Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поговорим про наш форум?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В последнее время наблюдаю на форуме резкое увеличение провокационных и агрессивных тем.

Весеннее обострение? Или это просто жизнь (кризис) стимулирует такого рода выпуск пара?

Что происходит?

 

Резкие высказывания провоцируют жесткие действия Администрации форума.

Жесткие действия вызывают крики типа "обижают меня". И пошел цикл...

Что происходит?

 

Вспоминаются старые обиды у "старичков форума" и появляются новые у всех.

 

Поговорим? Какие пути решения вы видите? Как сделать так чтобы на форуме не было бардака, но можно было свободно общаться и не было склок?

 

ПС. Личная просьба ко всей Администрации - не модерировать эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 797
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

"12 человек заявляют, что уходят из форума навсегда, так как не могут больше выносить разгоревшуюся дискуссию" (с)

:)

:)) Ага, смешно, но на Форум заходить противно почему-то...

Пройдет, конечно. Никуда уходить не собираюсь, даже не надейтесь. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заметила - одни и те же форумчане всё время драматизируют и сгущают краски, чего бы ни коснулось. Но это весьма нужная часть форумчан. Адвокаты форума - защитники сирых и убогих... :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заметила - одни и те же форумчане всё время драматизируют и сгущают краски, чего бы ни коснулось. Но это весьма нужная часть форумчан. Адвокаты форума - защитники сирых и убогих... :clapping:

Ну да. Пусть только мы с Хвосточкой вечно возникаем, лучше так, чем вслед за стадом добивать. :sorry:

Лариаса, реально дите там! И взрослые мужики собрались и толпой его долбят, да красотаааа просто.

Просто вот так смотришь на людей, читаешь Форум, и как-то видно, кого реально УВАЖАТЬ можно(не очень много, к сожалению), а кто так... языком молоть только.

Изменено пользователем Monoceros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что есть разные мнения на все. На то и форум.

вот! большое такое спасибо :) и большой такой плюсАдин :)

 

надеюсь, в разделе не появится тема об адвокатах форума :) а то раздел этот - тёмное дело, мало ли чего ожидать... :unsure:

Изменено пользователем Хвосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Пусть только мы с Хвосточкой вечно возникаем, лучше так, чем вслед за стадом добивать. :sorry:

Лариаса, реально дите там! И взрослые мужики собрались и толпой его долбят, да красотаааа просто.

Просто вот так смотришь на людей, читаешь Форум, и как-то видно, кого реально УВАЖАТЬ можно(не очень много, к сожалению), а кто так... языком молоть только.

 

он, может, и дитё, да только сам всегда провоцирует на "драку". Обижали бы незаслуженно - тогда да. А так... пусть хоть взрослые дяди ума-разума невоспитанному дитяте добавят. :new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Пусть только мы с Хвосточкой вечно возникаем, лучше так, чем вслед за стадом добивать. :sorry:

Лариаса, реально дите там! И взрослые мужики собрались и толпой его долбят, да красотаааа просто.

Просто вот так смотришь на людей, читаешь Форум, и как-то видно, кого реально УВАЖАТЬ можно(не очень много, к сожалению), а кто так... языком молоть только.

 

вот! большое такое спасибо :) и большой такой плюсАдин :)

 

надеюсь, в разделе не появится тема об адвокатах форума :) а то раздел этот - тёмное дело, мало ли чего ожидать... :unsure:

Согласен. Пацан. Его воспитывать надо. Сколько я сил положил на перевоспитание Контуса - старожилы помнят. Не хочу сказать, что Я - ЖИЗНЬ из Паши сделала нормального человека. Я очень рад! Экстремизм и категоричность суждений сгладились, максимализм в среднемализм переродился. Общество приобрело хорошего члена ( в хорошем смысле этого слова ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он, может, и дитё, да только сам всегда провоцирует на "драку". Обижали бы незаслуженно - тогда да. А так... пусть хоть взрослые дяди ума-разума невоспитанному дитяте добавят. :new_russian:

Я как-то за то, чтобы один на один конфликты решали. А не... "100 человек стебают малолетку".

