Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Фотоохота.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Общая информация:

участнику необходимо выполнить задание, которые даёт ведущий конкурса. Фотографировать объект задания можно цифровыми и аналоговыми камерами, мобильными телефонами и т.п. Победитель определяется анонимным голосованием в галерее.

Победителя выбирают сами участники конкурса и форумчане.

Победивший получает 50р на счет сотового телефона.

 

Предлагаю вам ознакомиться с правилами и заданием на первый этап.

1) в конкурсе могут участвовать все форумчане.

2) участие в конкурсе является добровольным. победитель получает 50р. на счет мобильного телефона.

3) Первоначально администратор конкурса даёт задание. Срок выполнения каждого задания: 5 дней(с понедельника по пятницу). Участники должны скидывать свои работы на адрес администратора: twiss@Mail.ru. В теме письма необходимо указать "конкурс". В теле письма указывается ник, номер мобильного телефона(на который при победе зачислится призовой фонд), дата и место съёмки, модель фотоаппарата\телефона. Работы, которые присланы позже срока не учитываются.

4) Если количество присланных работ, при истечении установленного срока, меньше трех, то срок выполнения задания автоматически продлевается на 3 дня.

5) При истечении срока выполнения задания, все работы, соответствующие тематике, вывешиваются администратором в галерее, где происходит голосование. Срок голосования 2 дня(сб и вс).

6) Работы оцениваются по трехбалльной шкале. Чтобы проголосовать, пользователь должен в комментариях дать оценку работе: + , ++ , +++. Если плюсиков больше трех, то автоматически засчитывается как 3 балла. Если пользователь оставил комментарий без плюсиков, независимо от содержания, то голос засчитывается как один балл.

7) По истечению срока голосования, администратор начинает подсчет голосов и объявляет победителя этапа конкурса. При одинаковом количестве баллов у лучших работ, окончательно победитель определяется администратором конкурса.

8) Администратор тоже может участвовать в выполнении задания, однако, в случае если его работа признана лучшей по результатам голосования, то победителем этапа признается работа занявшая второе место.

9) Победитель этапа назначаться ведущим конкурса.

10) При окончании этапа, и выявлении победителя, администратор назначает следующее задание участникам

11) Администратор имеет право дисквалифицировать работу участника если:

 

* Работа скачана с интернет ресурсов

* не соответствует теме задания

* участник начинает "рекламировать" свою работу, нарушая принцип анонимности голосования или привлекает "группу поддержки"

* на работе изображен непосредственно сам участник

 

12) Администратор может изменять правила проведения конкурса, только с уведомлением участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

до пятницы

суббота и воскресенье - голосование за работы

за субботу - воскресенье мало проголосуют, весна уже народу мало сидит дома, может продлить голосование хотя бы до конца понедельника?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдача работ с 12.00 понедельника до 16.00 пятницы

голосование с 16.00 пятницы, до 12.00 понедельника

объявление победителя и задание на новый этап, в 12.00 понедельника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше мне кажется голосование сделать всю следующую неделю. Т.е. пока охотники ищут новые кадры , голосующие смотрят и оценивают в течении недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может продлим участие до понедельника, а то работа н анеделе, даже поыоткать некогда,

да и мало работ будет за 5 раб. дней, предлага. птн. - вт (11 дней) конкурс потом 3 дн яголосование ? ну или как-то так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да желания нет у народа просто. тут хоть на неделю, хоть на две продлевай.

ну давай продлим до следующей пятницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да желания нет у народа просто. тут хоть на неделю, хоть на две продлевай.

ну давай продлим до следующей пятницы

желание есть , я даже выезжал на съёмку. Но пока работа , пока собрался пока доехал , СТЕМНЕЛО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, есть интерес у народа?

Тока сейчас увидел тему.. Интересная идея, мобыть даже за фотик возьмусь..

Участники должны скидывать свои работы на адрес администратора: twiss@Mail.ru.

