Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

батареи, вентиля и жэк меня достали уже


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

каждый год одно и тоже, у меня постоянно то текут вентиля, то с батареями какие то проблемы... в следствии чего жэк меня уже помоему терпеть не может. вчера теплосети какието там работы проводили, воду горячую и отопление вырубали... у меня :o в одной комнате с вентиля закапало, в другой !!! с двух батарей!!!... я вообще в шоке... звоню они мне... ну это батареи сузились, дадим горячую воду опять расширятся.

Утром в жэк пришла, замена батареи ОДНОЙ 1 900 рублей (пиииии нет слов)... и плюс надо ж купить батарею то.

Короче, вопросы.......

 

У кого какие батареи? вентили? как часто у вас возникают проблемы (неужели я одна такая несчастная :cray: ), можно ли попросить поменять батарею не жэк, а своего знакомого тоже слесаря (или сантехник как они там правильно называются то???), но с другого жэка...

 

вот такие батареи по всей квартире. Ненавижу их!!! :angry:

правильно наверное вентЕль? :-)

post-28-1237972420_thumb.jpg

Изменено пользователем Девочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

чёрт, а ведь точно наоборот, лицевой стороной к стене. Интересно, имеет какое-то значение, каким образом её ставить? Вот стоит у них она задом наперед, но греет же.

Могут ребра стоять так что воздушный поток формируется в определенную сторону. Теперь "дует" в стену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

имхо тут зря стоит нижнйи вентИль. Можно закрыть оба и получим батарейку. А во временем возможен и взрыв.

А при протечке батареи без двух вентелей как затыкать дырку будешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В систему центрального отопления я бы ставил биметаллические радиаторы. Не вступают в реакцию с хим. водой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...