Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Любите Ли Вы Водку?


  

158 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Пью раз в год. В августе, на дне строителя. Суммарно за вечер - грамм 200.В опережение других опросов - уважаю красное полудесертное. При настроении и желании. В холодильнике третью неделю стоит початая бутылка.Хватит еще недели на 3...4. К праздникам. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически НЕТ!!!

Абсолютно никакого удовольствия от употребления  :mda:

<{POST_SNAPBACK}>

Да уж, это не меды распивать... а удовольствие, оно после употребления наступает... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно вот что: про пиво все говорили предметно: с указанием марки, а вот про водку - абстрактно.Я например пью иногда. Предпочитаю "Ржаную" кристалловскую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пью все что из спирта....Вотьку уважаю....Пиво люблю...Но пью сейчас винцо беленькоее....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой-то момент думал, что самый руль - коньяк. Потом попробовал остальные текилы и вискари...Русский человек пьет водку. Если ты не русский, то скорее всего будешь любить коктейль с бэйлисами, суши и считать боулинг вершиной азарта.З.Ы. Водка и квашенная капуста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Design_Nick Так , пиво обсуждали , вина как-то вскользь прошли, теперь вот водка :D , по законам жанра надо переходить на САМОГОН собственного приготовления !!!! :drinks: :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Design_Nick  Так , пиво обсуждали , вина  как-то вскользь прошли, теперь вот водка :D , по законам жанра надо переходить на САМОГОН собственного приготовления !!!!  :drinks:  :good:

Опоздал!!!! :blush2: :haha:

тема уже есть: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=2664 :new_russian: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опоздал!!!!  :blush2:  :haha:

тема уже есть: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=2664  :new_russian:  :good:

<{POST_SNAPBACK}>

Не так дело не пойдёть :new_russian: водке отдельная тема и самогону надо отдельную ветку создать , а там всё смешано, так дело не пойдёт !!! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так дело не пойдёть  :new_russian:  водке отдельная тема  и самогону надо отдельную ветку создать , а там всё смешано, так дело не пойдёт !!! :angry:

да.... у нас уже клоны про минералку пошли.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 3 назад пил "Исток" в круглой бутылке с коричневой этикеткой, потом его перестали производить-перешел на "Русский размер" 1л. и "Немиров" 1л. (Кстати , заметил, что такая-же эволюция произошла с китайцами с нашего рынка, те-же сорта водки плюс пиво "Балтика "№3.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю,но бывает под настроение раз в полгода нвверно и если компания своя родная. Не понимаю тех,кто пьёт постоянно,да так, что в итоге не может себе праздник без любимой бутылочки представить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дану такая гадость и как ее можно пить....... :wacko:

Вот и я говорю - вотку нада есть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу этот напиток.НО! Конечно иногда приходиться пить. На разнообразных мероприятих, днюхах и т.п.Далее песня!"Пьют даже те, кто сидит на горшке, стукнуло чтоб по безмозглой башке"(Сектор газа)Я за ПИВО!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю - вотку нада есть  :D

<{POST_SNAPBACK}>

не есть а ЖРАТЬ!

 

А вобще если водка паленая, то в горло не лезет.

Если хорошая, то пьется в очень легко в диких количествах без последствий с утра.

 

Водку 2матрица" ненавижу. Амнезия у меня после нее.... Правда с утра столько нового о себе узнаешь и думаешь "Во, дурак..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Попил пиво недели две, такая проблема-куда бутылки-то девать? Лучше водку, в 10 раз эффективнее.Родилась бизнес-идея: организовать подписку на пиво, типа интерсвязи или факториала, чтобы заместо кабеля домой тоненькая трубочка приходила и краник со счётчиком скачанных миллилитров. Среди тарифных планов Анлим обязателен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пью водку. вот седня выпили Хортица чтоли, кстати. прикольная водка такая, особенно под закусон хороший. :new_russian: :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко употребляю. И под хорошую закуску))Хотя в холодА - самое оно! Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пью водку. вот седня выпили Хортица чтоли, кстати. прикольная водка такая, особенно под закусон хороший. :new_russian: :man_in_love:

Хоть и сам хохол, но после августа перестал покупать хохлятскую водку и мин.воду "Миргородская"(грузины купили брэнд и гонят под ним боржоми)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и сам хохол, но после августа перестал покупать хохлятскую водку и мин.воду "Миргородская"(грузины купили брэнд и гонят под ним боржоми)

:black_eye: хтож знал, хтож знал... хотя я особо не загоняюсь, политикой интересуюсь, всех их матерю сидя напротив телевизора, но продукты покупаю потому что вкусно однако, и грузинское винои минвода (если оно вообще есть впродаже) и как выяснилось хохлятская водка Хортица :rolleyes: Изменено пользователем Девочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...