Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

1 апреля: кто как разыграл?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Рассказывайте.

 

Я на пол часа пораньше встал и клиентам в базу при запуске 1С прописал

"Делатель" http://infostart.ru/profile/174/projects/841/ (7.7)

и "Сканер отпечатка пальцев" http://infostart.ru/projects/849/?ref=174 (7.7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А у нас обычно 1-го числа зарплата.

Чета меня это дело настораживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на планерке в качестве "свежей головы" (у нас так называют тех, кто обозревает с утра конкурирующие газеты и говорит какие новости мы пропустили) выдала список "сенсаций", которые мы проворонили. Зачитывала по нарастанию бреда:

1. Федор Конюхов приехал в Златоуст из очередного путешествия и решил заняться предпринимательством. Собирается открыть фармацевтическую компанию и производить лекарства от укачивания.

2. Губернатор назвал своих возможных преемников: Косилов, Юревич и Вадик Евдокимов.

3. Анна Семенович приехала в центр Пухова (делает пластические операции) для того чтобы уменьшить грудь. А еще ее видели в компании Ильи Мительмана.

4. И на наконец из серии "скандалы, интриги, расследования": Челябинская бабушка связала шарф для внучки и он ее задушил.

 

Не бойтесь, все в итоге поняли, что это прикол, так что в челябинских СМИ таких "уток" не появится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня жена на прошлой неделе записала к стоматологу на 1 апреля. Так что сегодня с 8:00 до 9:30 мне врач разыгрывал четыре зуба. Через неделю пойду еще три доразыгрывать. :)

Эх, тринадцать лет там не был..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с утра уже сбегал перегнать машину, которая якобы мешала приехавшей фуре...

Охрана, *ЦЕНЗУРА*, развлекаецца... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня жена на прошлой неделе записала к стоматологу на 1 апреля. Так что сегодня с 8:00 до 9:30 мне врач разыгрывал четыре зуба. Через неделю пойду еще три доразыгрывать. :)

Эх, тринадцать лет там не был..

 

Я тож к стоматологу еду, на бесплатный осмотр записана))

Изменено пользователем ezhik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с форумом??!!!!!!!)))))))))))

Я понимаю 1 апреля, а как вы мне аву поменяли?! :D :D :D :D

 

Опять поменялась :D :D :D :D :D

5+ баллов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня Коля разыграл с УТРА.... с форумом... я думаю это первый и последний розыгрыш на сегодня... буду на чеку :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аватары после каждого сообщения меняюцца!!!!!!!!! Изменено пользователем Obelisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож к стоматологу еду, на бесплатный осмотр записана))

Смотри, что бы тебя там не разыграли. :)

 

У меня аватары после каждого сообщения меняюцца!!!!!!!!!

Я то думал, что это только меня так накрывает после всяких стоматологический лекарств. :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сисадмин сказал, что якобы кто-то возле машины крутится и к колёсам примеряется. Было это утром, вокруг стояла туча машин, но я не утерпела - пошла и посмотрела, ибо не так давно опять снился автокошмар. )))

Любая другая фигня может не подействовать, но об машинке сердечко-то болит всё-таки. :)

 

а ещё я вижу на своём аватаре какого-то лысого мужыка.)) ну, вполне возможно, что это и есть я.)

Изменено пользователем Васенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра с соседом у него в офисе распечатали проездной на троллейбус формата А3 и одну остановку туда, затем обратно прокатились, первая кондукторша так ржала, что позволила проехать бесплатно хоть до конечной, вторая сказала недовольно - "тоже мне шутники!" ей при выходе его и подарили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра с соседом у него в офисе распечатали проездной на троллейбус формата А3 и одну остановку туда, затем обратно прокатились, первая кондукторша так ржала, что позволила проехать бесплатно хоть до конечной, вторая сказала недовольно - "тоже мне шутники!" ей при выходе его и подарили.

Кросавчеги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня подала директору финансовый отчет по кассе с уменьшенным остатком, у него был сначала шок, а потом долго смеялся, когда в расходах увидел мою фамилию с использованными средствами на норковую шубу в 130.000 рублей.

