Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вскрыли багажник ночью


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В общем то хотелось просто пожаловаться. Сегодня ночью в 4:00 сработала сигнализация у машины, запищал брелок на ключах. Как учили в армии подрываюсь по тревоге выглядываю в оконо, а там какой то пионер из мае во багажника тащит саб. У меня адреналин мгновенно бьет в голову и я просыпаюсь окончательно :rolleyes: С нецензурной бранью которая летит по всем окресностям одной рукой распахиваю окно, другой хватаю вазу с подоконника и не думая точно запускаю ее в пионера. Он от неожиданности аж упал когда в него ваза из под цветов с 3 этажа прилетела и диким голосом кто то начал орать что ему пи...су башку на...й оторву.Короче он бросил саб на землю и как ломанется во дворы, я даже одежду запомнить не успел, все мгновенно произошло. Вот так мне удалось отстоять свое имущество сегодня утром.Провода только жалко, тварь все вырвал с корнем. Придется новый комплект покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

у моей подруги с парковки увели два детских автокресла... а через пару месяцев вышла машина на кирпичах стоит, все колеса сняли. Парковщики руками разовдят :huh:

Прикольно, а деньги им за что платим???

Надо на машину самонаводящуюся башню ставить чтоб солью лупила на 180 градусов вокруг:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, а деньги им за что платим???

у нас например на ближайшей парковке (я то сама на стоянке ставлю не одну тысячу лет) охраняет мальчик, лет 16 от силы. И вот ты прикинь, гопники снимают колёса, да хрен он выдет из своей будки, ему же дороже будет. А спросу с них никакого (как и со стоянок, но там в любом случае и собаки и ограждения и свет и так далее).

Ты деньги платишь им не за сохранность, парковки это те же рекитиры как в 90 годах. Просто дань собирают и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас например на ближайшей парковке (я то сама на стоянке ставлю не одну тысячу лет) охраняет мальчик, лет 16 от силы. И вот ты прикинь, гопники снимают колёса, да хрен он выдет из своей будки, ему же дороже будет. А спросу с них никакого (как и со стоянок, но там в любом случае и собаки и ограждения и свет и так далее).

Ты деньги платишь им не за сохранность, парковки это те же рекитиры как в 90 годах. Просто дань собирают и всё.

+тыща

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз оставлял на ночь тачку во дворе, один раз только бенз слили, крышку от бака потом под машиной нашёл . А так то у нас бомбят часто, в основном проникают методом выбивания бокового стекла. Один раз мерена 500ку на кирпичи поставили, душераздирающее зрелище…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, а деньги им за что платим???

Надо на машину самонаводящуюся башню ставить чтоб солью лупила на 180 градусов вокруг:)

180 градусов - это полоборота. Машина останется без половины колес :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, а деньги им за что платим???

Надо на машину самонаводящуюся башню ставить чтоб солью лупила на 180 градусов вокруг:)

А ты не плати деньги,как я не плачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Фамилия друга?

Завьялов. А с какой целью интересуетесь? Изменено пользователем zim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл?

Посмотреть как машину вскрывали?

А потом еще раз в замедленном темпе?

 

Всяких нехороших людей уже целая галерея накопилась.

Только у них ФИО и паспортные данные на морде лица не написаны. :)

 

Фото и видео передаются в "органы", но я пока не слышал чтобы хоть раз это "стрельнуло"...

а нельзя прогу поставить на движение в камере?,

я вот тоже думаю, не платить а под балкон ставить, но камеру нужно и прогу чтоб при движении пиликала, понимаю что ставить придеться с 12 ночи, но пофик, или таймером с 2 ночи завести, зато пневматика будет всегда под рукой :) и пульку туда дьябло заряжу (зимой правда думать придеться, но думаю криков тоже испугаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз мерена 500ку на кирпичи поставили, душераздирающее зрелище…

Секретные болты на колёса надо ставить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт точно. Надо на подоконнике держать что-нибудь отпугивающее, но неопасное.

Подушку с изображением Новодворской?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придуман новый вид спорта: метание горшков по ночным автоворишкам. :)

 

жалко, что это была не ночная ваза, она же горшок (с содержимым). Тогда б можно было, метко попав, наглядно показать вору, кто он есть :)

 

ну а по поводу "у меня сняли - пойду у других сниму".. ну и чем тогда этот друг отличается от других воров?

что ему сделал владелец другой машины, на котором "обиженный" пострадавший решил отбить свои повреждения?

фу, ну и свинство же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а по поводу "у меня сняли - пойду у других сниму".. ну и чем тогда этот друг отличается от других воров?

что ему сделал владелец другой машины, на котором "обиженный" пострадавший решил отбить свои повреждения?

фу, ну и свинство же...

Да жесть... Главное что бы "востанавливатель справедливости" на "вазаметателя" не нарвался))) :black_eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего знакомого сняли ночью фару с семерки, так он с другом потом тоже фару взамен себе отработал - таким же образом с другой машины. и смех и грех.

:bad: мерзость какая.

 

Да жесть... Главное что бы "востанавливатель справедливости" на "вазаметателя" не нарвался))) :black_eye:

Ну и пусть бы нарвался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некогда было думать, что попало под руку то и запустил :rolleyes: , но получилось красиво я сам не ожидал. Видать человек в состоянии аффекта превосходит свои возможности))

нада бы нашим тернерам - биатлонистам посоветовать :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож было как-то раз такое. Только сделали всё красиво, профи ёпрст...Выставили боковое пассажирское стекло (тринашка), сигналка не сработала(знали об этом). Замка багажника нет, всё заварено, открывается исключительно с кнопки салона, открыли всё же негодяи. Сигналка сработала на багажник, 3 часа ночи, понедельник. Вышли на улицу картина следующая: усилитель вырвали и унесли, саб не смогли вытащить(реально он горомный и очь тяжолый). Но спасибо хоть что стекло не разбили, а так аккуратненько его рядом с машиной и поставили)))) А машину с того дня я ставлю только на стоянку, под присмотр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря секреткам отделался потерей колпаков. Видимо, в темноте не увидели, что они уже изрядно покоцаные. А как вариант - на лето можно в машинку питбуля, например, поселить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Благодаря секреткам отделался потерей колпаков. Видимо, в темноте не увидели, что они уже изрядно покоцаные. А как вариант - на лето можно в машинку питбуля, например, поселить.

и машину как будку использовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...