Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Фотоохота.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Общая информация:

участнику необходимо выполнить задание, которые даёт ведущий конкурса. Фотографировать объект задания можно цифровыми и аналоговыми камерами, мобильными телефонами и т.п. Победитель определяется анонимным голосованием в галерее.

Победителя выбирают сами участники конкурса и форумчане.

Победивший получает 50р на счет сотового телефона.

 

Предлагаю вам ознакомиться с правилами и заданием на первый этап.

1) в конкурсе могут участвовать все форумчане.

2) участие в конкурсе является добровольным. победитель получает 50р. на счет мобильного телефона.

3) Первоначально администратор конкурса даёт задание. Срок выполнения каждого задания: 5 дней(с понедельника по пятницу). Участники должны скидывать свои работы на адрес администратора: twiss@Mail.ru. В теме письма необходимо указать "конкурс". В теле письма указывается ник, номер мобильного телефона(на который при победе зачислится призовой фонд), дата и место съёмки, модель фотоаппарата\телефона. Работы, которые присланы позже срока не учитываются.

4) Если количество присланных работ, при истечении установленного срока, меньше трех, то срок выполнения задания автоматически продлевается на 3 дня.

5) При истечении срока выполнения задания, все работы, соответствующие тематике, вывешиваются администратором в галерее, где происходит голосование. Срок голосования 2 дня(сб и вс).

6) Работы оцениваются по трехбалльной шкале. Чтобы проголосовать, пользователь должен в комментариях дать оценку работе: + , ++ , +++. Если плюсиков больше трех, то автоматически засчитывается как 3 балла. Если пользователь оставил комментарий без плюсиков, независимо от содержания, то голос засчитывается как один балл.

7) По истечению срока голосования, администратор начинает подсчет голосов и объявляет победителя этапа конкурса. При одинаковом количестве баллов у лучших работ, окончательно победитель определяется администратором конкурса.

8) Администратор тоже может участвовать в выполнении задания, однако, в случае если его работа признана лучшей по результатам голосования, то победителем этапа признается работа занявшая второе место.

9) Победитель этапа назначаться ведущим конкурса.

10) При окончании этапа, и выявлении победителя, администратор назначает следующее задание участникам

11) Администратор имеет право дисквалифицировать работу участника если:

 

* Работа скачана с интернет ресурсов

* не соответствует теме задания

* участник начинает "рекламировать" свою работу, нарушая принцип анонимности голосования или привлекает "группу поддержки"

* на работе изображен непосредственно сам участник

 

12) Администратор может изменять правила проведения конкурса, только с уведомлением участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Предлагаю все таки тему развить. Если Твисс отказался от идеи, то предлагаю выбрать другого "Генератора идей" для фотоохоты.

Я предлагаю кандидатуру: Вован74

Спасибо за доверие ))) . Но незнаю справлюсь ли и подтвердит ли твисс мою кандидатуру. В принципе идеи есть , могу предложить следующую схему . В понедельник в виде голосования вывешивается три темы для фотоохоты . Голосование длится до среды включительно. В четверг обявляется окончательный вариант и собссно время пошло. Работы принимаются в течении 10 дней , т.е. суббота следующей недели крайний день. В понедельник выкладываются работы на голосование. Голосование длится до 17.00 пятницы . В субботу объявляется победитель , вывешивается номер телефона победителя и участники (не ленивые и честные) скидывают на этот номер по 20 рублей. В следующий понедельник победитель выкладывает три темы для фотоохоты для голосования. И так далее ..... вот я как то так думаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за доверие ))) . Но незнаю справлюсь ли и подтвердит ли твисс мою кандидатуру. В принципе идеи есть , могу предложить следующую схему . В понедельник в виде голосования вывешивается три темы для фотоохоты . Голосование длится до среды включительно. В четверг обявляется окончательный вариант и собссно время пошло. Работы принимаются в течении 10 дней , т.е. суббота следующей недели крайний день. В понедельник выкладываются работы на голосование. Голосование длится до 17.00 пятницы . В субботу объявляется победитель , вывешивается номер телефона победителя и участники (не ленивые и честные) скидывают на этот номер по 20 рублей. В следующий понедельник победитель выкладывает три темы для фотоохоты для голосования. И так далее ..... вот я как то так думаю

Поддерживаю. Единственное я думаю можно и без голосования. Организатор сам на свое усмотрение выставляет тему фотоохоты и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда сегодня вечером или завтра утром ждите анонса . Если у кого то есть предложения по теме пишите в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...