Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поговорим про наш форум?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В последнее время наблюдаю на форуме резкое увеличение провокационных и агрессивных тем.

Весеннее обострение? Или это просто жизнь (кризис) стимулирует такого рода выпуск пара?

Что происходит?

 

Резкие высказывания провоцируют жесткие действия Администрации форума.

Жесткие действия вызывают крики типа "обижают меня". И пошел цикл...

Что происходит?

 

Вспоминаются старые обиды у "старичков форума" и появляются новые у всех.

 

Поговорим? Какие пути решения вы видите? Как сделать так чтобы на форуме не было бардака, но можно было свободно общаться и не было склок?

 

ПС. Личная просьба ко всей Администрации - не модерировать эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 797
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

отлично сказано, не правила нарушит, не оскорбит кого-то ,а своими размышлениями перейдет грань.. какую грань, Наталья?

аналогично. в теме мы общаемся просто как 2 форумчанина. У тебя не так?

жамкай кнопочеку пожалваться!

хорошо, Оль, под гранью я имела ввиду Правила (грань - наиболее приятна моим эстетическим, блин, чувствам).

у меня не так! я не понимаю, почему я не могу выделить администрацию, как заслуженно уважаемых не только мною людей, и почему это считается размахиванием флагом, и почему вы умаляете их достижения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лебедь Белая... Диалоги о рыбалке.

 

Никто никого не принижает, авторитаризма нет, но ты Администратор и не смей тут хоть что-то сказать или не дай бог сделать!

А уж не дай бог ты за это и платишь - так вообще "заткнись, сука"! ("сука" - литературное слово)

 

Модеры вменяемые и нормальные? Но почему они пока не уволены? Это унижает достоинство Лебеди Белой! Она же с ними водной комнате-форуме! Расстрелять всех!

Вдруг руки распустят, под юбку полезут!

При чем тут уволены??

мы же прото общаемся или нет!?? я ф шоке. ты спросил я ответила.

при чем тут юбка, я говорила об атмосфере! вон кармадон в открытую глумится надо мной, ты туда же!

*ЦЕНЗУРА*, никто не хочет еще в меня чем кинуть!?????????? КАрсБоги разрешают!

Изменено пользователем Лебедь Белая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, брось, разве Стас может! Мы все отстаиваем свои позиции и мне кажется никто ни на кого лично не переносит весь огонь :)

 

 

з.ы. А вообще ты же сама знаешь! (подпись прочитай свою :) )

я лично его не знаю, и воспринимаю только его слова на форуме. вот в данной ситуации восприняла так.. все же, не зря существует мнение, что письменное общение должно быть подчеркнуто корректным - слишком много нюансов, даже Уважаемым и Старожилам лучше помнить об этом;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем что-то спрашивать - если вы и так все знаете!???? ЕСЛИ вы знаете что такое хорошо, что такое плохо - зачем темы заводить???

работаете , делайте что хотите, надоело!!

 

получила рубильником по башке не умной, все отлично ,пойду дальше пиать диалоги про рыбалку.

 

 

 

а вот это я считаю просто издевательством

И мы уже разбирались с выборами - помнишь, про меня, ты сама в темах писала? Ну, и где же тема с голосовалкой? Так что не нужно доставать старые транспаранты из нафталина.

типо что лошадь, слабо меня свергнуть - бе бе бе...

 

Извините если что не так

 

хорошо, Оль, под гранью я имела ввиду Правила (грань - наиболее приятна моим эстетическим, блин, чувствам).

у меня не так! я не понимаю, почему я не могу выделить администрацию, как заслуженно уважаемых не только мною людей, и почему это считается размахиванием флагом, и почему вы умаляете их достижения?

Да кто умоляет то?? Они молодцы, они живота не жалеют, ради нас, убогих,плюсики вон нам сделали, и мы хрень пишем, неуважительную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем что-то спрашивать - если вы и так все знаете!???? ЕСЛИ вы знаете что такое хорошо, что такое плохо - зачем темы заводить???

работаете , делайте что хотите, надоело!!

 

получила рубильником по башке не умной, все отлично ,пойду дальше пиать диалоги про рыбалку.

