Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встреча 2 Декабря 2005


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Встреча состоялась!Кафешка не плохая, но тесновато немного было, да и тонкости всякие повылазили, но для первого раза всё не плохо.Выводы сделаны, ошибок можно избежать в следующий раз.Потом как всегда, кто домой, кто на каток, кто в сауну :D Скоро немного фоток выложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
У вас ребята в сауну такие сборы небывалые. Определите день: четверг например и фсе! Каждый четверг сауна все в курсе всем хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый четверг?

Так и спиться недолго!

<{POST_SNAPBACK}>

Во-во!

Хоть бы в пятницу. А то на следующий день не то, чтоб за руль сесть....С дивана встать весьма проблематично будет.. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во!

Хоть бы в пятницу. А то на следующий день не то, чтоб за руль сесть....С дивана встать весьма проблематично будет.. :wacko:

<{POST_SNAPBACK}>

А хде фотки с твоего фотика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хде фотки с твоего фотика?

<{POST_SNAPBACK}>

Привет!

Слушай!

Седня утром открыл папку с фотками, открыл эту тему.

Думаю надо вставить. Потом посмотрел размер фоток - 1,5мв каждая.

В голове сразу четко нарисовался порядок действий, необходимый для достижения приемлемого размера эти самых фоток.

Понял, что это "попадалово" по крайней мере минут на 15-20 (с учетом паралельной обработки качества), и решил "пока" отложить эту затею.

Может седня после работы займусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хде фотки с твоего фотика?

<{POST_SNAPBACK}>

Привет!

Слушай!

Седня утром открыл папку с фотками, открыл эту тему.

Думаю надо вставить. Потом посмотрел размер фоток - 1,5мв каждая.

В голове сразу четко нарисовался порядок действий, необходимый для достижения приемлемого размера эти самых фоток.

Понял, что это "попадалово" по крайней мере минут на 15-20 (с учетом паралельной обработки качества), и решил "пока" отложить эту затею.

Может седня после работы займусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два раза два раза, не повторяю не повторяю...( :D это я про себя)Сам не понял как так получилось....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в четверг предложила специально, чтобы не увлекались алкоголем!!! а так моно 2 раза в месяц по пятницам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Слушай!

Седня утром открыл папку с фотками, открыл эту тему.

Думаю надо вставить. Потом посмотрел размер фоток - 1,5мв каждая.

В голове сразу четко нарисовался порядок действий, необходимый для достижения приемлемого размера эти самых фоток.

Понял, что это "попадалово" по крайней мере минут на 15-20 (с учетом паралельной обработки качества), и решил "пока" отложить эту затею.

Может седня после работы займусь...

<{POST_SNAPBACK}>

Делается это просто, но при условии Вин ХР и офиса ХР или 2003 СП2, выделяешь все нужные фотки и нажимаешь правую кнопку мыши, выбираешь отправить а там адресату (на мыло) Оутлук тут же предложит тебе уменьшить размер файлов, соглашаешься и они становяться максимум 50 килобайт, далее из вложения новго письма сохраняй их в свою папку и фотки готовы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делается это просто, но при условии Вин ХР и офиса ХР или 2003 СП2, выделяешь все нужные фотки и нажимаешь правую кнопку мыши, выбираешь отправить а там адресату (на мыло) Оутлук тут же предложит тебе уменьшить размер файлов, соглашаешься и они становяться максимум 50 килобайт, далее из вложения новго письма сохраняй их в свою папку и фотки готовы

<{POST_SNAPBACK}>

Вариант конечно интересный, но я так не разу не делал. Поэтому не факт, что так быстрей получится....

Я с помощью "ф-шопа" на автомате быстрей сделаю (наверное).

Все равно, спасибо за совет. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я была уверенна что встречу тебя там

<{POST_SNAPBACK}>

Я тоже очень хотел тебя увидеть но осечка произошла не получилось думаю на следующей встречи увидимся............. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Делается это просто,

Тоже сумничаю:1. Ставишь ACDSee2. Выделяешь в ACDSee нужные файлы3. Нажимаешь две кнопки: "Edit" -> "Resize"4. Выбираешь параметры ужатия 800*600 и нажимаешь "Ок".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...