А ребенка я сегодня вместо садика привезла к стоматологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонила Мамику...сказала что через 2 дня улетаю в Египет....))) Отдыхать.... ))

У мамы было молчание... потом 3 вопроса.... потом снова молчание... я почувствовала... что пора открывать шутку, иначе будет шок))))

Мамик искренне порадовалась, что доча все таки остается в родном Че... по крайней мере до лета)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.google.ru/

во как! с размахом! :)

Дорогой, а у тебя всего 7 сообщений))))

В обратную сторону расти начал?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На площади Революции выбирают замену памятнику Ленина

 

На главной площади Челябинска решили заменить морально и физически устаревший памятник Владимиру Ильичу Ленину на более современный. Как стало известно корреспонденту ИА «Полит74», пока с кандидатурой для отлива монумента не определились.

 

На сегодняшний день существует несколько кандиатов на замену памятника. Среди них, естественно, самые известные лица Челябинска и России. По предварительным данным, изначально предполагалось заменить статую Ленина на аналогичный по росту и исполнению памятник Владимиру Путину. Однако премьер министр России — не единственная кандидатура. Среди конкурентов — основатель партии ЛДПР Владимир Жириновский, ведущий телепередачи «К барьеру» Владимир Соловьев и единственная женщина, поп-дива российской эстрады Алла Пугачева.

 

Интересно, что кандидатура Путина не вызывает никаких сомнений. Судя по опросам населения, именно этот экс-президент России внес в жизнь страны много положительных изменений. Владимир Соловьев был предложен инициативной группой от представителей прессы, как единственный ведущий, не боящийся рубить «правду-матку» на одном из главных телеканалов страны. Пугачеву же таким образом желают поздравить с грядущим юбилеем и признать ее несомненный талант. А кандидатура Жириновского была предложена активистами из оппозиционной партии и пока говорить о ней всерьез рановато.

 

Отметим, что жители Челябинска смогут сами выбрать, кто именно займет вакантное место на площади Революции. На сайте министерства строительства и реконструкции в скором времени откроется онлайн голосование за кандидатов. По его итогам станет известно, чей монумент будет поручено отлить южноуральским металлургам в ближайшее время. Однако снос памятника Ленина запланирован на конец мая.

 

Интересно, что среди кандидатов все мужчины оказались с именем Владимир. Если посетители сайта проголосуют за какого либо мужчину, на постаменте придется перебить всего лишь буквы фамилии.

 

взято тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно придумали!

Всё вверх тармашками и сикось-накось!

 

 

Меня, кста, сегодня ещё не разыгрывали. Я жену разыграл: утром говорю, нас топит с крыши в ванной - мрак, весь кафель со стен отвалился, плитка с потолка и т.д.

Поверила! (на пятом живу, как то уже было чуть-чуть разводы, разводка верхняя, горячую прорвало на техэтаже и подтопило. благо вовремя заметил...)подскочила как ошпаренная, пошла смотреть!

потом был мат!

потом смех!

потом опять мат, потому что поднял я её раньше на полчаса...

но когда доспала свою норму - опять был смех, вспомнила!

 

А вот реально прикол был в 2002-ом, когда работал ещё на ТВ, "Вести Таймыр". Мы звонили по разным организациям, представлялись телефонной компанией и вкачивали, типа в связи с профилактикой на линии и запуском новейших сверхсовременных технологий и оборудования мы будем подавать по телефонным проводам (!!!) горячий водяной пар высокого давления! И чтобы телефон не испортился и не было потери давления при проверке, нужно запаковать трубку телефона в полиэтилен и положить рядом с самим аппаратом. Млин, люди реально ВЕЛИСЬ на это!!!

перед этим отпраляли операторов с камерами в эти конторы (типа поснимать вас за работой, у нас сюжет сегодня в новостях и картинки не хватает), когда мы звонили, оператор, само собой, снимал всю суматоху с трубками и целофаном.

Точно помню, повелись почти все секретари в администрации, некоторые руководители и даже оператор на почте (телеграф) !!!

Сюжет про первое апреля в итоге вышел потрясающий!

 

Пы.Сы. Гыыыыыы!!!!

аватор свой новый увидел!

 

Пы.Пы.Сы. О! опять новый аватор! Не, дохлая кошка была прикольней!

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...