вооот.. а им приятно получать от всех, когда на корню идею запороть пытаются и все всё знают? не обижайся, Оль, но ты сейчас просто в их шкуре оказалась.. подумай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут уволены??

*ЦЕНЗУРА*, пошли вы на *ЦЕНЗУРА*

А нафига тебе ПЕРЕВЫБОРЫ? СРОКИ??? ЗАЧЕМ?

 

И посыл был кого? Меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вру, никогда не вру, и факты, в отличие от тебя ( или мы уже на Вы?) тоже не передергиваю.

1.Вы избраны пожизненно, пока кто нибудь не накосячит настолько, что его уберут. Срок вашего модерства не ограничен! (или скажи дату очередных перевыборов)

В чем ложь?

 

2.Вот именно - организовать компанию, не по закону, не по правилам, а чисто истерику устроить, доказывать чего то там и т.д.

достаь я тут поняла что мне это не зачем, только тогда не надо пиндеть что у нас тут демократия,а??? Ну будьте же честными.

 

я давно не воюю с ветряными мельницами. ХРен с ними.

3.Еще, Денис, у меня есть небольшое правило мухи - отдельно, котлеты - отдельно. Человек сам по себе великолпеный - а вот здесь он был не прав, и наоборот.

А у тебя все в одной куче. Раз человек хороший - то и все что он делает - это хорошо. Это не совсем верная позиция, учитывая что ты модератор.

Я ничего не передергиваю - не в моих правилах.

1. Модераторы - это чиновники. Чиновников выбирают? - нет, назначают. И они исполняют свои функции, до тех пор, пока не накосячат. Сроков в такой модели - нет.

2. На основании п.7.3. ты могла обратиться к Администрации, с требованием снять меня за нарушения. И без всяких истерик. После того, как мне было заявлено, что меня ненавидят многие, но молчат, я тебе предложил еще один вариант - устраивай голосование, я сам уйду, если тех, кто хочет чтобы я ушел будет больше чем тех, кто согласен на мое модерство. Ты не пошла на это...

3.Для меня есть человек в ситуации - в этой ситуации он плох, в этой он хорош. Какой он на самом деле я в большинстве случаев даже догадаться не могу, ибо мало знаю о этих людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига тебе ПЕРЕВЫБОРЫ? СРОКИ??? ЗАЧЕМ?

 

И посыл был кого? Меня?

У вас все хорошо, вы все - молодцы! я плохая, вы хорошие. все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это я считаю просто издевательством

 

типо что лошадь, слабо меня свергнуть - бе бе бе...

Нет, типа кончай митинговать, делай хоть что-нибудь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не пошла на это...

я старая больная птица, и

давно не воюю с ветряными мельницами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас все хорошо, вы все - молодцы! я плохая, вы хорошие. все.

Замечательный стиль общения "сидит бедная Оля в метновке-форуме" и все ее унижают. Перечитай мой первый ответ и скажи что я не так сказал?

Ты сама пример с ментовкой привела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, типа кончай митинговать, делай хоть что-нибудь...

у меня очень сложно с изъяснениями, я не гуманитарий, к сожалению, и все что пишу вызывают приступы либо религиозного экстаза в твоем случае, или радостное размахивание рубильником, или чем там..

я - пас.

надоело

хочу быть серой массой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я старая больная птица, и

Если ты не хочешь пользоваться предоставленными тебе правами, так зачем устраиваешь истерики, про отсутствие демократии, и изображаешь форум "ментовским застенком"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный стиль общения "сидит бедная Оля в метновке-форуме" и все ее унижают. Перечитай мой первый ответ и скажи что я не так сказал?

Ты сама пример с ментовкой привела.

???

я же пишу

у меня плохо с изъявнением, я просто пыталась как-о образно чтоли донести, возможно пример был не удачный. там ключевое слово

Атмосфера, понимаете, атмосфера.

