Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Фильм "Знамение"


Morse

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://www.filmz.ru/film/4358/

На выходных посмотрел в кинотеатре данный фильм...

Понравился :rolleyes:

Фильм о конце света с Николасом Кейджем в главной роли... Думаю кто смотрел другие его фильмы знает какие они бывают... :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Вчера скачивал по сетке "ИС" - в 2-х вариантах - оба качество Г..но! Удалил. Жду лучшего. Но думаю фильм не обманет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апокалиптических фильмов что-то много стало, а так ничего, можно посмотреть, смахивает на "день, когда Земля остановилась" по сюжету, правда концовка как-то немного... смазана что ли. На троечку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях пойдем. Уж очень заинтригован. Особенно то, что все его советуют смотреть на большом экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апокалиптических фильмов что-то много стало, а так ничего, можно посмотреть, смахивает на "день, когда Земля остановилась" по сюжету, правда концовка как-то немного... смазана что ли. На троечку.

да... с концовкой как-то не хорошо получилось... :(

 

Моя оценка 4++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

землю опять спасли американцы?

Тебе весь фильм пересказать или только концовку? :rolleyes: Потом смотреть не интересно будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам фильм нормальный, но концовка... такое впечатление что сценаристы дружно что-то покурили... твердая 4!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидел и смеялся.....не те пошли фильмы с кейджем....первая половина еще ничего.....спец эфекты вообще супер(самолет, взрывы) а больше ничего((( не очень понравился

я думаю он от гоблина был бы забавный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила. Мне понравилось.

Только вопрос: мальчик с девочкой и кроликами - это Адам и Ева? А кролики зачем? Показывать, как демографию восстанавливать?

Порадовало, что за 5 мин. до конца фильма добрые дяди не отменили конец света, как это обычно бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А кролики зачем?"

предстваляешь, сколько их будет через пару месяцев? :) Это ж ценный мех и мясо. :)

 

Эффекты в фильме классные. А вот с концовкой... Действительно перекурили чуток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили, посмотрели. Фильм классный начиная от замысловатого сюжета, заканчивая спецэффектами(правда их общий хронометраж 4-5 мин.) а жанр триллера, переросшего в катастрофу и закончившившегося фантастикой. В общем "5-" заслуженно. Не жалею особенно, что на большом экране узрел его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел. фильм отличный, жалею что скачал в осле а не сходил в кинотеатр :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже фильмец как то не особо. Нормальный такой фильм, на 4-. Я просто смысл этого послания так и не понял, нафига оно вообще нужно было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...