Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

О 1-м апреле на КК


Как прошел 1-е апреля на КК?  

81 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Незакрепленные сообщения

я кстати какую то фигню спросоня начал писать в ответ на обьявление о закрытии форума, думал даже на авточеле бучу поднять типо вот подсадили людей на хороший форум, а теперь сцуко спрыгнули)

хорошо времени не хватило)

Эх... рано таки включили...

 

А так бы флэшмоб у меня, тема на авточеле... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял одно - большинство форумчан я узнаю по аватарке и практически никогда не смотрел на ник :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот всё проспала :) Но всё равно весело :) потрясающая задумка :)

 

p.s.= НЕНАВИЖУ 1 апреля)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял одно - большинство форумчан я узнаю по аватарке и практически никогда не смотрел на ник :)

Это да, я уже устал понимать, кто что пишет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял одно - большинство форумчан я узнаю по аватарке и практически никогда не смотрел на ник :)

+1 :) зато сколько аватарок, оказывается, красивых на форуме))

 

p.s.= а оно потом всё точно вернётся обратно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил с утра комп, читаю форум, точнее Обращение Design_nick`а к форумчанам.

"Плакал"

Не знаю что теперь делать, как жить дальше без форума. Работа не ладится, контора серьёзная, ни каких шуток. Про 1 апреля ни кто и не помнит.

А тут на тебе. Разыграли. Настроение поднялось. Молодцы!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:man_in_love: ничего себе.... а я блин сижу себе дома и не слежу за календарём. Вот я попалась то...

Коля, я там распиналась тебе в аси, а это все был розыгрыш :black_eye: ... мдя уж... я первый раз попалась так :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kent, ты в курсе, какая у тебя аватарка только что была?

http://forum.carsclub.ru/uploads/av-354.jpg

 

:man_in_love: ничего себе.... а я блин сижу себе дома и не слежу за календарём. Вот я попалась то...

Коля, я там распиналась тебе в аси, а это все был розыгрыш :black_eye: ... мдя уж... я первый раз попалась так :rolleyes:

Оля, соглашайся, чтобы опубликовал переписку! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот всё проспала :) Но всё равно весело :) потрясающая задумка :)

ну ну весело, страшно было , первые минуты паника :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, соглашайся, чтобы опубликовал переписку! ;)

я не против :man_in_love: интересно посмотреть КТО И ЧТО писал Коле в аси:rolleyes: ... а я так осторожненько... думаю, блин злой наверное :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kent, ты в курсе, какая у тебя аватарка только что была?

http://forum.carsclub.ru/uploads/av-354.jpg

Да, и сейчас вижу другую Изменено пользователем Kent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растакой малыш :)

Ня :man_in_love:

 

ему идет)))))) :rolleyes:

Вот и я тоже самое подумала)))

 

Эх... рано таки включили...

 

А так бы флэшмоб у меня, тема на авточеле... :)

Представляете - здание защиты труда на Российской окружено бибикающими автомобилями с логотипом КК. Форумчане в спешке разворачивают флаги и транспаранты, народ забирается на крыши и скандирует - Ка-Ка, Ка-Ка! Из одной машины достается матюгальник. Звонкий взволнованный голос начинает с волнением вещать на всю округу: Мы требуем от организатора форума Карсклуб вернуть нам возможность постить свою ахинею и впредь! Обязуемся неукоснительно следовать правилам КК и чтить админскую волю! Всем модераторам гарантируем на ближайшей встрече по ящику пива! Верните Ка-Ка!!!

К ору толпы и бибиканию примешивается надрывные звуки вразнобой работающих сигнализаций. На шум собирается толпа зевак и с изумлением вопрошает, в чем, собственно дело. Из окна выглядывает осунувшийся зачинщик трагедии и вяло махает рукой. По всему видно, что он устал, он не спал, он старался сделать форум лучше, но форумчане своей агрессией и безалаберностью нарушили все его планы на дорогу в светлое будущее. И он не намерен сдаваться...

Однако дружная команда форумчан не расходится. Коллектив под окнами Коли становится все более сплоченным, целеустремленным и единым духом. И Коля, увидев плоды своих трудов, сдается.

