотрела вчера вечером, до сих пор под впечатлением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует конечно желание снимать блокбастеры наших соотечественников, но лучше не браться. Одни отговорки типа денег мало и т.п. Бюджет Властелина 300000000 S, а нашего 40000000 S, а разница в 10 раз по качеству.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет Властелина 300000000 S, а нашего 40000000 S, а разница в 10 раз по качеству.

а должна быть 7,5... Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в Киномаксе, да фильм хороший стоит сходить посмотреть. Радует то, что наши стали снимать фильмы не хуже по качеству и экшену чем американские.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение таково, что о фильме надо судить только тогда, когда он будет просмотрен от начала и до конца.

Т.е. нужно съесть всю кучу гoвна, чтоб вздохнуть и констатировать - "да, это всё же было гoвно от начала до конца" ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойду и скачивать не буду - первую еле досмотрел... Кино для больших "ценителей" псевдо-интеллектуальной фантастической-фэнтезийной хрени.

 

Радует конечно желание снимать блокбастеры наших соотечественников, но лучше не браться. Одни отговорки типа денег мало и т.п. Бюджет Властелина 300000000 S, а нашего 40000000 S, а разница в 10 раз по качеству.

Ну и гонорары актеров у нас меньше, даже тупо еда думаю дешевле в Сочи, чем там где снимали властелина колец.

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует конечно желание снимать блокбастеры наших соотечественников, но лучше не браться. Одни отговорки типа денег мало и т.п. Бюджет Властелина 300000000 S, а нашего 40000000 S, а разница в 10 раз по качеству.

блин, изъясняйтесь понятней я заколебался нули считать после литра пива :)

а по поводу покушать, думаю как раз наоборот в н.зеландии на порядок дешевле чем в сочи будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино для больших "ценителей" псевдо-интеллектуальной фантастической-фэнтезийной хрени.

зря ты так про Стругацких :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да стругацкие тут не причем

книжки и правда суперские - умные, добрые, вдохновляют

а вот творение бондарчука смотреть не хочецца абсолютно

после первой части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...