Где там написапно что меня кто-то обижает? Не было там такого

Я же говорю, нашему форуму нуна одна объеденяющая идея - сейчас вы все как 1 вышли и встали супротив меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня очень сложно с изъяснениями, я не гуманитарий, к сожалению, и все что пишу вызывают приступы либо религиозного экстаза в твоем случае, или радостное размахивание рубильником, или чем там..

я - пас.

надоело

хочу быть серой массой.

Кто и когда размахивал рубильником? Чего ты пургу плетешь?

 

Примеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не хочешь пользоваться предоставленными тебе правами, так зачем устраиваешь истерики, про отсутствие демократии, и изображаешь форум "ментовским застенком"?

Застенки - это застенки, к описанному мною отношения не имеет. Тебя что не забарила ни разу чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня очень сложно с изъяснениями, я не гуманитарий, к сожалению, и все что пишу вызывают приступы либо религиозного экстаза в твоем случае

Ты не являешься моей религией, следовательно твои посты не могут вызывать у меня религиозного экстаза...

 

Тебя что не забарила ни разу чтоли?

Уточни - не понял о чем ты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто и когда размахивал рубильником?

это стеб

Да, Лебедь Белая... Диалоги о рыбалке.

 

Никто никого не принижает, авторитаризма нет, но ты Администратор и не смей тут хоть что-то сказать или не дай бог сделать!

А уж не дай бог ты за это и платишь - так вообще "заткнись, сука"! ("сука" - литературное слово)

 

Модеры вменяемые и нормальные? Но почему они пока не уволены? Это унижает достоинство Лебеди Белой! Она же с ними водной комнате-форуме! Расстрелять всех!

Вдруг руки распустят, под юбку полезут!

это тоже - стеб

ты - главный тут, где конструктив??? что за выражения!??или тебе стебаться можно, а мне нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь укажите мне на эту самую кучу. я говорила об одном - об уважении к администрации, которое частенечко попирается. и Вы, уважаемый, мне не тычте флагами. хотела и помахала, потому как сказать я хотела именно об уважении. Неуважением я считаю подобные истерики в этих трех темах. И это конструктивом уж никак не назовешь. И машете флагами, как раз Вы - о равноправии, демократии, о том "ходим ли мы тут все под.. кем-то". И сейчас, своим пренебрежительным тоном, Вы указали на неуважение и ко мне в том числе. Можете называть это видимостью действий, но неужели Вы предложите МНЕ бить кому-то лицо или устраивать разборки в защиту МУЖЧИН?

у тебя свои флаги у меня свои... будем спорить чьи флаги флаговее?

критика может быть и ошибочной (ошибался - извинюсь), а вот безразличие - это истиное неуважение... так что в неуважении прошу меня не обвинять.

Истерию нагнетают те, кому действительно сказать нечего. С эмоциональной точки зрения у меня все в норме...

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааааа, бой будет тяжелым, прапор может умереть (с)

 

Уточни - не понял о чем ты

опечаталась - забирали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это стеб

 

это тоже - стеб

ты - главный тут, где конструктив??? что за выражения!??или тебе стебаться можно, а мне нет???

Я НЕ СТЕБАЛСЯ. Я сделал вывод из твоих слов. Ты именно это по моему мнению сказала!

 

даааааа, бой будет тяжелым, прапор может умереть (с)

Еще раз повторю то, что я сказал Павлу (kontus) - трепаться - не здесь! Унижают? Примеры! Рубильник? Примеры!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя свои флаги у меня свои... будем спорить чьи флаги флаговее?

критика может быть и ошибочной (ошибался - извинюсь), а вот безразличие - это истиное неуважение... так что в неуважении прошу меня не обвинять.

Истерию нагнетают те, кому действительно сказать нечего. С эмоциональной точки зрения у меня все в норме...

ты не камушки кидай, ты присоеденяйся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, нашему форуму нуна одна объеденяющая идея ...

А автомобили уже не канают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно смущает? То что именно мной?

 

Объясняю: долгое время форум жил своей жизнью.. той самой, про которую так говорил kontus. Но недавно меня перестало устраивать текущее положение дел. Захотелось развития в сторону большего вклада в жизнь города, большей информационной наполненности, большей известности (не меня, а форума).

