Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Все на форсаж 4


Stalker

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Всем советую посмотреть форсаж 4 неплохой фильм а вот хранители и второй фильм толкачи отстой правдв толкачи еще можно посмотреть так сказать на любителя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

что-то глянул я вчера этот фильм.... реально не впечатлил((( ваще разочаровал(((...

 

Исходя из выше сказанного мною, предлагаю: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...c=26617&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идем в пятницу на него в 19.00 в Синему. 5 чел. с КК насобирал. Присоединяйтесь. А то порешали, что в 23.20 поздновато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идем в пятницу на него в 19.00 в Синему. 5 чел. с КК насобирал. Присоединяйтесь. А то порешали, что в 23.20 поздновато.

Меня возьмете?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился фильм! Не хуже первой части, достойное продолжение. Только что из Киномакса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну похоже что в пятницу на 23.20 я одна иду, жаль конечно, ну да ладно

там Letty умрет :(...в фильме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый форсаж это как бы 1,5..между 1 и 2ой частью

Че то фигня какая-то - опять с тобой согласен. Не нравится мне это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+2 Мы с женой тоже довольны. Смотреть дома глупо, нужно идти в кино.

а если через призму оптимихации расходов?

на двоих вы потратили на билеты 500 руб.потратили как минимум 300 . приезд отезд итого легко 1000руб.

 

можно и дома посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел дома и уже забыл про что фильм :D

Согласен... Ждал от фильма большего, а вышло, что трейлер интересней получился)) имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э,ну харош расстраивать!))) Мы еще завтра тока падем смареть)

давйте нахваливайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили толпой - все без исключений остались довольны! Ничего нудного и скучного замеченно небыло. Хороший фильм на 5+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот этот отчет понравился...

Сходил на форсаж 4

мнение-лучше чем "стритрэйсеры" наши. Но ... Нитрос никогда от прикуривателя не рванёт, человек (даже Вин Дизель) не может 1 рукой поймать и удерживать пролетевший 0.5м блок цилиндров, ездить по городу никто не умеет, машины глав. героев коцаются очень слабо не смотря на нехилые удары, но сверхживучие, Хан из 3й части чуть ли не эпизодическую роль играет сказав всего 3 фразы, водители покувыркавшись в машине каркасной непристёгнутыми спокойно вылезают получив несколько ссадин и готовы встать и идти, Торетто по запаху определяет НитроМетан))) (кто его пробовал в реальной жизни нюхать, тот меня поймёт, ибо его запаха никто не вспомнит), Коннор получив 4 удара в лицо от Торетто лёгким движением руки смахивает кровь и её как и небыло и не течёт, Торетто имеющий запас бесконечной крови и от попадения пули в трапецию даже не шелохнувшийся (при этом пуля по заключению сестры Торрето вышла! хотя её никто не извлекал и нет второй дырки на теле - не иначе Алан Чумак рассосал!) и самое главное просто огромный перебор в компьютерной графике, нет естественности процесса, что было только в 1й и 3й частях. Ушли от темы уличных гонок-совсем ушли! Теперь есть криминальный сюжет, тюненныее тачки, есть одна комедийная гонка по городу. Что цепляет - первая сцена ограбления цистерн автопоезда, погоня Коннора по городу по крышам, старые герои за исключением нервного Леона и рассеянного ТиДжея, много эксклюзивных машин (Lanchia Stratos, Lamborghini LMP-002 ближе к финалу, Хонда NSX - не частая гостья экранов), симпотичная Джордана Брюстер, офигенный саундтрек из старых вещей третьей части плюс несколько новых

 

 

Есть сильное ощущение что фильм делался на скорую руку-лишь бы успеть.

 

Но посмотреть стоит. тока на перевод корявый не обращайте внимания, т.к. технически грамотный человек поймёт что переводчик начудил, и не только в механических вопросах а вообще

поиск смысла в показывании крутых тачек на экране привёл к тупику и изначальной ценности первой части! Они просто любили гнять! А на тюнинг тачек зашибали денег грабя фуры.

Фильм - эксплуатация старых брендов

Кстати 5я часть начнёт сниматься уже в мае и частично коснётся России)

 

Да не продадим мы себя дешёвым(при этом дорогим) голливудским спецэффектам!

 

Каждый Форсаж приносил в Россию новый класс уличных гонок, точнее их популяризировал

Драг, челлендж, Дрифт.

после 4й части теперь будут погони от уголовников???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили толпой - все без исключений остались довольны! Ничего нудного и скучного замеченно небыло. Хороший фильм на 5+

+1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...