Может стоит сообщить ограничения по размеру присылаемого кадра, а для подтверждения авторства победитель должен будет предоставить кусок оригинала..

Да думаю архивные можно. Даты же на фото нету, какая разница

Можно поставить обязательным условием сохранение EXIF...

контрасты, маски цветовые можно.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё можно фотку прислать? А то такой интересный кадр вдруг образовался, как раз по теме :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот (((

а я все две недели с фотиком на работу ездил и думал чтобы такого снять...идей была полная голова...но ни чего не реализовал ....

Но твоя идея с фотоохотой была очень интересной. Если надумаешь конкурс продолжить, то я обещаю что нибудь точно сфоткаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как из вариантов. Приз платит не организатор. А все участники скидываются допустим по 20-30 рублей на телефон победителя. И следующую тему придумывает победитель конкурса или проигравший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже собирался, но так и не собрался. Вот из старого: фото "Осенний пень". По теме конкурса, но снимал осенью 2007.

post-5126-1239467340_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из старого...

Думаю, что если бы в условиях разрешалось использовать архивные фото, участников было бы по-боле...

Я, например, сейчас фотографией почти не занимаюсь. А три года назад снимал все что плохо лежит.. :)

http://i068.radikal.ru/0904/56/f34a03ddb7e7t.jpg

Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как из вариантов. Приз платит не организатор. А все участники скидываются допустим по 20-30 рублей на телефон победителя. И следующую тему придумывает победитель конкурса или проигравший.

+1

единственное, как проконтролировать, чтобы все участники платили на счет победителя?!

Лучше чтобы следующую тему придумывал победитель.

Я тоже собирался, но так и не собрался. Вот из старого: фото "Осенний пень". По теме конкурса, но снимал осенью 2007.

такая же идея с пнём была :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

единственное, как проконтролировать, чтобы все участники платили на счет победителя?!

Лучше чтобы следующую тему придумывал победитель.

 

такая же идея с пнём была :)

ну а это на совести каждого, 20-30 рублей не такая большая сумма чтоб обманывать и вообще это чисто символически.

А у меня идея была , и я даже туда ездил , сфотографировать мать с ребёнком с горными лыжами и санками на снежных холмах ))) . Но пока собрались , пока доехали , пока с гаишниками разобрались. Приехали уже темно , и как оказалось там еще лежит снег ))) . Гаишник нам не поверил что мы на снежные холмы поехали ))) , у меня эти лыжи с санками еще 2 дня в машине катались. Потом была еще одна идея , но не нашлось детской школьной формы. В общем идей много , но не хватает катастрофически времени (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а это на совести каждого, 20-30 рублей не такая большая сумма чтоб обманывать и вообще это чисто символически.

Думаю участников стало бы еще меньше.

Я бы лично поленился "поднять зад", чтобы кинуть на счет 20-30 руб., и поэтому не стал бы ввязываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю участников стало бы еще меньше.

Я бы лично поленился "поднять зад", чтобы кинуть на счет 20-30 руб., и поэтому не стал бы ввязываться.

если такой ленивый зад , можно и с голоду умереть ))) в большинстве магазинов есть столбики через которые в течении полутора минут можно закинуть деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если такой ленивый зад , можно и с голоду умереть

У меня работа сидячая :)

А вообще это стоило обсуждать, если бы твисс-а прямо таки завалили фотоработами..

Для азарта..

А поскольку желающих участвовать оказалось не очень много, то согласен с автором темы:

тему можно закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю все таки тему развить. Если Твисс отказался от идеи, то предлагаю выбрать другого "Генератора идей" для фотоохоты.

Я предлагаю кандидатуру: Вован74

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю все таки тему развить. Если Твисс отказался от идеи, то предлагаю выбрать другого "Генератора идей" для фотоохоты.

и тему надо перенести куда-нибудь, где больше народу. А то в разделе "книги-фильмы" тема быстро теряется и прячется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...