Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поговорим про наш форум?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В последнее время наблюдаю на форуме резкое увеличение провокационных и агрессивных тем.

Весеннее обострение? Или это просто жизнь (кризис) стимулирует такого рода выпуск пара?

Что происходит?

 

Резкие высказывания провоцируют жесткие действия Администрации форума.

Жесткие действия вызывают крики типа "обижают меня". И пошел цикл...

Что происходит?

 

Вспоминаются старые обиды у "старичков форума" и появляются новые у всех.

 

Поговорим? Какие пути решения вы видите? Как сделать так чтобы на форуме не было бардака, но можно было свободно общаться и не было склок?

 

ПС. Личная просьба ко всей Администрации - не модерировать эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 797
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Девочки, этого самого Кира в свое время у нас банили пожизненно за прямые угрозы в адрес администрации, в том числе Дизайн_Нику :). У него просто очень своеобразное понимание общения в интернете, обитатели майкомпа об этом многое могли бы рассказать. При этом в реальности более-менее обычный мальчик, видел его последний раз где-то пару месяцев назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него просто очень своеобразное понимание общения в интернете, обитатели майкомпа об этом многое могли бы рассказать. При этом в реальности более-менее обычный мальчик, видел его последний раз где-то пару месяцев назад.

ну и что? КК решил его таким способом перевоспитать?)) :big_boss:

 

на тему "не нравица - не читайте" - конечно, читать не будем. Но у нас КК просто часто позиционируется как правильный и законопослушный клуб, о чём тут уже немало написано было, а тут вот раз - и такое бе.

 

ну, впрочем.... :dntknw: Может, я старомодна... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что? КК решил его таким способом перевоспитать?)) :big_boss:

 

на тему "не нравица - не читайте" - конечно, читать не будем. Но у нас КК просто часто позиционируется как правильный и законопослушный клуб, о чём тут уже немало написано было, а тут вот раз - и такое бе.

 

ну, впрочем.... :dntknw: Может, я старомодна... :unsure:

ну смотрите, Юля, это был первый день, есть вероятность, 4то модер придет, даст за болтовню всем проценты и останутся одни посты по темам - вариант. не будет стеба, который вам так противен. все будет хорошо. в конце концов, лень уже просто будет трепаться там, вот и все.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце концов, лень уже просто будет трепаться там, вот и все.:)

будем уповать на это :)

хотя, вспоминая тему про катание на санках по льду.... по-моему, трепаться лень никогда не бывает, была бы тема удачная для трёпа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны правильности и законопослушности, его нужно было бы забанить как типичного тролля. Но клуб у нас больно добрый :).

Просто тролль не воспринимает собеседников за аватарами и никами "Хвосточка" или "Leonid", как реально существующих людей, для него это что-то вроде компьютерной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотрите, Юля, это был первый день, есть вероятность, 4то модер придет, даст за болтовню всем проценты и останутся одни посты по темам - вариант. не будет стеба, который вам так противен. все будет хорошо. в конце концов, лень уже просто будет трепаться там, вот и все.:)

))))

Первое правило бойцовского клуба - никаких правил (кроме мата).

Второе правило бойцовского клуба - вы не должны ни кому рассказывать о клубе )))

Третье правило бойцовского клуба - модер Контус ))) про какие проценты вы говорите ? )))

Изменено пользователем ВОВАН74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны правильности и законопослушности, его нужно было бы забанить как типичного тролля. Но клуб у нас больно добрый .

ммм, заметно)))))))))) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тролль не воспринимает собеседников за аватарами и никами "Хвосточка" или "Leonid", как реально существующих людей, для него это что-то вроде компьютерной игры.

что ж, из-за этой особенности целый раздел создавать? :) больно много чести...

а насчёт будущих конфликтов, которые туда попадут... не будет ли раздел катализатором склок, не будет ли он требовать контента? :) Не раздел для склок, а склоки для раздела...))

 

Там еще смайлик в конце :) ;).

сорри, смайлик случайно скушала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одной кажется, что еще противнее стало?

Никто это за "решение" не принял, а просто всем форумом как стаей собак выбирают "жертву" и стебутся. Ппц, извините..

я так же вчера думала, до тех пор как Кир начал угрожать газовыми балончиками, а это уже ни в какие ворота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчёт будущих конфликтов, которые туда попадут... не будет ли раздел катализатором склок, не будет ли он требовать контента? :) Не раздел для склок, а склоки для раздела...))

