Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

У вас вся спина белая.


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 5 лет спустя...
  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Клевааа)))) Смеялись долго, сначала мы над начальником, потом он веселился, потом еще второй приход был про мышку, сейчас собрались пить чай, я за водой ходила, сидят бояться чай пить))))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил жене, говорю - у нас на складе котенок, классный, рыжий приблудился - давай возьмем.

Она сначала завелась, типа тебе своих что ли мало ? (кто не в курсе у нас 4 кошака). Потом выкупила про 1 Апреля. Дружно поржали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в студенческой общаге (блочного типа)... Девчонки пошутили.

 

В мужском туалете выкрутили лампочку.

 

А на унитаз наклеили скотч. Точнее, подняли крышку, заклеили унитаз несколькими полосками скотча и снова опустили крышку.

Самый ранний, поняв, что свет не удастся включить, остался в туалете с приоткрытой чуток дверью

Этот первый утренний "слив" вызвал бурю дикого женского смеха и ненависть, потому что мыть пришлось именно попавшемуся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Дроме:

"Дифференциация пользователей отменена
С сегодняшнего дня на форумах Drom.ru практически полностью отменена дифференциация пользователей.
Из обращения изымаются:
количество сообщений;
звезды за сообщения;
награды за прошедшие после регистрации годы
подписи;
аватары.
В ближайшем будущем (на выходных, когда нагрузка на сервераха минимальна) мы приведем к общему виду и ники пользователей"

 

И ведь реально убрали все авы, подписи, рейтинг. В день дурака все равны!!! ))))))

 

На Драйве всем пользователям выданы аватары котиков ))) http://www.drive2.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевааа)))) Смеялись долго, сначала мы над начальником, потом он веселился, потом еще второй приход был про мышку, сейчас собрались пить чай, я за водой ходила, сидят бояться чай пить))))

что делають?

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делають?

принюхивались, с опаской отпивали, боялись что подлила чего нить))) говорю паранойя уже у вас)))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Добавил в бачек унитаза фэри.

В сахарницу насыпал соль. В солонку сахар.

Чую меня разбудят пораньше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Чую меня разбудят пораньше

 

выкрутят в туалете лампочку, а на унитаз намотают скотч, чтобы ты, стоя в потемках, услышал барабанный стук струи по пленке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приз в номинации "Лучшая первоапрельская шутка" получает Апрель!

 

http://cs622126.vk.me/v622126002/28e4f/9x7Ww4jApts.jpg

attachicon.gifScreenshot_2015-04-01-09-34-29.png

 

думаю где я это уже видел, а тут видел

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается самолет Ту-134

СРОЧНО!

Продается самолет Ту-134Ш. Регистрация: ЧВВАКУШ (ВВС РФ). Бортовой номер 34. Заводской номер 83550970. Цвет: бело-синий. Введен в эксплуатацию в 1979 году.

 

Комплектация: ГУР, АБС, ксенон, датчик дождя, датчик света, круиз-контроль, легкосплавные диски, омыватель стекла и фар, обогрев сидений, вентилятор, регулировка сидений (электропривод), бортовой компьютер, радиостанция с приводом DVD и возможностью подключения MP3, система курсовой стабилизации, регулировка штурвала триммером во всех направлениях, центральный замок, электростеклоподъемники в кабине - оба два, сигнализация с обратной связью. Автозапуска нет. Новая резина на 17". Полгода назад перебрал подвеску, поменял стойки. Немного хрустит стабилизатор при перекладывании на кабрирование. На СТО сказали, что можно пока летать так, надо только чуток подшаманить.

Проблема с первым (левым) и вторым (центральным) двигателями (загнуло клапана). Возможна установка контрактных движков Д-30 (знаю где взять).

Кожаный салон, широкие спинки сидений. Удобно, спина не устает при дальних перелетах. Есть небольшие коцки на кузове согласно годам, всё на фото.
Из допов: кислородные маски, гарнитуры. 

Не самолет, а зверь! Рвёт с места на взлете так, что задница к кожанным сиденьям прилипает. Девчонкам очень нравится! Самолет-мечта! Одной рукой штурвал кручу, другой слезы счастья утираю!

Отдам дешево изза недостатков, которые видны на фото. Торг уместен!

 

 
http://russianplanes.net/images/to84000/083254.jpg
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...