 

Тут грандиозный финал, все сворачиваются и уезжают по делам, народ радуется возвращенному КК, все счастливы. Миссия Николая выполнена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против :man_in_love: интересно посмотреть КТО И ЧТО писал Коле в аси:rolleyes: ... а я так осторожненько... думаю, блин злой наверное :rolleyes:

ОК. Переписка с Девочка:

Девочка (08:58:50 1/04/2009)

у тебя ася наверное разрывается:-) Коляяяя@}->--:-*

Design_Nick (09:02:27 1/04/2009)

привет

Девочка (09:03:02 1/04/2009)

:-(ты злой наверное.

Design_Nick (09:04:33 1/04/2009)

есть такое

Девочка (09:06:03 1/04/2009)

:-(ну как же так... это какой то ужас. я ж отвела ребенка в садик и как обычно захожу на форум а там тааакое=-O.. ТАК ЖЕ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ.... а где же я буду читать интересующую меня информацию, и вообще .... как же так то:'(... я хоть и мало пишу на форуме но зато я много читаю. Коля ты что с ума сошел?:'(

Design_Nick (09:07:26 1/04/2009)

Да ты особо не рассраивайся, я думаю над запуском новой закрытой версии чтобы всякой шушары не было

Девочка (09:09:37 1/04/2009)

да? ну там УЖЕ столько всего познавательного есть:-*... ну всё значит не буду растраиваться, раз ты так говоришь. целую обнимаю. а злым с утра не нужно быть, попей чай зелёный или черный с молоком (кофе не пей от него зубы темнеют):-) посмотри как на улице хорошо. И настроение улучшиться@}->--

Design_Nick (10:12:01 1/04/2009)

www.carsclub.ru/forum

входи под своим старым именем и паролем.

Это закрытая версия

Design_Nick (11:07:12 1/04/2009)

ОЛЯ??????????????????????????

Design_Nick (11:35:49 1/04/2009)

Оля!!!!!!!!!!!!!

 

Представляете - здание защиты труда на Российской .............

Тут грандиозный финал, все сворачиваются и уезжают по делам, народ радуется возвращенному КК, все счастливы. Миссия Николая выполнена!

:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже обрадовался чё-то, что у нас закрытый клуб будет :)

И так доставали: замолви за нас словечко, мы тоже хотим в клуб, а сколько стоит, ... и т.д.

Не дождусь, когда Галка наклеит наклейки, посмотреть на реакцию сотрудников её ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Design_Nick (11:07:12 1/04/2009)

ОЛЯ??????????????????????????

Design_Nick (11:35:49 1/04/2009)

Оля!!!!!!!!!!!!!

:lol:

Оля в это время... от безысходности, тоски и грусти по форуму, пошла кушать готовить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязуемся неукоснительно следовать правилам КК и чтить админскую волю! Всем модераторам гарантируем на ближайшей встрече по ящику пива!

Коля! Дергай рубильник!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля в это время... от безысходности, тоски и грусти по форуму, пошла кушать готовить :D

Ужастно! Оля с авкой D.A.N. пошла готовить кушать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово воспитаны все карсклубовцы!

Вот это я понимаю - КОЛЛЕКТИВ :hi:

Все дружно забыли о сегодняшней дате и бросились SMS-ками забрасывать "Дядю Колю", строить сценарии форумчанского гневного протеста.

Поздравляю всех с праздником - ФОРУМ ЖИВ, ФОРУМ БУДЕТ ЖИТЬ! :fans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после приколов на форуме я теперь нормально мир воспринимать не могу: во всём вижу первоапрельские розыгрыши))))

Нет, без форума нам НЕ ЖИЗНЬ!!! Форум - НАША СЕМЬЯ))) Которая нам настроение с самого утра задаёт на весь день..

А у нас сегодня спектакль, между прочим))) Гоголевского "Ревизора" ставили в институте по случаю юбилея Николая Васильевича. Если бы не это, я бы и из дома нафиг не выходила бы сегодня))

 

p.s.= а моя аватарка у кого-нибудь появлялась?

Изменено пользователем Хвосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...