 

Даже если и так - значит, у форумчан есть потребность. Если что-то существует - значит, это кому-то нужно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))

Первое правило бойцовского клуба - никаких правил (кроме мата).

Второе правило бойцовского клуба - вы не должны ни кому рассказывать о клубе )))

Третье правило бойцовского клуба - модер Контус ))) про какие проценты вы говорите ? )))

тестовый раздел же, я думаю, все-таки возникнут идеи о том, 4тобы запретить там стеб (и это говорю я)))) и болтовню, если само сабой не пройдет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и так - значит, у форумчан есть потребность. Если что-то существует - значит, это кому-то нужно? :D

реклама тоже убеждает, что у нас есть потребность покупать то, что по сути нам и нафиг не надо :) та же схема получается.

 

тестовый раздел же, я думаю, все-таки возникнут идеи о том, 4тобы запретить там стеб (и это говорю я)))) и болтовню, если само сабой не пройдет:)

в духе современности))))) "Правила раздела "Бои без правил")))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реклама тоже убеждает, что у нас есть потребность покупать то, что по сути нам и нафиг не надо :) та же схема получается.

Юль.. не совсем... лучше стебаться, а некоторые и в реале начинают выяснять, особенно мужского пола это касается, только не орут об этом на весь форум ( если серьезно, а не так, чисто поржать к Киру съездить)..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от рекламы, мы никого не убеждаем пользоваться разделом (использовать этот "товар"). Мы его не рекламируем и никому не навязываем. Пусть им пользуются только те, кому он нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от рекламы, мы никого не убеждаем пользоваться разделом (использовать этот "товар"). Мы его не рекламируем и никому не навязываем. Пусть им пользуются только те, кому он нужен.

в мемориз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что? КК решил его таким способом перевоспитать?)) :big_boss:

 

на тему "не нравица - не читайте" - конечно, читать не будем. Но у нас КК просто часто позиционируется как правильный и законопослушный клуб, о чём тут уже немало написано было, а тут вот раз - и такое бе.

 

ну, впрочем.... :dntknw: Может, я старомодна... :unsure:

но ведь этот раздел не видят посторонние люди. сор из избы не выносим.

раздел для внутреннего пользования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы его не рекламируем и никому не навязываем. Пусть им пользуются только те, кому он нужен.

Мало того, мы туда пускаем только тех, кто уже пообтерся на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тролль не воспринимает собеседников за аватарами и никами "Хвосточка" или "Leonid", как реально существующих людей, для него это что-то вроде компьютерной игры.

Сегодня попытались вроде ему объяснить, что виртуальная реальность иногда превращается в реальную :)

 

Мало того, мы туда пускаем только тех, кто уже пообтерся на форуме.

А как там гости сегодня оказались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там гости сегодня оказались?

Скриншот с "гостями" в студию! В тестовой теме (которая теперь "бенефис") посты от пользователей из "запрещенных" групп были. Так на них и проверялся доступ. Сейчас никаких гостей, новичков и даже начинающих там быть не должно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тёртые и проверенные перцы

:pilot:

 

Сегодня попытались вроде ему объяснить, что виртуальная реальность иногда превращается в реальную :)

:good: предположу, что безуспешно...

 

ладно, посмотрим, что из этого всего получится... Действительно: может, и ничего не получится :D В конце концов, персонажей вроде Кира крайне мало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриншот с "гостями" в студию! В тестовой теме (которая теперь "бенефис") посты от пользователей из "запрещенных" групп были. Так на них и проверялся доступ. Сейчас никаких гостей, новичков и даже начинающих там быть не должно.

20 минут назад сам видел в теме про кира , гостей 1 скрытых пользователей 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и в третьих, стёб - штука хорошая, обоим спорщикам помогает,

Наташа, о чем ты? Кир - один, и против него .. не стая, нет, СТАДО.

 

а некоторые и в реале начинают выяснять, особенно мужского пола это касается, только не орут об этом на весь форум ( если серьезно, а не так, чисто поржать к Киру съездить)..

Уж лучше б по морде съездили, чесслово, чем вести себя как.. *цензура*

 

Не знаю, мне такие "мужики" просто противны, которые сами только в толпе и сильны. :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше б по морде съездили, чесслово, чем вести себя как.. *цензура*

Не знаю, мне такие "мужики" просто противны, которые сами только в толпе и сильны. :bad:

"12 человек заявляют, что уходят из форума навсегда, так как не могут больше выносить разгоревшуюся дискуссию" (с)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...