Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Опозорился! :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Гулял с детьми по Кировке. Подлетает ЭТА... с микрофоном и оператором :)

Чей юбилей надвигается? Кто такой Гоголь? Как его зовут? Что написал?...

 

ОПОЗОРИЛСЯ! :cray: Кроме того, что он русский писатель-классик (причем в голове мелькнуло, а не надо ли бы ло сказать "украинский"?), зовут Николай Васильевич и что написал Мертвые души ничего сразу и не всплыло... чуть было не ляпнул Вий, но мозг осознавал, что само произведение по-другому называется... а "Вечера на хуторе..." зацепились за извилины и не хотели вспоминаться :(

 

И только когда ОНА отвалила - сразу нахлынули, сцуко, знания! Ревизор, Записки сумашедшего, Шинель, Нос, Иван Никифорович и Иван Иванович... и даже рекламу фильма Тарас Бульба вспомнил! Еще через 30 сек логически додумал, что юбилей-то наверное 200-летний...

 

Вроде перед камерой никогда не тормозил... а тут такое... позорище... :shout:

 

P.S. Какой канал снимал не знаю :)

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Ха! Так ты все сказал! И что николай васильевич, и что русский, и что мертвые души! Многие и это не то что забыли, а даже и незнают! :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Так ты все сказал! И что николай васильевич, и что русский, и что мертвые души! Многие и это не то что забыли, а даже и незнают! :-)

+1 - думаю и так неплохо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стопудофф в мини! :haha:

 

Как знать как знать :). Может там вообще страшная бабушка была, он испугался, разволновался и забыл все :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите в БК драку "Гоголь vs Системник " :haha:

 

И неизвестно кто останется с ' Носом' а кто в 'Шинеле'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулял с детьми по Кировке. Подлетает ЭТА... с микрофоном и оператором :)

Чей юбилей надвигается? Кто такой Гоголь? Как его зовут? Что написал?...

 

ОПОЗОРИЛСЯ! :cray: Кроме того, что он русский писатель-классик (причем в голове мелькнуло, а не надо ли бы ло сказать "украинский"?), зовут Николай Васильевич и что написал Мертвые души ничего сразу и не всплыло... чуть было не ляпнул Вий, но мозг осознавал, что само произведение по-другому называется... а "Вечера на хуторе..." зацепились за извилины и не хотели вспоминаться :(

 

И только когда ОНА отвалила - сразу нахлынули, сцуко, знания! Ревизор, Записки сумашедшего, Шинель, Нос, Иван Никифорович и Иван Иванович... и даже рекламу фильма Тарас Бульба вспомнил! Еще через 30 сек логически додумал, что юбилей-то наверное 200-летний...

 

Вроде перед камерой никогда не тормозил... а тут такое... позорище... :shout:

 

P.S. Какой канал снимал не знаю :)

Да ладно. Тыж не каждый день в прямой эфир попадаешь. Главное что успел передать приветы всем родственникам и членам карсклуба. Я надеюсь ты с этого ответ начал. НЕТТТТ?????

Бан ему пожизненный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Тыж не каждый день в прямой эфир попадаешь. Главное что успел передать приветы всем родственникам и членам карсклуба. Я надеюсь ты с этого ответ начал. НЕТТТТ?????

Бан ему пожизненный

Стас! На будущее:

пойдешь гулять на Кировку, бери с собой постер CARSCLUB.RU :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Тыж не каждый день в прямой эфир попадаешь. Главное что успел передать приветы всем родственникам и членам карсклуба. Я надеюсь ты с этого ответ начал. НЕТТТТ?????

Бан ему пожизненный

я даже гоголевского ревизора не вспомнил! :)

Стас! На будущее:

пойдешь гулять на Кировку, бери с собой постер CARSCLUB.RU :)

давно пора атрибутикой разжиться... хотя бы кепками и футболками!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонс новостей: член Клуба челябинских автомобилистов заместо правильных ответов на вопросы о культуре пялился на миниюбку корреспондентки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонс новостей: член Клуба челябинских автомобилистов заместо правильных ответов на вопросы о культуре пялился на миниюбку корреспондентки.

 

Скандалы, интриги, расследования! Показать все что СКРЫТО под мини-юбкой! :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонс новостей: член Клуба челябинских автомобилистов заместо правильных ответов на вопросы о культуре пялился на миниюбку корреспондентки.

Именно чувство такта привитое контролерами экспертов помешало пялиться ниже юбки.

 

А корреспондентке надо было сказать: "Что милашка, на уроки не ходила, материал для реферата ходишь собираешь)?

 

Жаль ко мне не подошла с моим ростом (Мы жители Мелмока маленького роста) картинка была бы интересней.

Изменено пользователем ssp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небось ещё сказали в камеру не смотерть!Я бы тоже растерялся если резко из-за угла с камерой выпрыгнули бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небось ещё сказали в камеру не смотерть!Я бы тоже растерялся если резко из-за угла с камерой выпрыгнули бы.

не совсем из-за угла и даже попросили ответить на пару вопросов... но все равно микрофон к носу и еще камерой глядят! Как тут не заволноваться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем из-за угла и даже попросили ответить на пару вопросов... но все равно микрофон к носу и еще камерой глядят! Как тут не заволноваться :)

Молодец, не растерялся, не напугался, не сбежал. Ура герою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...