Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Знак 40 перед камерами


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
При въезде на мост через вокзал со стороны Доватора перед камерами установили знак 40, возможно давно, но заметил только вчера, т.к я на мост никогда не ездил, меня это не коснулось, всем кто ездиет через мост - будьте внимательны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

При въезде на мост через вокзал со стороны Доватора перед камерами установили знак 40, возможно давно, но заметил только вчера, т.к я на мост никогда не ездил, меня это не коснулось, всем кто ездиет через мост - будьте внимательны.

Красивая подстава для тех, кто по сторонам не смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал в теме про камеры. можно даже модераторам пост этот сюда перенести. Там еще знак "Неровная дорога" висит. И эти знаки везде вешают, где дороги плохие. Вместо того, чтобы эти дороги ремонтировать. Типа повесили знак, сняли с себя ответственность за плохое дорожное покрытие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну судя по тому что на этом мосту творится, знаки в тему стоят...

каждый раз его проезжая, матерюсь от души...

кадаж его починят то...

каждую весну такая беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну судя по тому что на этом мосту творится, знаки в тему стоят...

каждый раз его проезжая, матерюсь от души...

кадаж его починят то...

каждую весну такая беда...

Там на мосту сейчас минное поле, ямищи огромные, там все покрытие снимать нужно и новый асфальт положить!

Вообще не понимаю как такое в центре города может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал в теме про камеры. можно даже модераторам пост этот сюда перенести. Там еще знак "Неровная дорога" висит. И эти знаки везде вешают, где дороги плохие. Вместо того, чтобы эти дороги ремонтировать. Типа повесили знак, сняли с себя ответственность за плохое дорожное покрытие.

если бы знаки вешали где типа хорошая дорога, они бы так и пылились на складе у дорожников

 

вчера там 80 пролетал на мост, потом по ямкам пришлось сбросить, знака не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы знаки вешали где типа хорошая дорога, они бы так и пылились на складе у дорожников

 

вчера там 80 пролетал на мост, потом по ямкам пришлось сбросить, знака не видел

Да теперь же у тебя машина джип ;) Просвет вон какой забабахал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да теперь же у тебя машина джип ;) Просвет вон какой забабахал

если бы это еще от камер помагало... эх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну судя по тому что на этом мосту творится, знаки в тему стоят...

каждый раз его проезжая, матерюсь от души...

кадаж его починят то...

каждую весну такая беда...

заместитель по дорожному хозяйству что ли выступал тут недавно по телевизору . Сказал что такая ситуация и дальше будет продолжаться , пока мост не закроют на капитальный ремонт , т.к. изначально там что то сделали не так. Поэтому теперь будут заниматься только ямочным ремонтом , и начнут я так думаю когда средне суточная температура станет положительной .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заместитель по дорожному хозяйству что ли выступал тут недавно по телевизору . Сказал что такая ситуация и дальше будет продолжаться , пока мост не закроют на капитальный ремонт , т.к. изначально там что то сделали не так. Поэтому теперь будут заниматься только ямочным ремонтом , и начнут я так думаю когда средне суточная температура станет положительной .

да где то это уже обсуждалось

там стока нет для воды и асфальт лежит ровно, а не под углом - результат на лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что ехал там, со стороны гостиницы Челябинск въезд на мост тоже стоит знак 40 и неровная дорога.

все таки предупреждают о том, что там колдоебины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы это еще от камер помагало... эх...

а ты попробуй еще выше задрать, чтоб НАД камерами проезжать - поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера там 80 пролетал на мост, потом по ямкам пришлось сбросить, знака не видел

я там каждый день пролетаю утром в одну сторону, вечером в другую, а знаки только позавчера заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо под знаком табличку повешать:"Внимание!Вас снимает скрытая камера!".Это шоб удобнее было для тех кто не знает что там камеры))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что ехал там, со стороны гостиницы Челябинск въезд на мост тоже стоит знак 40 и неровная дорога.

все таки предупреждают о том, что там колдоебины.

угу

со всех сторон при въезде на мост висят "сиськи" и 40 градусов... не тока с калющенко.

Связано видимо, со схождением зимнего "асфальта" и образование яммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня там проезжал вновь, а знак то ваще свеженький, чистый, незапыленный. Меньше 70 там не пролетал, теперь переучиваться надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны Ленинского района машины едут в один ряд - только в правом осталось что-то похожее на асафальт.

Вечером наблюдал две машины, пробившие там шины.

 

А вот в Ленинский так все и летают 60-80. Или камеры не работают, или люди не смотрят на знаки совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны Ленинского района машины едут в один ряд - только в правом осталось что-то похожее на асафальт.

Вечером наблюдал две машины, пробившие там шины.

 

А вот в Ленинский так все и летают 60-80. Или камеры не работают, или люди не смотрят на знаки совсем.

у минижыпаводика антирадар орет как подорванный.. так что камеры все снимают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...