Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Недолгое общение с авточелом


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вчера на форуме авточела один человек поднял наконец вопрос о флуде и мусоре в темах. Такое началось при чём той группой лиц которые и несли весь мусор,да собственно они одни в основном и обитают там. Встряло ещё несколько человек на эту тему в том числе и я,причем недавно задавал этим "завсегдатаям" вопрос на подобную тему. Ну они действительно часто тему с конкретным вопросом или предложением превращали в балаган. Короче так и не получилось у нас втолковать людям что существуют правила форума,а потом вмешался модератор и нам влепил по предупреждению?! Благо я там недавно появился,растование безболезненно пройдёт,так как решил попробовать поискать другие форумы. Получил подсказку об этом форуме ну и решил сюда пойти благо уже не раз слышал упоминание о нём. Пока всё нравится,различие между форумами приличное и в оформлении и организации форума,да и много знакомых ников с авточела встретил,похоже не я один такой. Жена заходила утром на авточел из интереса,говорит что они новую тему создали и перемывают нам все кости типа пригрели тут,хотя я сам туда пришёл не напрашиваясь,интересней что и модератор принимал участие! Впечатление у меня сложилось что на авточеле примерно человек 20 и обитают постояно,ветку куплю-продам можно не считать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Незакрепленные сообщения

Что, и никто не отважится пришибить эту темку?

+1. нравится - оставайтесь, нет - всего хорошего без разборок и скандалов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно от туда. отвечу по теме может там и балаган но он как правило только в курилке зато лицемерия поменьше. мальчику влупили нарушение за мат в другой теме а не как он пытается показать что пострадал типа за правду. Мона ну уж твои посты просто не охота комментировать. ты вроде себя позиционировала как постирующую в "умных" темах но что то кроме флуда опять таки я не нашел других твоих постов на авточеле. как и автора темы. пользы от него ни какой кроме опять таки флуда. Монализа только ответь как можно писать по делу во всех темах ты такой много гранный специалист авто дела?

 

еще раз повторю тебе влепили нарушение за мат в другой теме а Грей просто закрыл тему чтоб конфликт не разрастался. видь что есть, а не то что хочешь видеть

кстати я не Грэй

Вот и Авточел к нам с визитом. :D Добро пожаловать гости дорогие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. нравится - оставайтесь, нет - всего хорошего без разборок и скандалов.

А как убить то тему? Я ведь ещё новичок,ну блин энергиия у авточеловцев так и прёт,везде успевают Изменено пользователем uralec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще в упор проблемы не вижу. отсюда выгоняет кто?

Да нет конечно же,но зачем сюда ещё тащить склоку с авточела? Мы уж забыли про неё и на те они уже тут. Ох и зачем только написал :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как убить то тему? Я ведь ещё новичок,ну блин энергиия у авточеловцев так и прёт,везде успевают

Про убить тему - это скорее ко мне был вопрос. Но пока нет ни нарушения Правил, ни чрезмерного накала страстей... А новичкам совет - не посещайте эту тему более, идите в другие и общайтесь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про убить тему - это скорее ко мне был вопрос. Но пока нет ни нарушения Правил, ни чрезмерного накала страстей... А новичкам совет - не посещайте эту тему более, идите в другие и общайтесь :)

Понял! Так и сделаем,тут много чего интересного для себя уже нашёл :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то, что сейчас не вижу ё фамилии на сайте 74.ру. Вопрос - она всё ещё правит?

У неё теперь другая фамилие просто :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про убить тему - это скорее ко мне был вопрос. Но пока нет ни нарушения Правил, ни чрезмерного накала страстей... А новичкам совет - не посещайте эту тему более, идите в другие и общайтесь :)

Участник вправе закрыть тему, если является её создателем...

 

2 uralec:

...Для этого надо нажать кнопку "Сообщить модератору" с одной единственной фразой: "Тема закрыта".

 

:)

 

Неужели нашелся добрый человек? Он ей отомстит за Карсклаб! :D

Как в том анекдоте: "Я хочу его погубить еще раз" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авточеловцам привет!

чего то вас здесь мало, мы обычно толпой к вам приходим :)))

 

ЗЫ тему действительно закрыть автору первого поста можно, нажать на "настучать" и написать прошу закрыть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня у них достали сообщения "502 Bad gateway" ... поняно, что посетителей много, но это не значит, что сервер имеет право периодически отлетать, причем с завидной регулярностью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня у них достали сообщения "502 Bad gateway" ... поняно, что посетителей много, но это не значит, что сервер имеет право периодически отлетать, причем с завидной регулярностью...

Это неконкретное обращение в несоответствующем разделе и теме.

 

Отпиши ЭТОМ РАЗДЕЛЕ:

1. Дату, время ориентировочное

2. Браузер

3. Ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неконкретное обращение в несоответствующем разделе и теме.

 

Отпиши ЭТОМ РАЗДЕЛЕ:

1. Дату, время ориентировочное

2. Браузер

3. Ошибку

Он говорит об авточеле, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неконкретное обращение в несоответствующем разделе и теме.

 

Отпиши ЭТОМ РАЗДЕЛЕ:

1. Дату, время ориентировочное

2. Браузер

3. Ошибку

мне кажется он про ваточел писал

 

upd: не самый я быстрый стрелок на западе :)

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он говорит об авточеле, имхо.

Design_Nick компромат в базу собирает, как вы не поняли :) Изменено пользователем KEPESH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он говорит об авточеле, имхо.

Да, именно по него речь и шла. Если интересуют подробности, то ошибка возникает с завидной регулярностью при открытии любой из страниц, чаще всего попадается при открыти http://autochel.ru/forum/active.php т.к. с нее и начинаю просмотр форума. Но думаю описание данной проблемы врят ли интересно на местном форуме, посему по указанной ссылке отписываться не буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно по него речь и шла. Если интересуют подробности, то ошибка возникает с завидной регулярностью при открытии любой из страниц, чаще всего попадается при открыти http://autochel.ru/forum/active.php т.к. с нее и начинаю просмотр форума. Но думаю описание данной проблемы врят ли интересно на местном форуме, посему по указанной ссылке отписываться не буду

Нет. Авточел меня совершенно не интересует :)

Я там в поколении74, но очень давно не заходил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянул сейчас на авточел... Одна сплошная Клиника. :)

Наш Док там пытался что-то объяснить - бесполезно, потому как неизлечимо...

 

Вот уж точно говорят - всё познаётся в сравнении. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду зайду позырю...

Артема опять же надо с рождением сына поздравить... если он там вдруг сидит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...