Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Новое безумство от Novel..футбол на пляже в ластах!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вот такая идейка снисошла до меня )))) Вобщем ваши мысли и думки....Сотоится эт в любом слуаче...Я еще хотел в этом году устроить гонки на велосипедах на льду...Но уже поздновато...Так что ждем тепла и обсуждаем обсуждаем...В прошлый раз то он че как много на высуждали)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
ну если ждать до лета, то тут накопится страниц как в клубе одиноких сердец уже и в итоге будет футбол под водой в свинцовых ластах, пенопластовым мячом, возможно, и игроки будут привязаны к чему-нибудь движущемуся. случаи были.. да..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верю, что Рома будет лета ждать

Он спесияльно тему пораньше завел, чтоб все нафлудиться успели...

Он так и написал вначале :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он спесияльно тему пораньше завел, чтоб все нафлудиться успели...

Он так и написал вначале :blush2:

..... и потом пошли все играть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колись, где место?:)

Место..Ну место я отлично знаю..На кисигаче на мысе ..Там и полянка для футбола и отдожнуть где есть большой компании, и пляж с чистейшей водичкой)))

 

ну если ждать до лета, то тут накопится страниц как в клубе одиноких сердец уже и в итоге будет футбол под водой в свинцовых ластах, пенопластовым мячом, возможно, и игроки будут привязаны к чему-нибудь движущемуся. случаи были.. да..

Можно еще игроков чтоб игра легкой не казалась привязать всех к тарзанкам)))Ну и посхеме...Завязаные руки, глаза....Блин какойто Хостел 3 получается)))

 

Прекольно.

Думаю, зрителей специально собирать не придется. ЖЕлающих позырить на такое действо будет уйма.

Я б поиграл.

Вот вот.,уже участники набираются))0Ещеб и пару команд собрать)))чтоб целый матч устроить)))) 2-3 тура к примеру))) "Газ мяс" тожеб не помешал нам))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офтоп.

а мы летом открыли для себя бадминтон в воде (по колена заходишь)... и крутааа, быстро не побежишь к воланчику, а пытаешься если, то падаешь в воду, а если все же отобьешь на прыжке в высоту, то тоже падаешь и получаешь такой кааааф!!! аааааа хочу лето!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офтоп.

а мы летом открыли для себя бадминтон в воде...

Похоже намечаются целые олимпийские игры)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже намечаются целые олимпийские игры)))))

Можно еще заплыв на надувных марацах устроить на перегонки))) тож весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ништяг отрыв буит! Только вот надобно бы всех зевак обрадовать, что они на скамье запасных, а то основные быстро песка наедятся. ВСЕ присутствующие будут участниками. Нефиг ржать всторонке! У нас серьезное мероприятие)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Като потеплело нынче вам не кажется??? Помоемому можно вспомнить о данной теме.))) Никто еще не забыл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...