Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Голосуйте за одну из претенденток:  

90 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Участница №1 -

Касабланка

 

 

Фотографии удалены по просьбе участницы

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Девушки все красивые, но проголосовал за Вороненка. И похоже не одинок в этом :)Уж очень обаятельная улыбка на фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки все красивые, но проголосовал за Вороненка. И похоже не одинок в этом :)

Уж очень обаятельная улыбка на фото.

<{POST_SNAPBACK}>

На самом деле, только на первой...

Но уж очень такая женственная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, только на первой...

Но уж очень такая женственная...

<{POST_SNAPBACK}>

Действительно в Лене есть что то такое что в последнее время я редко стал видеть в девченках. Какая то изюминка, женственность, обояние. Да и в жизни она просто сама обаятельность, я думаю многие на трассе с ней общались, еще тогда на трассе в разговорах часто она всплывала, все на нее нарадоваться не могли :) Ну и здесь она в лидеры выбилась на этих качествах, что вполне заслужено я считаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно в Лене есть что то такое что в последнее время я редко стал  видеть в девченках. Какая то изюминка, женственность, обояние. Да и в жизни она просто сама обаятельность, я думаю многие на трассе с ней общались, еще тогда на трассе в разговорах часто она всплывала, все на нее нарадоваться не могли :) Ну и здесь она в лидеры выбилась на этих качествах, что вполне заслужено я считаю.

<{POST_SNAPBACK}>

Клеишься, гад??? :haha: Шучу :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо!!!!Не надо!!!!Не платила!!!! Во обижусь за такие слова и на коне катать больше не буду!!!:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо!!!!Не надо!!!!Не платила!!!! Во обижусь за такие слова  и на коне катать больше не буду!!!:))

<{POST_SNAPBACK}>

Ну блин мне же надо было от Зеры отмазаться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е-мое, хотела проголосовать (хотя обиделась, что не взяли на конкурс мою коровку), но гребаное женское любопытство сыграло злую шутку. В итоге у меня забрали право голоса. ПРОШУ ЗАСЧИТАТЬ МОЙ ГОЛОС ЗА КАСАБЛАНКУ, хоть мы и лично не знакомы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОШУ ЗАСЧИТАТЬ МОЙ ГОЛОС ЗА КАСАБЛАНКУ, хоть мы и лично не знакомы.

Засчитано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. К слову. Предлагаю девушкам принять участие еще в одном конкурсе http://www.streetracing74.ru/modules.php?n...order=1&thold=0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А продолжение конкурса будет? Думали ведь на мафынках ещё кататься!!! Или уже передумали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А продолжение конкурса будет? Думали ведь на мафынках ещё кататься!!! Или уже передумали?

<{POST_SNAPBACK}>

Видимо уже неть :close_tema:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А продолжение конкурса будет? Думали ведь на мафынках ещё кататься!!! Или уже передумали?

<{POST_SNAPBACK}>

Тебе голосов мало? У тебя тут один конкурент - ксения, у касабланки нет машины, Растакая гораздо меньше тебя водит и опыта такого не имеет :)Девочка хоть и долго водит но думаю тоже не конкурент :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе голосов мало? У тебя тут один конкурент - ксения, у касабланки нет машины, Растакая гораздо меньше тебя водит и опыта такого не имеет :)Девочка хоть и долго водит но думаю тоже не конкурент :)

<{POST_SNAPBACK}>

Истину говоришь!!! :clapping:

Тут без вождения все ясно!!! А я и правда плохой водитель со стажем в 3 месяца)))!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря,из меня водитель тоже не супер! Просто экстремально езжу временами,особенно если тороплюсь. И мафыку свою ооочень люблю! :wub: Говорили просто в начале,что типа девушка должна рулить уметь,вот и подумала.....Ну, неть,так неть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря,из меня водитель тоже не супер! Просто экстремально езжу временами,особенно если тороплюсь.  И мафыку свою ооочень люблю! :wub:

Говорили просто в начале,что типа девушка должна рулить уметь,вот и подумала.....

Ну, неть,так неть!

<{POST_SNAPBACK}>

Да я бы тоже порулила, без проблем, хоть и не умею толком! Но.....фсе заглохло видимо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...