Единственное ограничение: мы не должны превратиться в банеро-помойку и не должны позволить рекламодателям диктовать условия по их (рекламодателей) обсуждению.

В плане рекламы - я её не замечаю, фоном идёт, так что за такую реализацию наоборот большой "+".

Смущает то что "проект", и что от главного Администратора :)

Проект - что-то не живое, сухое. В проект привлекают, в клуб/форум - приходят по собственному желанию.

То что я написал: на задумку - "а надо ли" - относится к инициативности, мне кажется что некоторые инициативы излишние, вернее слишком кулуарно проводятся и позиция многих: "и чё? не нравится? Итс ё проблемс", "Проблемы индейцев шерифа не волнуют". Как репутация, так и дисконтные карты.

По многим вопросам выходит следующая картина: "Мы стараемся, а вы неблагодарные", "Администрация старается, а вы хамите" (Chio).

Дело я думаю не в том, что кто-то хочет проявить свой нигилизм или же бунтарство: нужны ли указываемые изменения форумчанам ? Многим не нужны и воспринимаются как навязывание. Вполне обидно становится когда какие-то решения не принимаются людьми, собственно ради которые что-то и подразумевалось, но только и у людей возникает реакция: "так мы этого не хотели".

 

С Контусом не согласен - перебор, но к одному вопросу присоединюсь...в тему "проекта":

Хорошо, скажите мне сидящие за столом - какая идеология форума, его концепция, ваши виды на будущее. Что мы больше - форум, клуб, рекламная площадка, инструмент бизнеса?

 

Вопрос админам еще - почему вы не ходите на встречи? Амазонка понятно - детей много, а ты Коля? Один раз в месяц уделить 3 часа тем кого вы приручили не сложно как мне кажеться. Естет, умник, и тд. Кармадон только ходит и тот напиваеться и позорит элиту администрации КК :) :)

Дык вроде в обязаловку не вводили посещение каждой встречи.

Эстет был, Кармадон на денёк снял с себя "одежду палача" и имхо никого не опозорил.

 

честно говоря, страшновато, но напишу: со стороны все нападки на Design Nick, а со вчерашнего дня еще и на GUKOL выглядят, как хамство. и это отвратительно. и только попробуйте меня назвать подлизой! люди делают реальные вещи для нас - просто так, на добровольных началах. все, кто помалкивал в этих трех темах (две про репутации и еще эта), скорее всего, просто спокойно воспринимают новшевства и не истерят.

1. Нападки не на людей, а на принятые решения, не устраивающие ряд людей.

2. За то что люди делают на добровольных началах - за это им большое Спасибо (без всякого сарказма)!

3. Некоторые новшества не нравятся и вызывает недоумение их введение. Ответы на данный момент не устраивают.

Если считать что они и не должны отвечать - тогда диалога не будет и смысла создавать подобные темы нет - закрывать на корню во избежание разрастания конфликтов и спорить в личке до бесконечности.

Выражение своего мнения хамским не считаю.

С Уважением.

 

Лично я воспринимаю администрацию, как каменную стену - ни разу не увидела произвола с их стороны. я просто их уважаю и считаю, что все нововведения, пусть даже им нужна обкатка, достойны похвалы и понимания, а критика должна быть конструктивной и без хамства.

Меня в целом тоже устраивает всё как есть. Без многих нововведений и некоторые "проблемы" кажутся искусственными.

Спасибо администрации за старания, критика и идёт без хамства. Но местами без аргументов. Может быть я не вижу всей картины, но по некоторым вопросам: одним "пофиг" (т.е. их не волнует - были или нет нововведения им хорошо что до что после), некоторые сугубо против (после нововведений им что-то меньше нравится - если говорить об обмене мнениями - то их мнение учитываться должно).Таких что уж прям руками-ногами "за" много не видел. Делают то как лучше, вопрос для кого?

С другой стороны наверное их право вводить новые правила. На то и администрация - с федеральными законами далеко ж не все пытаются спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опечаталась - забирали.

Нет, меня ни разу не забирали. Кроме как в юношестве один раз. Но расставил акценты, и был с извинениями доставлен домой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...