 

надеюсь, в разделе не появится тема об адвокатах форума :) а то раздел этот - тёмное дело, мало ли чего ожидать... :unsure:

:)))) Ну, мы-то с тобой за словом в карман не полезем. ;)))

И давно уже не боимся вроде "против всех" идти. :grin:

Просто кончится это все тем, что меня очередной раз выгонят, вот и усе... :pardon:

Изменено пользователем Monoceros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже некоторые фильмы не смотрю - слишком много жестокости или вообще блевотной тупизны... но почему то мне не противно заходить в кинотеатр :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вы не являетесь потенциальным посетителем "Бойцовского клуба", и не остаётся ничего, кроме как игнорировать его полностью, во избежание получения отрицательных эмоций.

 

Я вот тоже некоторые фильмы не смотрю - слишком много жестокости или вообще блевотной тупизны... но почему то мне не противно заходить в кинотеатр :)

 

:clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там.. Про знание, но непредотвращение преступления...

Что-то навеяло...

 

Да, лучше или нападать вместе со всеми или молчать в тряпочку, тогда сойдешь за своего парня.

А так - истеричка и ... любитель драматизировать. Прошу любить и жаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, отчасти я согласна. Потому и было озвучено, что раздел экспериментальный, и заслужит ли он право на существование - пока неизвестно. Мне вот очень понравились слова vsv:

 

С предоставлением официальной площадки для склок и разборок неизбежно появятся изгои и их гонители. Последние имеют свойство сплоченности, как следствие у первых появятся отдельные экземпляры с раздолбаным задним бампером.

 

Подобные картины можно наблюдать в д/с, школе, армии и иных более отдаленных местах.

 

дабы избежать эффекта птицефабрики, можно попробовать ввести запрет на количество участников в каждой теме более чем 2, чтобы действо происходило в виде честной дуэли, а вообще имхо лучше закрыть совсем.

 

Помериться умом можно в любой конфе из имеющихся, если пикировка перестает быть изящной зачинщиков безжалостно вышвыривыть - и пусть в реале друг друа вычисляют и коль есть охота морды бьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, отчасти я согласна. Потому и было озвучено, что раздел экспериментальный, и заслужит ли он право на существование - пока неизвестно. Мне вот очень понравились слова vsv:

:friends:

А то я уже хотела тебя в бойцовский клуб приглашать, чтобы тут не флудить. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот очень понравились слова vsv:

неприемлемо - слишком здраво и слишком разумно :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:friends:

А то я уже хотела тебя в бойцовский клуб приглашать, чтобы тут не флудить. :grin:

"слова не мальчика, но..." - вобщем исправляешься :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все ждём инициативы от Контуса, вот каким он видит раздел, как хочет организовать дуэли, чтоб они не были на грани фола? Последствия действия и бездействия можно спрогнозировать, по крайней мере, попытаться. И проработать Правила, которые регулировали бы большинство спорных конфликтных ситуаций. На практике, если Правила окажутся неэффективными, непродуманными, будет очень много прецедентов, ИМХО. Не всё так просто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все ждём инициативы от Контуса, вот каким он видит раздел, как хочет организовать дуэли, чтоб они не были на грани фола? Последствия действия и бездействия можно спрогнозировать, по крайней мере, попытаться. И проработать Правила, которые регулировали бы большинство спорных конфликтных ситуаций. На практике, если Правила окажутся неэффективными, непродуманными, будет очень много прецедентов, ИМХО. Не всё так просто...

Павильно, нехай Контус будет крайним. Он хотел - он получил. Не справится - закроете раздел к чертям... ну или перестроите по образу о подобию :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ты кровожадный ;)

нет... справедливый :)

здравомыслие и разум убьют интригу "раздела Контуса" (АКА Бойцовский Клуб)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад сам видел в теме про кира , гостей 1 скрытых пользователей 2

+1

 

Да я сам тоже видел. Сам пытался заходить гостем и новичком. Не пускает. Ведется расследование инцидента. Интриги и скандала не ждите ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...