Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Объявляется набор админов и модераторов!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Всё, я остаюсь! :)

Можете меня поздравить - Design_Nick уезжает на ПМЖ в Израиль, и мне дает главный рубильник.

 

Итак, я в корне меняю эту засиженную команду, пустившую корни, и вконец обленившуюся!!!

 

Ваша последняя шутка - это последняя капля была!

 

ВНИМАНИЕ!!! Со 02.04.2009 на CARSCLUB.RU новые порядки! Вы больше не увидите никаких боёв и склок. Все ваши комментарии идиотские будут резаться, а темы удаляться! Личка на CARSCLUB.RU ОТМЕНЯЕТСЯ! Встречи у Курчатова отменяются! Прием новых форумчан в Областном ГИБДД: 3-й этаж 302-й кабинет с 09:00 до 13:00 в будни.

 

Здесь не флудить! Всех флудерастов буду беспощадно банить навечно!

 

Предлагайте кандидатуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Ага! Видать какую то стадию проскачил. Ну ничего, скоро ко мне придет аватара Первой с*ки на деревне.

З.Ы: а почему у меня пол женский???))) Мой профиль по ходу самый изнасилованный на сегодня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, значит, в моё отсутствие меня свергли? Да ладно, я и так мелкая сошка теперь... новичок к тому же ;)

Не переживай :) я за тебя-за тебя. Очень трогательно к Ларисам отношусь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал всё от и до!!! Плакал тока в 2 моментах.

 

1 Приём новых форумчан в Областном ГИБДД: 3-й этаж 302-й кабинет с 09:00 до 13:00 в будни.

2 d(_._)b

 

Может лучше тогда так?

Это поправили нашу Жопку с ушками :) :) :)

 

 

Всё остальное не смешно . Значитсо туго с Юмором товарищи туго. Будем по несколько человек отпровлять в Клизматорий. Для прохождения профилактического лечения клизмачками:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал всё от и до!!! Плакал тока в 2 моментах.

 

1 Приём новых форумчан в Областном ГИБДД: 3-й этаж 302-й кабинет с 09:00 до 13:00 в будни.

2 d(_._)b

 

Может лучше тогда так?

Это поправили нашу Жопку с ушками :) :) :)

 

 

Всё остальное не смешно . Значитсо туго с Юмором товарищи туго. Будем по несколько человек отпровлять в Клизматорий. Для прохождения профилактического лечения клизмачками:)

нас тут больше. м? :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!

От себя лично и от лица этих негодяев
я приношу искренние извинения
за тот балаган, что мы здесь устроили.


Коля, персонально извиняюсь и возвращаю корону. Очень плохо, что на тебе столько кредитов. Да и дурь придумала ГосДума, когда не выпускают за границу из-за этого!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!

 

От себя лично и от лица этих негодяев

я приношу искренние извинения

за тот балаган, что мы здесь устроили.

Коля, персонально извиняюсь и возвращаю корону. Очень плохо, что на тебе столько кредитов. Да и дурь придумала ГосДума, когда не выпускают за границу из-за этого!

предатель))) никакой бани тогда!

 

мож и пошлем его на лечение клизмочками :rofl:

ну а я про что?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же у нас такая милая темка была, а пришли эти негодяи и устроили беспридел в ней! а нам теперь за них извиняться за негодяев :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предатель))) никакой бани тогда!

Ты ниже читай, что мелкими буковками написано:

Очень плохо, что на тебе столько кредитов. Да и дурь придумала ГосДума, когда не выпускают за границу из-за этого!

Мы с тобой теперь не в баню, а в подполье. В сумраке свечу зажжем, и будем шепотом петь: "Вихри враждебные веют над нами...", и злобно в потолок смотреть. Только надо найти, кто свечку держать будет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож и пошлем его на лечение клизмочками :rofl:

Директора Клизматория невозможно послать на лечение ;)

Я же церковно приходскую школу с авиоционным уклоном окончил . не не не мне нельзя :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про баню можно забыть! Как и многие вновь прибывшие к браздам правления, ВSВ сцобако многое нам наобесчал. Импичмента небыло! Серега не стал одмином, а следовательно и у меня с наступлением 2-го числа Леха Умникс отобрал скипитр и державу, мол типа я одмин, шутки кончились. карону долго не отдавал, но после скипетора по башке он меня убедил. Я больше не верю в волшебство! Фу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так народ ...... [пора на форум приглашать наркополицейских .

Не медленно признавайтесь не медленно какую траву курили????

Изменено пользователем miks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...